Казань на майские

автор
мама
Екатеринбург

Девочки посоветуйте хостел в Казани. У нас запланирована поездка на конкурс танц коллективом с 1-3 мая.
Какие недорогие варианты хостелов?коллектив 24 чел

мама
Екатеринбург

Капслок
Смотрите в интернете их сайт. На букинге мне обошлась бронь дешевле, чем у них напрямую.

автор
мама
Екатеринбург

Prodam_2013,
спасибо. посмотрим.

пока остановились на Беристон.

RЯ
мама
Екатеринбург

Беринсон. Мы там останавливались сами. Там много организованных групп было.

автор
мама
Екатеринбург

,
Да берисон. Они нам обещают разместить всех.
А ещё скажите куда можно обратится и экскурсии заказать ?

RЯ
мама
Екатеринбург

Мы в беринсон на московской жили. Вышли погулять и рядом агентство нашли, там экскурсии брали. Еще на красном автобусе ездили. Сели на площади кольцо. У водителя купили билеты. 13 остановок, можно все объехать, можно выйти на любой остановке и сесть на следующий автобус. Билет действует 24 часа, можно на 48 часов взять. Выдают наушники и аудиогид рассказывает про достопримечательности. Все достопримечательности объезжат.

RЯ
мама
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/830993/
Вот моя тема. Тут я подробно писал в про экскурсии и про отель беринсон.

автор
мама
Екатеринбург

RЯ,
О спасибо

Заречный

Летом останавливались в Берисон на Московской, все отлично))
По экскурсиям - смотря чего хотите. Экскурсии по Кремлю - посмотрите на сайте Кремля экскурсионный отдел - там цены хорошим, разные варианты экскурсий.
Только вернулись с детьми из Казани,тоже ездили на танцевальный конкурс. Жили в Деревне Универсиады - не советую, очень далеко от центра, дети у нас пока до центра доезжали - устовали очень.
У нас в программе было посещение музея чак-чака, бронировали заранее, вносили предоплату до поездки, детям там понравилось. Потом ещё бронировали экскурсию в Музее естественной истории, тоже детям понравилось там. У нас ещё по приезду была обзорная экскурсия.

автор
мама
Екатеринбург

ОляЛя(exРяба) ,
Спасибо.
Записала какие бы взять экскурсии - Кремль, музей ест истории, музей Чак Чак, музей счастливого детства.

RЯ
мама
Екатеринбург

Музей чак-чака -отличный!!!

Заречный

СЕМ_Катя ,
У вас свободных дней много? Дети возраст какой? У нас группа 5-6класс, для них программу составляли. В музей счастливого детства не повели, решили что не очень интересно будет.
Мы хотели очень в театр кукол Экият попасть, но поздно стали билеты смотреть, на наши даты только на спектакль на татарском языке билеты были. А музей не работал из-за новогодних представлений. Поэтому взяли билеты на водное шоу Марии Киселевой.

Екатеринбург

[b]ОляЛя(exРяба)
У них выдают наушники, и можно смотреть спектакль с переводом.
Ещё есть экскурсия в кукольном театре по мастерским и закулисье - нам понравилось

Заречный

Елена НеПремудрая ,
Да я знаю про наушники, но спектакль нам не очень подошёл по возрасту ещё, а экскурсии в новогодние каникулы не проводят, мы специально узнавали.

автор
мама
Екатеринбург

ОляЛя(exРяба) ,
У нас поездка с 1-3 мая. Приезжаем 1ого. Дети 9-10 лет. Думаю что 1ого свобод день , 2 ого выступаем, 3 ого свобод и вечером Гала и потом в 2 ночи поезд

мама
Екатеринбург

Хостел Пушкин предлагали организаторы, он в Центре. Мы снимали апартаменты и приходили в гости в этот хостел - чистенько, есть большой зал для репетиций. В этом же здании кафе, рядом продуктовый магазин. Пешком можно дойти до музея чак-чака и пешеходной улицы. Метро и остановки тоже рядом.

Заречный

СЕМ_Катя ,
У вас совсем мало времени свободного, если 1-го приезжаете рано, то можно в Кремль и Музей чак-чака успеть, смотря правда где жить будете и где питаться. Мы приехали в 16-00, сразу на обзорную поехали, потом в отель, разместились и сразу на ужин пошли. Но у нас ещё 2 свободных полностью дня было для экскурсий, не считая дня приезда, дня отезда и конкурсного дня.

автор
мама
Екатеринбург

ОляЛя(exРяба) ,
У нас немного сдвинулось. Мы в Казань приезжаем 30 ого в обед.
1 ого сольно выступают. 2 ого группой. 3 ого только Гала концерт.
Думаю Кремль, музей Чак Чак успеем. Прогуляемся пешком по центру
Elena-solnce,
У нашего конкурса организаторы не предлагают проживание и мы вот сами ищем. Уже мало что есть для нашей команды.
Закинула запрос в Пушкин хостел и Беринсон.
Посмотрела что они недалеко от Кремля

автор
мама
Екатеринбург

Урааааа .. вчера забронировали отель Берисон на улице Камала.
Где жить уже есть

Теперь будет вопрос по билетам. Как вам поезд 377 НУ -Казань или 105 до Волгограда. Какой из них взять?

автор
мама
Екатеринбург

девочки, подскажите
сегодня открыли продажу билетов на 4 мая выезд из Казани на Екатеринбург. Нас интерисует поезд в 02 ночи. и уже к вечеру остается только 23 билета в плацкарт. как так? или может еще потом будут выкладывать билеты?

СЕМ_Катя: ас интерисует поезд в 02 ночи. и уже к вечеру остается только 23 билета в плацкарт. как так? или может еще потом будут выкладывать билеты?

Берите пока есть. На майские билеты быстро разбирают

автор
мама
Екатеринбург

Tafatf, вот думаю или взять на 2 ночи и там все верх места. Нас 19 ч.ел.
Или ждать ещё до 5 утра но там купе по цене по3000-4000 р за места. 9900 на троих получиться
Или до 7 утра ждать и купе по более приемлемой цене

автор
мама
Екатеринбург

Прикол ещё в том что у нас гостиница забронирована только до 3 го. Получается продлять гостиницу
Думала уже может 3 ого уехать вечером, но концерт Гала сказали до 9 вечера ориентировочно

СЕМ_Катя: вот думаю или взять на 2 ночи и там все верх места. Нас 19 ч.ел

Вас такое количество. Конечно надо брать, потом мест вообще не будет. Берите верхние, ехать то недолго

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";