Билеты на летние прямые авиарейсы в Крым, когда старт продаж?

мама
Екатеринбург

Я имею в виду, что не только дешёвых, а вообще всех мест мало. Не могли же за полдня продать все билеты?
На скриншоте видно, что по 4 места осталось. Я надеюсь, что ещё будут билеты (возможно более дорогие)

мама
Екатеринбург

Юлия Михайлова ,
Это не 4 места осталось, а 4 билета по такой цене, как их выкупят будет выше цена, а мест еще много конечно

мама
Екатеринбург

Юлия Михайлова: Могут ли они ещё снизиться? На двоих взрослых и ребёнка 57 т.р. промо илм 61,5 эконом Что-то совсем недешево. Но, может, позже

Мне сложно ориентироваться на эти цифры
Лучше писать стоимость одного взрослого билета в одну сторону
Я детские билеты не покупаю и высчитывать лень
Могу сказать, что в прошлом году подружка брала в Геленджик примерно 10000 за билет и это была самая лучшая цена, хотя тоже ждала что будет дешевле
Наверное стоимость до 10 тыщ сейчас нормальная, судя по ценам в Сочи и Крым
Так что вам решать, стоит ли сейчас брать или сидеть и ждать более дешевую цену
Конечно может выстрелить и более дешево
подождите 10.02, вдруг вторая часть акции билетов в лето наступит и будут подешевле (писали что были по 7500 в соседней теме в этот год)
Но я бы тогда сидела и ждала именно в ночь с 9 на 10

Аноним 773

Друзья купили билеты по 11 т р в среднем на семью 2+2. 2 года назад по 10 покупали. С детьми нет дешевле билетов.

мама
Екатеринбург

Medyzka: вдруг вторая часть акции билетов в лето наступит

Спасибо! Я не знала, что есть вторая часть акции.
На 1 человека в одну сторону промо 9523, эконом 10523

мама
Екатеринбург

jasnaja ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ещё тут на форуме предлагали сначала купить 1 билет, потом придёт промокод. Купить остальные. Обычно сколько % промокод? И обязательно он придёт?

мама
Екатеринбург

Юлия Михайлова ,
Я бы не ждала промокода
Пока вы возитесь, билеты могут уйти

Аноним 773

Юлия Михайлова: Обычно сколько % промокод? И обязательно он придёт?

У меня при входе на сайт висел промокод и без покупки билетов, скидка 2%. Но я мониторила регулярно цены.

мама
Екатеринбург

Юлия Михайлова: что есть вторая часть акции.

Она не прям официально вторая
В прошлом году сначала продавали для членов клуба Крылья, типа закрытая, а потом открытая
В этом году сейчас купить билет можно только через сайт, а с 10.02 можно бронировать по телефону
Поэтому у меня есть мысли, что под это дело могут и выпустить еще парочку дешевых мест для быстрых и удачливых
Код 2% такой висел
SEARCHAD

Екатеринбург

код на 5% срабатывает при покупке билетов туда-обратно

мама
Екатеринбург

А что значит субсидированные билеты?... Что надо, чтобы попасть под субсидию?

Надежда ,
Да да тоже ждём)))

Аноним 265

Начали продавать субсидированные на лето! Впервые так рано!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";