Посоветуйте отель на Кипре

мама
Екатеринбург

Lestat ,
Почему то я его не нашла.

Уже нашла)

мама
Екатеринбург

Тоже были в капитаниус бей, очень понравился

мама
Екатеринбург

Там восхитительно кормят и очень мало народу. Были в июне - июле прошлого года

Аноним 506

☘️,
The Dome Beach
Аквапарк рядом и 3 хороших пляжа в доступности.
Если от аэропорта то начало Айя-Напы. Из аэропорта первых высаживают и в аэропорт последними практически забирают (для меня это тоже в плюсе)

просто посетитель
Екатеринбург

Golden Coast в Протарасе 4*, бесплатные зонтики/шезлонги на газоне рядом с пляжем- не надо платить дополнительно, желтый песок, для отдыха с детьми пляж замечательный! Питание, правда, самое обычное, на мой вкус. Отдыхали на Кипре несколько раз в разных 4-ках- питание везде стало хуже, чем лет 10 назад, и все больше походит на турецкие шведские столы без всяких изысков.

мама
Екатеринбург

Irina_nik,
☘️,
В прошлом июне были в Эвалене с детьми. Отель хороший, свежий, пляж близко. Брали олл. Для взрослых нам питание очень понравилось, морепродукты обед и ужин. Но годовалую дочку нечем было накормить практически, всё мясо и макароны с соусами, редко рис без соусов был. Но по просьбе варили просто макароны нам. Довольно жирненько всё, диет стол отсутствует. Утром спасались с мелкой йогуртом, на обед покупали банки мясо-овощные в магазине, на ужин кашу ей разводили. Вино белое легкое и вкусное.

Что не понравилось - на нашу неделю отдыха пришлось нашествие медуз, мы из 6 дней 4 плавали среди медуз

мама
Екатеринбург

Pandochka ,
Спасибо за отзыв)

Аноним 771

А кто из ТО уже открыл продажи на Кипр в августе? Нашла только у БГ

мама
Екатеринбург

Девочки, а есть смыслу все вкл брать?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое всем
Выбираю между: Эваленой, Капитаниусом, Нарциссом и Мимозой. Разница в деньгах между ними не большая.

Екатеринбург

Девы,подскажите, сколько евро на обед хватит на троих?без алкоголя, нормально, без экономии, но и не с супер шиком))?
Смотрю пока кипр ,боюсь прилично дороже турции.....

Аноним 331

☘️: Выбираю между: Эваленой, Капитаниусом, Нарциссом и Мимозой. Разница в деньгах между ними не большая.

у капитаниуса для меня пара минусов - он все ж на горке. нам после пляжа лень было туда идти - до магазина. ну и шумно, там же представление фонтанов.
в евалене проще. он внизу, мы на фиг три ходили. окна как раз на фонтаны выходили. и если ложились пораньше, то мешали. закрывали балкон.
евалену могу смело рекомендовать. у нас не было проблемы накормить годовалого. и готовят там вкусно.

Аноним 331

если будете в протаросе - на главной улице поешьте морожено у Амели. оно чуть дороде других, о оно нереальное.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 331 ,
Спасибо))

Екатеринбург

Посмотрите отель Тофинис в Айя-Напе, в нем есть аквапарк. В отеле хорошо, пляж через дорогу.

автор
мама
Екатеринбург

larima ,
Спасибо, ща гляну

Екатеринбург

☘️ ,
Автор, как у вас дела выбрали отель?

Аноним 509

Подниму тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";