Мюнхен или Барселона?

Аноним 124
автор

Доброе утро, подскажите что лучше выбрать Мюнхен или Барселону?

Аноним 809

Аноним 124,
Доброе! Для чего?

мама
Екатеринбург

когда, для чего?

Так кому как! Что за странный выбор?
Я без вопросов выбрала бы Барселону, т.к. вообще не люблю Германию и в Барселоне тепло.
Но вы же не я....

Аноним 354

Аноним 124,
это ваша тема? https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/848613/

Екатеринбург

Зимой выбрала бы Мюнхен.

Аноним 124
автор

В январе, с ребёнком

мама
Тюмень

ПрипевочкаХ: и в Барселоне тепло

Зимой тоже?

НЕШОКОЛАДКА: Зимой выбрала бы Мюнхен.

Я думаю, тоже, тем более, что в Мюнхене я еще не была, а Рождество и Новый год всё-таки хочется видеть настоящий снег)))
Кстати, а в Барселоне зимой - как? Там снег бывает вообще?

Впрочем, мы не знаем, когда автор собирается ехать)

Екатеринбург

Chайkа: Зимой тоже?

днём +12 - +15

Chайkа: Кстати, а в Барселоне зимой - как?

там классно))) но правда ветер с моря и влажность дают о себе знать) я ходила в конце декабря в пальто и осенних сапогах, днём можно было и расстегнуться)

Chайkа: Там снег бывает вообще?

ооочень редко, и это ЧП))

мама
Екатеринбург

В прошлом году в конце января были в Барселоне, тепло, солнечно, прекрасно)) Иногда ветренно бывает, а так норм

Екатеринбург

Аноним 124 ,
В 2014 была в Мюнхене после нашего Рождества. Было +14.

Аноним 40

Chайkа ,
Были в конце февраля в Барселоне, погода классная стояла , днём до +18 температура поднималась .
Трава зелёная , мимоза и миндаль цветет, мандарины и лимоны. Народу намного меньше, чем в сезон. Мы попали туда, куда летом не пробиться . Мне очень понравилось.

Аноним 117

почему тогда в начале лета там холодно???? и вода в море тоже не для купания??? Неужели на наших морях в начале июня купаются и вода теплее чем в испании???? Отпуск в начале июня,очень хочется побывать в Испании,но и в море покупаться тоже хотелось бы,так как нечасто выбираемся куда то((((((((((

мама
Тюмень

Мы в конце октября были, 20-22 градуса, тепло и даже жарко.

Екатеринбург

Аноним 117: и вода в море тоже не для купания??

Если очень хочется, можно купаться в воде +19 - +20)) (это в первой половине июня)

Аноним 40

Аноним 117 ,
Там же не всегда такая классная погода , просто нам повезло . В этом году была холодная и затяжная весна. В начале июня погода была как в феврале и дожди.
Мама в январе была в Италии , жара стояла , а через месяц выпал снег . Как повезет.
Ночи все равно холодные , море остывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";