чем занимаетесь в Адлере, если на улице дождь?

Аноним 885
автор

Еду в Адлер с ребенком. Посмотрела прогноз погоды . три дня подряд дождь , а после дождя море наверное холодное , грязное. Чем заняться с ребенком в такую погоду

Аноним 948

Дома сижу если сильный дождь. И жалею о потраченном времени впустую.

Аноним 467

Аноним 885,
Где дожди нашли? Грозы показывают.

Аноним 654

Аноним 885 ,
Там дождь же не бесконечный, 1-2 часа и снова солнце и тепло, можно просто сидеть на берегу, кидать камушки
А сколько лет ребёнку?

мама
Екатеринбург

Там весь июль дожди шли. Вообще лето неудачное нынче.
Друзья из 19 дней отпуска только 5 дней погрелись(((
По теме: в дождь там некуда идти, все парки под открытым небом, ну, разве что в океанариум можно

Аноним 885
автор

пропал отпуск

Екатеринбург

Мы в мелкий дождь гуляли. В кафе, сочи парк. В крупный дома или уезжали в Сочи на автобусе, там экскурсии искали. Можете в аквапарк газпрома поехать, он в здании. В тц мандарин. В дельфинарий.

Екатеринбург

И я бы поспорила с тем, что дождь «не целый же день». Как раз и бывает, что поливает целый день. В такие дни реально выход один- ехать в аквапарк, бассейн, спа на целый день.
Но, надо осторожными быть, тк топит их там быстро и резко. Можете уехать и вечером до дома не доехать.
Нас топило на ул Апрельской. Воды было по грудь взрослому. В районе ближе к Олим.парку по щиколодку, где-то по колено

мама
Екатеринбург

Так если дождь, то караул-льет как из ведра. Но правильно сказали- это 2-3 часа и снова тепло.
Ходили на море, загорали, в горы ходили ( в природный парк), в аквапарк, просто по городу гуляли.
Но в сам дождь-сидели дома, киношки смотрели))))

Аноним 654

И вообще прогноз на то и прогноз, вероятность дождя 50/50, иногда дождь в горах идёт, а на берегу нет. Как вы на отпуск настроитесь, так он у вас и пройдёт.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 885 ,
Нормально там все после дождя, даже еще кайфовей. И не бывает там долго дождь в это время, прошел несколько минут и все

Аноним 596

Аноним 885 ,
Расскажу как у нас было. Неделю назад вернулись. По прогнозу из 14 дней отдыха было только три солнечных дня, остальное дождь, грозы. Я рыдала, ехать не хотела. На самом деле дожди были часто, но очень короткие и чаще ночью. Теплота. Купались каждый день. Море утром холодное, днём и вечером очень комфортное. Так что, не переживайте, может и у вас так же будет. А так, там реально в дождь все едут в аквапарк, народу там в это время много. Но в галактику не советую ехать, если ребенок маленький. Детская зона была закрыта на ремонт.

хочу стать мамой

Аноним 885 ,
Ходили на ледовое шоу

Аноним 517

Блин, как вы меня расстроили, автор. На прошлой неделе смотрела прогноз-никакого дождя. А сейчас посмотрела-все дни нашего отпуска будет дождь(((
Буду сидеть и плакать видимо

Аноним 898

Аноним 517,
Я тоже посмотрела и купили тур. Будем на дождик с балкона смотреть, видимо.

мама
Екатеринбург

как раз в этом году был такой отпуск. Самое удачное приобретение было - дождевики.
Жили неделю в Абхазии и неделю в Адлере.
Дождь нам планы подпортил - море после него очень грязное. Особенно в районе Нижнеимеретинской бухты - Псоу туда вытекает. Особо не покупаешься. Были, конечно, те, кто в этой грязи барахтались, но мне как-то брезгливо было.
Ездили в Розу Хутор и в природный парк Менделиха - грязь, дождь, сплошной туман - ничего не видно.
в Скай-парк хотели поехать - понятно, отменили.
Ледовый мюзикл в Айсберге посетили, но это один вечер только - все остальные дни надо чем-то занять.
Галактика -неплохой вариант, или аквапарк в Горки-город.
Океанариум - не планировали, но пришлось идти.
Слава Богу, в день посещения Сочи-парка была хорошая погода. Но атракционы не все работали. Мы очень хотели на Буян - он был закрыт как раз.
Мы жили в комплексе апартаментов Sea-side - там бассейн. Спасались им -дети бегали купаться при первой возможности.

Аноним 898

NataMS: Мы жили в комплексе апартаментов Sea-side - там бассейн.

Я тоже на бассейны надеюсь.

мама
Екатеринбург

Маринет: И не бывает там долго дождь в это время, прошел несколько минут и все

В этом году там лето именно дождливое, темп тоже невысокая, правильно люди пишут

NataMS: как раз в этом году был такой отпуск. Самое удачное приобретение было - дождевики

NataMS: Особенно в районе Нижнеимеретинской бухты - Псоу туда вытекает

А дальше, там Мзымта всю грязь с гор несёт

мама
Екатеринбург

Аноним 885: пропал отпуск

мы отдыхали недавно там рядом. По прогнозу все 14 дней были дожди, но они или ночью были или очень кратковременные. Так что нам не мешали ))) Мы даже гуляли под дождем в парке. Дождь теплый и быстро закончился.

мама
Екатеринбург

Симочка ,
Отдыхали с начала июля. Один день утром дождик прокапал и все

мама
Екатеринбург

апуля: Один день утром дождик прокапал и все

Повезло вам)

Lena Stepina: даже гуляли под дождем в парке.

А что делать, в отпуск приехали не в номере сидеть. Но едем же туда за солнышком, дождей нам и дома хватает.

мама
Екатеринбург

Аноним 885,
Вы пока выводы не делайте, настраивайтесь на хороший отдых)

Медуза

Лето такое нынче
Все в шоке
Инжир вот только начал поспевать

По средам и субботам дождей не было - у меня выходные потому что

просто посетитель
Екатеринбург

Симочка: В этом году там лето именно дождливое, темп тоже невысокая, правильно люди пишут

Возможно. Мы в этом году в Турции, тут отлично. На юга езжу с детства постоянно и дождя больше часа не видела даже

мама
Сочи

Вы, автор, погодите паниковать) может это дождь на пару часов ночью, вы и не заметите. Тут у нас все непредсказуемо с этим делом)
Ну запланируйте в резерв поход в Адлерский аквариум, музеи в Олимп. Парке, спа в Богатыре, например)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";