Решили. Сочи. Летим послезавтра. Куда сходить?

мама
Екатеринбург

lenucha82 ,
Самое недорогое такси Максим.
Бассейн с морской водой есть ещё в санатории Актёр.
На Биглионе купоны посмотрите куда нибудь.
Аквариум и морской зоопарк на Мацесте.
Морские прогулки спрашивайте на набережной у ребят, которые экскурсии предлагают.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто сейчас там, пишите, пожалуйста, куда ходите, что по деньгам, как погода и пр.... очень интересно. Тоже хотим, вдруг получится)))

мама
Екатеринбург

Летняя_Я ,
Присоединяюсь к вашей просьбе! Мы летим во вт, очень переживаю, что дождливо будет

lenucha82 ,
Сегодня ездили на Казачий рынок в с.Веселое, купили мандарины абхазские по 60 р за килограмм, потом по Набережной в Имеретинке гуляли, чуть прошёл дождик, потом солнце, красота) Впервые увидела цветущую мимозу.
Вечером поедем в центр Сочи, по Навагинской улице гулять

мама
Екатеринбург

Югра86 ,
Спасибо! Позитивные фото!

мама
Екатеринбург

Девочки! У меня вопрос. А есть аналог Газпром- альпики? Чет капец как дорого . Мы с Вадиком за 3 дня 50000 отдали

мама
Екатеринбург

А у меня другой вопрос, экскурсионные бюро зимой работают?

Екатеринбург

GAZPROM ,
Есть сайты у каждого центра, Роза хутор и Красная поляна (горки бывший) посмотрите.

Какие открыты склоны, не знаю, тоже надо узнавать, у каждого по своему

Сочи

Югра86: в бридж можно ходить за отдельную плату, не помню почем

Подруга в каникулы узнавала, 1000 р. за день, но не ходила.

Принцесса мама: Дендрарий

Серовато конечно еще, но начали камелии расцветать!

Югра86: купили мандарины абхазские по 60 р

В центре Адлера вечером по 30 р. Но вечером там на все скидки.

lenucha82: экскурсионные бюро зимой работают?

Еще как, на части туристов рвут, как и прогулочники на яхтах в морпорте.

Сочи

Мы на Змейковские водопады съездили, туда автобус городской идёт. Там не скользко в отличие от Агурских и Тисо-самшитовой. И с детьми, свекровями легко гулять, не надо карабкаться по мокрым камням. Перед водопадом кафешка с видом. И баня, но ее заранее заказывать.

мама
Екатеринбург

lenucha82 ,
С погодой тут 50 на 50. Один день - дождь, другой - нет дождя. Мы как то попали, что в Имеретинке все дни было сухо, а в Сочи центральном и на Красной поляне в это время дожди были.

Мы сегодня ездили в Галактику, газпром. Понравилось. Три часа хватает.
В Имеритинке дождь сегодня с утра.
Завтра в Абхазию поедем, но взяли пакет у библиоглобус, называется сказка абхазии вроде.
На весь день) посмотрим завтра))
Ещё неделю здесь будем. Думаю съездить в обезьяний питомник. Кто то был там?)

Элениребята,
Спасибо, их пошла гуглить.

Сочи

Принцесса мама: Кто то был там?)

Я рядом с ним живу

Сочи

Перед походом читала отзывы, очень противоречивые.
Чтобы экскурсия удалась, надо ехать самостоятельно на полдня( 134 автобус), запастись вкусняхами разными, желательно россыпью(арахис, отруби шариками, печеньки, сухофрукты дешевые можно), овощи-фрукты брусочками.
Потому что вожаки обезъяньи - козлы по природе, не подпускают самок и детенышей к еде. При самостоятельном кормлениии особое удовольствие отвлечь вожака морковкой и накормить слабую часть стаи вкусняхами. Мы на этом надолго залипли. Для себя тоже еду берите, не знаю работает ли там сейчас киоск.
Во время самой экскурсии давали корм экскурсоводу, она кормила обезъян, дополнительно выявлялись разные особенности поведения, экскурсия интереснее, вопросы задавать надо!
Крыс там много только, как и в дендрарии, но видно не всегда. В дендрарий тоже с кормом идите, там енотики пухлож..пые

Мы завтра хотим или на Змейковские водопады или в тисо-самшитовую рощу. Сегодня ходили в санаторий Южное Взморье, купались в бассейне с морской водой.

Сочи

Югра86: завтра

Завтра еще вроде дождики, а со вторника нет.
Змейковские и в дождь норм, в роще участок есть довольно большой очень скользкий, аккуратнее на нём.
В рощу вход бесплатный со стороны Чертовых ворот. Но туда ехать дольше.

А после обезьяньего питомника как лучше день спланировать?) Что посмотреть в той стороне или рядом? И на сколько по времени расчитывать питомник

Нашла в гугл парк Солохаул. Но в 50км от нас (от сочипарка)
Девушки, кто там был? Есть отзывы или рекомендации?

Сочи

Принцесса мама: Девушки, кто там был?


Я была, но на этапе строительства, но знаю, кого спросить, только завтра.
Тогда мне понравилось очень, просто гулять без развлечений. Оттуда гору Фишт видно, рядом с Салох-аулом есть монастырь, а при нем источник с купелями в волшебном ущелье, окуналась там.
Фотки только майские. Но мхи на деревьях в ущелье и сейчас выглядят
Кафешка возле источника вкуснейшая, столики над ущельем во мхах. Сказочно.

Сочи

Принцесса мама: А после обезьяньего питомника как лучше день спланировать?) Что посмотреть в той стороне или рядом?

В той стороне Ермоловка, но сейчас не уверена, что туда возят, там летом круто. Пропуск делаю, планирую её. Мамонтово ущелье, Водопад, природный "аквапарк".
Можно поинтересоваться у продавцов экскурсий.
У вас возраст компании какой?

Сегодня гуляли по тисо-самшитовой роще, Погода отличная

Цветы цветут, как будто и не январь

мама
Екатеринбург

Это что?

Сочи

lenucha82: Это что?

Я фиговый ботаник, вроде камелия и есть, махровая только

Камелия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";