Посоветуйте отель на Кипре

Аноним 363
автор

Хочу в мае съездить с ребёнком (9л) на Кипр. До этого с ним были только в Турции. И конечно же ему нужны горки...Посоветуйте пожалуйста, отель с хорошим питанием, аквапарком и хорошим пляжем не далеко.

мама
Екатеринбург

Добрый день!Отелей с горками не припомню,хотя бываем в Айа Напе часто.Там есть аквапарк-на автобусе доехать можно.А так-там прекрасный заход в море,песочек,прозрачная вода-будет чем заняться ребенку и без горок)
Выбираете наиболее привлекательный пляж и смотрите отели рядом.
Шикарный Нисси -вода изумительного цвета,водн.активности(за €),но народу ооочень много.Отели Нисси бич,Ниссиана,Адамс бич.
Мне больше нравится Пантаку бич-отели Мелисси бич(только не бунгало),Нестор,Нелия.До центра ,порта и лунопарка рукой подать).
На окраине(это не значит плохо)-пляж Макронисос-тоже привлекательный!Отсюда до аквапарка будет ближе.
Выбирайте сами!

автор
мама
Екатеринбург

:Eva: ,
Спасибо!

мама

Аноним 363 ,
На Кипре развлечения в основном за пределами отеля, в отеле редко, и только в 4-5*. Поэтому лучше посмотреть расположение отелей, чтобы и пляж хороший рядом, и аквапарк.

Аноним 662

Санрайс перл в протарасе. Отличная пятёрка. Питание идеальное. Есть спа, закрытый бассейн. Пляж шикарный. А огромный аквапарк рядом в айанапе

мама
Екатеринбург

Тсокос парадайз в айя напе, рядом шикарный пляж и аквапарк в шаговой доступности. Отель из доступных, не пятерка, но с хорошим питанием.

Аноним 712

Можно и я спрошу. Тоже всегда Турция, хочу Кипр, двое детей 10и 3. Горки наоборот не надо. Надо хороший вход в море, и чтобы не на отшибе, чтобы погулять можно было по населённом пункту с магазинчикамт, кафе. Ну и бюджетно (до 200 за 14 дней)

Аноним 331

езжайте в протарас. народу меньше.
фигтри понравился больше нисси и макронисоса. инфраструктура есть, толп нет особых

SailAway: Тсокос

эта сеть овербукингом грешит. не рискнула. но отели хорошие

мама
Екатеринбург

Если доступно ,то Нелия бич и Нелия гарден смотрите.Отели оч.приличные,рядом вся инфраструктура и отличный пляж.

мама
Екатеринбург

В Протарасе есть небольшой аквапарк при отеле Анастасия, можно взять тур сразу с включенным аквапарком, но считать надо, выгодно ли будет конкретной семье. Есть и в соседние отели туры с включенными билетами в этот аквапарк. Для малышни тоже есть развлечения. Рядом с отелем несколько небольших бухт, до центра (где поющие фонтаны) минут 20-30.

Аноним 331: фигтри понравился больше нисси и макронисоса. инфраструктура есть, толп нет особых

соглашусь, тоже зацепил, да и ландшафт другой немного

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое! Поняла, что с такими параметрами мне будет сложно выбрать((
А может кто ещё посоветует хорошие отели в Протарасе, чтобы питание было хорошее и удачное расположение.

Аноним 771

Кто нибудь уже бронирует Кипр на лето? Как цены?

мама
Екатеринбург

☘️: А может кто ещё посоветует хорошие отели в Протарасе, чтобы питание было хорошее и удачное расположение.

Не поняла, почему именно протарас?
Мелиссу бич в айа напе очень понравился. Жили в бунгало. Питание супер. Каждый вечер тематические ужины.

мама
Екатеринбург

Очень понравился отель Evaelena в Протарасе, находится прямо в центре и рядом с пляжем. Питание хорошее.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик ,
Приятельница отдыхает каждый год там с ребёнком, она и советовала в своё время именно туда (собиралась как-то пару лет назад, но не получилось) и конкретные отели, но я не запомнила(( А сейчас не могу ее контакт найти, чтобы уточнить.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 262 ,
Вот его смотрю, но напрягает его отдаленность

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 262 ,
Вы в нем отдыхали?? Расскажите, как добирались до цивилизации))
Я почитала, пишут, что идти по пустынной (прям жутко) улице минут 30

автор
мама
Екатеринбург

tebenkova ,
Вот он мне тоже приглянулся, но блин, так хочется горок (ребёнку)))

мама
Екатеринбург

Нам турагент тоже его советовала Еvaelena, выбираем между 3 отелями, летим с ребёнком на 14 дней, цены сейчас от 180 тыс на троих

мама
Екатеринбург

Anastasia с горками идёт, но можно даже не сравнивать с турецкими отелями с горками. Там 2 или 3 старые горки максимум. И до центра очень далеко идти. Мы ездили на майские праздники, вода ещё холодная, на Нисси бич немного заходили в воду, так как там мелко есть где и вода уже прогрелась немного.
Сравнивать отели Турции и Кипра очень сложно. Если на Кипре искать такой отель, то стоимость его будет заоблачная. Проще реально съездить самостоятельно в аквапарк.

мама
Екатеринбург

В Evaelena ездили на три недели с середины июня, очень довольны, ибо все рядом. Чудесный пляж Фиг Три, поющие фонтаны, а в Лидл чудесная черешня продавалась, крупная и сладкая.

мама
Екатеринбург

С ребёнком 9 лет наверное лучше бы рассмотрела Айя-Напу, там развлечений больше будет для такого возраста

Аноним 782

tebenkova ,
Не скучно три недели в отеле? Тоже долгий отдых планирую.

мама
Екатеринбург

Аноним 782 ,
Мы брали машину и много путешествовали, ездили и в Лимассол, и в Никоссию

мама
Екатеринбург

Capitanios bay. Протарас. Отлично и цена порадует. Еда восхитительная. Я уже писала про него, мы очень были довольны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";