Хочу показать ребёнку новогоднюю Москву на каникулах. Как это сделать недорого ?

В мосаквариум сходите. На ВДНХ находится он.

мама
Екатеринбург

Не подскажу, брали учителя-организаторы

Анониммм

Ususik: Яндекс-такси. 200-300 рублей. для меня - нормально.

ЭЭЭЭЭ когда такое было то?Мы от аэропорта до дома доезжаем ( м Бабушкинская)буквально вот 10- ноября 2600 было.На такси как то надо было до опред станции метро доехать расстояние 2.5 км -300 руб.

мама
Екатеринбург

анониммм: Мы от аэропорта до дома доезжаем

так вы сравнили - от аэропорта. Вы еще от Екб до Москвы такси сравните

Я из аэропорта в аэропорт в сентябре, ночью, срочно и то за 1200 ездила, Яндекс-такси.

Анониммм

Ususik: е, ночью,

Ну мы тоже в час ночи ехали,это как что считать?Так бы однозначно на аэроэкспрессе поехала.
Ну и потом вы мне жителю Мск про цены на такси рассказываете,или думайте я не сравниваю цены в приложении?А вы еще тут фишечек местных таксистов не знаете (целая передача с закупкой была у нас по московскому каналу),но лучше не пугать народ.Они же в Мск в гости собираются,пусть отдыхают хорошо!И думают только об отдыхе!

Noname

Сегодня мне падало уведомление про яндекс такси, там какие-то скидки при привязке премиальной карты мастеркард. Там на какие-то дорогие тарифы, но есть ещё в описании "Скидка на тариф Комфорт+ составляет 14%"
Иногда ситимобил получается дешевле.
Льготные билеты в кассе приобретаются, онлайн - мне такого не попадалось
А вообще - не советую, правильно сказали - толпы везде. Не все москвичи уезжают в отпуска/на дачи, многие будут так же бродить везде

автор
мама
Екатеринбург

Я думаю, что поедем после 8 числа. Туда поездом , обратно самолётом

Екатеринбург

asia567 ,
Езжайте после каникул, 3 дня прогулять не страшно, уже и на самолет билеты по адекватной цене и народ схлынет

Анониммм

asia567: поедем после 8 числа.

очень правильное решение!Просто будете бродить везде с удовольствием.Но все таки если вы хотите сходить на елку в Кремль,то тогда посмотрите даты на сайте что есть,и на какие даты,нынче вообще кучеряво сделали,можно купить онлайн и распечатать дома билет и еще нынче билеты с местами(наконец то,не надо устраивать квест кто займет первый место).Ну и потом Кремль не единственная елка в Мск если что.
У нас кстати традиция ходить на елку в Кремль 31.декабря на утр сеанс(толпы безумной нет,а еще и нынче 31 раб день,так еще круче будет), настроение такое праздничное!Нагуляешься до одури и домой накрывать стол!

мама
Екатеринбург

Аноним 497: льготу указывать при покупке билета?(что то не нашла на сайте где,выдает

На сайте ржд автоматически расчитает,по дате рождения

мама
Екатеринбург

Ususik: 1200 ездила, Яндекс-такси.

сказки какие то рассказываете, яндекс такси далеко не самое дешевое в Москве, цен там такие нет, в прошлом году были 400 минимум

Nnitka: На сайте ржд автоматически расчитает,

галочку там нужно только поставить обязательно, что ребенок школьник, иначе будет полная стоимость. И справку со школы с собой берите-проверяют

мама
Екатеринбург

ТаняТаняТаня,
как то скудненько)) каток открыт уже?

darys: такси далеко не самое дешевое в Москве, цен там такие нет, в прошлом году были 400 минимум

Нормальные цены у Яндекса. Из любого аэропорта до центра 900-1200 (в зависимости от времени суток
На работу я езжу от 280 р. Бывает и за 700, но это в самый час пик и непогоду

Убер чуть дешевле

darys,
Да катаются

Аноним 497: И ещё,в какие числа украсят Красную площадь

Её уже украшают, ёлку поставили, остальное в процессе.
Катки уже начали открывать по городу.
На такси реально дорого. Из любого аэропорта проще и дешевле (а может и быстрее) на автобусе+метро добраться.

Билеты как уже сказали, берите заранее онлайн.
Термос с собой берите))

Аноним 599

автор,часто бываю в Москве в разные времена года . В нг вы там сильно разоритесь . И толпы народа будет .Очень много туристов. И скидок не будет на билеты . Поезжайте попозже.намного выгоднее . У них до марта новогодняя мишура на месте .
про такси,что дорого не заметила . Если сравнить цену и время в пути,то примерно как у нас получается . Но там метро-это всё. Поезда ходят часто,приходишь,кажется толпа народу.а в вагоне нормально.не давка.

мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста, в Москвариум на ВДНХ лучше купить билеты заранее? Боюсь, что там будет очередь..... Или там нет пробок на кассах?))))

Анониммм

malinka06088,
Мы вообще на все заранее предпочитаем он лайн покупать!Это намного проще,ведь не знаешь точно придёшь и очередь,или ее нет!

Москва

Я все жду открытия парка Остров Мечты. Погуглите
Собирались открыть осенью, сейчас информация, что в декабре
Взрослый билет 2900, дети до 10- 2600.
Далее видимо 2900

Может быть, откроется. И вам будет интересно.

Я так и думала, что день будет 7-10 тыщ на двоих

Екатеринбург

Маорица: парка Остров Мечты

с февраля только дает купить билет, выдимо в феврале только...

Москва

Alenka pelenka,
В Яндексе инфа про открытие в декабре
Мало ли

Анониммм

Маорица: Я все жду открытия парка Остров Мечты. Погуглите
Собирались открыть осенью, сейчас информация, что в декабре
Взрослый билет 2900, дети до 10- 2600.
Далее видимо 2900

Может быть, откроется. И вам будет интересно.

Я так и думала, что день будет 7-10 тыщ на двоих

ага мне тоже рассылка пришла сегодня. Кстати в дни маленького спроса цена выходит меньше.С датами надо играть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";