Наскребла 40 тыщ со скрипом. Хочу ехать в соль илецк. Но!!! Стоит ли? Наскребла еще 20)))). Я еду в Сочиииии...)) вернулась!! Стр. 8

Аноним 111

Я на эти деньги тут лучше отдохну, на челябинских озёрах домики на любой вкус и кошелёк. Ну я и не любитель переполненных пляжей, жары, не моё это.

Екатеринбург

Посмотрите отдых по купонам.
Мы в Самару так на неделю съездили.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой нет, в июне были в большими детьми, делать там не чего, это дыра, день-два норм, а потом капец как скучно и очень дорого.

Аноним 182

Аноним 924 ,
За 40тр прям жару вам не найти....А в Сочи в начале октября оч хорошо

Аноним 277

Аноним 924 ,
Вот подруга отдызают 2 взрослых и 2 детей 8 и 3года

Екатеринбург

Аноним 924 ,
https://samara.kupikupon.ru/deals/hotelgorodok-291295?utm_source=kuponika&utm_medium=aggregator
Мы сюда ездили

ПОДРОБНЕЕ О ГОСТИНИЧНОМ КОМПЛЕКСЕ
Гостиничный комплекс «Городок» располагается в живописном лесном массиве, всего в 5 минутах ходьбы от Волги и 20 минутах езды от центра Самары. Комфортабельные номера, красивая природа, свежий воздух и тишина благоприятствуют приятному и эффективному отдыху. В номерах есть все необходимые удобства: санузел, вместительный шкаф, телевизор, телефон, сейф и холодильник.

Преимущества гостиничного комплекса «Городок»:
экологически чистый район города;
комфортабельные и уютные номера с оригинальным дизайном;

Аноним 182

Фрези Грант ,
Мы 25 летим октября. Надеюсь повезет с погодой как вам!)

Екатеринбург

Фрези Грант: мы в прошлом году 31 октября купались в море.

Не скажу про Сочи, но в Анапе два раза были в сентябре-начале октября.
В октябре в воду уже никто не лезет.
18-19 градусов вода и ветер сдувает

Аноним 278

Посмотрите лучьше базы отдыха Самары Жигулевск, жарко, Волга...
Но ни за какие коврижки в Соль-Илецк. Там нечего делать с 40 тыс. Вернее вы в них не уложитесь. иНФРАСТРУКТУРА 0, ОТНОШЕНИЕ 0...Вокруг хамы и цены поднебесные.

мама
Екатеринбург

Там хорошо, жарко, постарше детям в воде висеть интересно, но ляльки...ор бесконечно, ибо в воду лезут, брызги в глаза, трут, орут . Соль щипет сильно и не объяснишь, что нельзя, и на месте не удержишь, это не отдых. С лялькой лучше куда нибудь в пресные водоемы, если и соль илецк, то только на пресном озере сидеть, или где река Урал, посмотреть базы отдыха, та же жара, но река пресная

Аноним 898

цель поездки какая?
тот же Остров сокровищ бы выбрала. да - не искупаться. но бассейн есть, воздух шикарный. детям детская комната и мини-зоопарк. шашлыки пожарить можно. велики.
ну или любую другую базу.
почитайте тему про кучугуры на последние деньги

Екатеринбург

Фрези Грант: Сочи

на 40 тыщ четыре человека? С дорогой?
Билеты вычтите, сколько там остается?

Екатеринбург

Может, про Казахстан кто расскажет...?

Екатеринбург

Детям там плохо купаться-кожа нежная, соль жжется. Мои ревели, хотя не ляльки уже

Аноним 182

Говорящая [user]Говорящая с котами ,
8тр)

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

АнониМ: Ездила одна с ребенком 2 года и в прошлом году вдвоем с мужем и 2 ребенка.
В первый раз на поезде + маршрутка до Соль-Илецка, там комната с общими удобствами, но очень близко от озера. Неделю отдыхали. Питались обед в кафе, утро-вечер сами. Утро - озеро, обед в кафе (с собой бутылку воды смыть соль носили), потом сон, потом сиеста, дети в бассейне, мамы в беседке, потом опять озеро, потом после душа и ужина парк и спать. Без больших претензий скажу, что отдохнули хорошо.
Второй раз на машине, дом смотрели обязательно с бассейном каркасным большим. На машине ездили до озер. Но у нас детям позарез нужен такой воздух, а денег, как у вас, было 40тр. Режим такой же, только питание в кафе исключили и второй раз на озеро почти не ходили, дети после сна не вылезали из бассейна до ужина, еле выгоняла, солнце и тепло, сухо, воздух сам соленый, дышится легко, что еще надо. А вечером в парке Персиянова на батутах наскачутся, еле домой доезжали, уже сонные. По Соль-Илецку на машине передвигались. Готовить я понимала, что придется самой, но я и не на все включено ехала. Комнаты были тоже, дом хозяйский, но было полупусто, народу немного, и тут душ-туалет свой был.
В этом году у нас тыс. 80 насобирается, в августе подумаем, куда поедем.
Дети пищат сейчас "Когда в Соль-Илецк".

У меня оба раза ожидания не разошлись с реальностью.

автор смотря что вы ждете
и да я бы не поменяла соль илеце на челябинские озера.
На Челябнских лучше- если тепло, а у нас лето далеко не жаркое.
И да как то считала - на наших Уральских базах отдыха - дороже.
И еще подумайте - хороший отзыв

Znayka: втор, я как бывший житель Ореньуржья скажу вам, что с детьми там делать нечего. Купаться можно максимум 20 минут в соленом озере, вода настолько соленая, что если попадет в глаза, то хуже, чем мыло. Годовалому там никак не покупаться вообще. Вход платный. Чушь собачья, а не отдых. Я бы рассматривала: просто в сам Оренбург ехать, снимать там (1комн.кв 700-800, двушка 1500 в сутки) и купаттся в Урале, там жара, фрукты и овощи местные, никаких теплиц, все в грунте. Или Самара-Казань-Другое Поволжье. Снимать у частников жилье и отдохнуть дней 10. Вот прошлогодние фотки из Оренбурга (не получилось поехать на море, ездили туда):

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";