Про ОАЭ Шарджа

Аноним 531
автор

Расскажите мне про этот эмират? Не была там ни разу
И пожалуй главный вопрос : Правда , что там алко не купить ? Что в этом эмирате запрет на продажу

Некто

Аноним 531,
Да, везите с собой в чемодане или купите в дьюти фри, спокойно пейте в номере ностиницы

Некто

Oslic,
А поговориииить?))

Аноним 531
автор

Некто: Да, везите с собой в чемодане

мы пиво пьем, больше ничего. Его много надо

Екатеринбург

Аноним 531,
рядом эмират Аджман. там алко разрешено и 2 магазина есть
на машине минут 15

мама
Екатеринбург

Можно съездить в соседний эмират Аджман. Там отличный алкомагазин, большой выбор.
А так хорошие пляжи, фонтаны можно посмотреть, покататься на колесе обозрения Око Шарджи.
Многие отели предоставляют бесплатный трансфер до Дубаи
В аджмане вечерний рыбный рынок - супер! Купить свежую рыбу или креветки, там же приготовят. В шардже вроде бы тоже есть.

Аноним 531
автор

Oslic,
именно это и смутило, гуглила. Но кто то говорит , что вроде покупают, поэтому хочу реальных отзывов

Аноним 531
автор

hirabambyna: рядом эмират Аджман.

на сколько рядом? пешком?

Екатеринбург

Аноним 531,
по жаре пешком? или такси или сами авто возьмите. не далеко. и цены там хорошие.

Аноним 531
автор

hirabambyna,
увидела на такси значит

Екатеринбург

на такси там тоже цены нормальные

Аноним 531
автор

Tekila_Lady: Многие отели предоставляют бесплатный трансфер до Дубаи

который выбрали, предоставляет до Молл Дубай, не знаю, это наверно и есть в Дубае самом?

мама
Екатеринбург

Аноним 531 ,
Да, там же фонтаны и бурдж халифа

АнонимЪ

Аноним 531: Правда , что там алко не купить ?

Шарджа и алко понятия несовместимые) а потерпеть недельку никак? Вы ж не на месяц едете.
В самой шардже красивый парк, набережная с поющими фонтанами, в аквариум местный сходиь можно, он небоьшой. Остальные прелести в Дубае. Мне понравилось в Саду цветов, сыну 16 лет - в Феррари парке

АнонимЪ

Аноним 531: пешком?

Там никто не ходит, кроме парков, хотя наши и по дорогам с колясками бегали, слабоумие и отвага . Такси недорого стоит

Аноним 531
автор

скрыто: а потерпеть недельку никак?

нет конечно . Я год жду отпуска, чтоб оторваться )))) в городе потерплю

бабушка
Екатеринбург

Аноним 531: предоставляет до Молл Дубай, не знаю, это наверно и есть в Дубае самом?

Дубай Молл это ТЦ огромный в центре Дубая. В нем самый большой океанариум торговых центров.
Рядом Буржд Халифа ,поющие фонтаны ,ресторан Армани ,Дубай Марина...
ммммммммм....хочу в Эмиратыыыыыыыыыыыы

Аноним 531
автор

Zaezzza,
т.е. доехав до туда, там все будет рядом?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 531: т.е. доехав до туда, там все будет рядом?

мы брали экскурсию.
Из Рас-эль-Хайма
утром уехали ,ночью прибыли в отель. Стоимость около 200 евро. В стоимость входило: поездка по эмирату Дубай, катание на яхте по Дубай Марина, заезжали на
Дубай молл и башня рядом

АнонимЪ

Аноним 531: Я год жду отпуска, чтоб оторваться

Если вы выйдете под шофе на улицу и полицейскому покажется, что вы пьяны, вас загребут в тюрьму)
А почему не в Турцию? Там как раз по алко отрываться)

Аноним 531
автор

скрыто: вас загребут в тюрьму)

а как люди ездят отдыхать? раз все там строго. Напиваться то никто не будет.

Аноним 547

Аноним 531: как люди ездят отдыхать?

Так не для всех отдыхать=бухать. Ну или уж страну другую выбирайте.

мама
Екатеринбург

Люди же не только алкоголь пить едут. Мы ездили - алкоголь не продают и не пьют. Пили воду и сок. Нам все понравилось. Экскурсии в дубай и т.д. Все классно, но из Шарджи это далеко ехать. Из аэропорта поедете до отеля, все сами поймёте. У меня муж с сыном ездили в феррари-парк и аквапарк. Все бегом, так как физически мало времени из-за дороги несмотря на то, что у них индивидуальная поездка была. Я с мелкой не поехала.

Аноним 248

Зачем вам шарджа? Едите в Турцию на олл иклюзив

Анонимка

А почему в шарджу?
Выбирайте другой эмират и пейте себе на здоровье)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";