Наскребла 40 тыщ со скрипом. Хочу ехать в соль илецк. Но!!! Стоит ли? Наскребла еще 20)))). Я еду в Сочиииии...)) вернулась!! Стр. 8

мама
Екатеринбург

за 40-45т.р планирую в следующем году на 14 дней в конце мая в Адлер (Сочи Парк) слетать с 2мя детьми.
либо правильно пишут можно в первой половине октября слетать.

мама
Екатеринбург

Znayka: бы рассматривала: просто в сам Оренбург ехать, снимать там (1комн.кв 700-800, двушка 1500 в сутки) и купаттся в Урале, там жара, фрукты и овощи местные, никаких

подскажите тогда - а где именно там лучше купаться.
там городской пляж? или ? куда то ехать? в каой район лучше?

мама
Екатеринбург

Я бы еще рассмотрела на крайний случай отдых одной + младший ребенок, осенью. Турцию в октябре,например, посмотреть. Автор, думайте о себе

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: там городской пляж? или ? куда то ехать? в каой район лучше?

Там хороший городской пляж (он на фотках у меня, с мостом), но мелковато. Но мы купались нормально))) пешеходная центральная улица упирается в пляж))) улица Советская.

мама
Екатеринбург

Если вы на автомобиле, то можно ездить на другие пляжи, на приток Урала Сакмару, но там течение

мама
Екатеринбург

Тоже считаю нечего делать в этом Соль Илецке, подруга была тем же составом, что и автор.. не понравилось, ещё и переболели все ротовирусом.
Может, отложить эти 40 т.р. и подкопить ещё?

мама
Екатеринбург

Метеоритик ,
А Где вы там отдыхаете? Расскажите пожалуйста.

Аноним 278

После посещения этого "зачудительного" местечка, у меня сложилось впечатление, что хвалит его, тот кто там был, именно из чувства ........я побывал в этой помойке....но почему бы и тебе там не побывать, чтоб мне ни так обидно было
Волга, расстояние такое же как до Илецка

мама
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/590163/
Вот моя тема 2014 года

мама
Екатеринбург

В оренбурге прикольная река Урал и пляж. Уж лучше там потусить

анонимно

Жалко будет потраченных денег в соль илецее однозначно. Ехать только если свободные деньги и брать дом или в Оренбурге как Знайка пишет и купаться в Урале. А в сам илецк так раз-два съездить посмотреть отметиться

мама
Екатеринбург

Боже, о каком отдыхе в Соль-Илецке идёт речь? Ещё и копить на него? Это ж ад
Вам правильно написали, смотрите 7 дней в октябре не себя и детей

мама
Екатеринбург

До 10 лет предоставляется скидка на проезд без всяких справок по свидетельству о рождении, где-то в районе 65%, а до 5 лет дети бесплатно без отдельного места.

Аноним 994

Рассмотрите вариант отдыха в хорошем санатории или на базе отдыха со спа, с термальных бассейном. В этом году едем в санаторий Сибирь, там отличный спа комплекс. За 40 тыс дней 5 -6 можно отдохнуть двум взрослым. Дети до 3 бесплатно.

мама
Екатеринбург

Аноним 994: Рассмотрите вариант отдыха в хорошем санатории или на базе отдыха со спа, с термальных бассейном. В этом году едем в санаторий Сибирь, там отличный спа комплекс. За 40 тыс дней 5 -6 можно отдохнуть двум взрослым. Дети до 3 бесплатно.

а за второго 8 летку надо будет доплатить и не уложится автор.

Ясно: Вам правильно написали, смотрите 7 дней в октябре не себя и детей

в том году брали недорого путевки в Сочи.
Но потратили там на те же мороженки, и покушать еще 20-30 тыс.

мама
Екатеринбург

Afinka: либо правильно пишут можно в первой половине октября слетать.

только автору еще надо на питание как минимум тыс 10-20 на 3 потратить надо будет.

мама
Екатеринбург

Znayka: Оренбург ехать, снимать там (1комн.кв 700-800, двушка 1500 в сутки) и купаттся в Урале,

вот это дельное предложение

Аноним 918

Мы в Сочи сгорели на пляже в октябре. Там прекрасно, народу немного и цены хорошие)) На Урале в санатории не факт что лето будет. Жалко будет денег потраченных, спа не спасут, если тепла хочется(((

мама
Екатеринбург

Аноним 918: Мы в Сочи сгорели на пляже в октябре. Там прекрасно, народу немного и цены хорошие)) На Урале в санатории не факт что лето будет. Жалко будет денег потраченных, спа не спасут, если тепла хочется(((

смотрю в 208 году с среднем 23 градуса - это холодно
да 2017 - 27 - тепло
в 2016 опять 23.
Ну у нас сейчас 23 - тоже пойдете купаться?

Чема: вот это дельное предложение

мне тоже оно больше всех понравилось
Даже думаю - не съездить ли

Аноним 918

Ёйка 2: смотрю в 208 году с среднем 23 градуса - это холодно

Во-первых, наши 23 и Сочинские не сравнить. У них теплее гораздо будет в эти же 23. Во-вторых, у нас там на градусниках 18 было, но на солнце на пляже грело до 27-30. Люди загорали и купались. Да, ближе к вечеру был прохладный ветерок, но это октябрь))
Пусть автор сама решает. Я лишь помогаю развеять мифы. Несколько лет назад не полетели 26 сентября, т.к. побоялись, что будет холодно и не искупаемся. Начиталась тоже((((( Потом через год рискнули таки в октябре, это было открытие)

Аноним 918

Фрези Грант: Я бы и рядом не поставила отдых в уральском санатории летом, и отдых в осеннем Сочи.

Вот полностью согласна) Кто был там в октябре, меня понимает)))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";