Дальняя дорога на машине. Как пережить? Какие есть плюшки?

Аноним 237 автор темы
Екатеринбург
Новая машина и для меня очень неудобная. Я сильно похудела, слишком большое кресло и высокий подголовник. В интернете информация вся смазана, что можно взять с собой? Есть ли смысл в подушках для шеи и какие лучше? Есть какие-то седушки. Кто в теме, подскажите, как сделать дорогу прям максимально комфортной ибо очень далеко нужно ехать на машине и без вариантов.
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 237:
Я сильно похудела, слишком большое кресло и высокий подголовник.
хоссподи, что это за машина то такая? :gy: подголовник если чо регулируется. Если ищете подушку для шеи-так вы и не водитель. Че за бред то?
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Все регулируется
Даже в моей старушке :gy:
Не смешите форум
Нюансов нет никаких, сели и поехали
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
СветланочкаЯ
Энгельс
мама
Дальняя на сколько? Сколько км ехать? Время года конечно добавит вам дискомфорта. Делать остановки каждые два - три часа. Желательно принять горизонтальное положение. Одна едете? Шею и плечи размять некому?
СветланочкаЯ
Энгельс
мама
Ну да, Аня правильно пишет. Все регулируется. Кресло по высоте. Зеркала также. До поездки все отрегулировать.
Аноним 958
Екатеринбург
Автору поди охота хвастануть фигурой похудевшей, да крутой тачькой с бальшими сиденьяме
Аноним 237:
Есть ли смысл в подушках для шеи и какие лучше?
Если пассажир, то смысл есть.
Надувные могут в любой момент проколоться, спустить. У нас из 3 подушек с одной так было. У меня сын во сне постоянно "лежит" на стекле двери, или стойке, для него берём небольшую простую подушку под голову.

Далеко это сколько? Продумать что будете кушать и где.
Bинни
Екатеринбург
мама
Аноним 237:
как сделать дорогу прям максимально комфортной ибо очень далеко нужно ехать на машине и без вариантов.
спланировать заранее маршрут, сколько едете, где встаете на отдых/ночлег
длинные перегоны не для вас получаются
тише едешь - дальше будешь
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Не местный:
Продумать что будете кушать и где.
Еды на трассе навалом всегда
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
тыквазомбиштейн
Краснодар
просто посетитель
Аноним 958,
На крутых тачках обычно эргономичные полностью регулируемые сиденья, у автора наверное газелька
Аноним 237 автор темы
Екатеринбург
Аноним 958
,
Фигура похудевшая в связи с болезнью, хвастаться тут нечем. С удовольствием бы кг 15 набрала.
Аноним 237 автор темы
Екатеринбург
тыквазомбиштейн
,
Патрол купил муж. Я не знаю как отрегулировать то, до чего я даже не дотягиваюсь. У меня голова где-то на середине кресла, хотя рост у меня не сильно маленький.
Потолковый Лампонюх:
Еды на трассе навалом всегда
К сожалению не вся еда одинаково полезна. У нас всегда с собой набор продуктов в "холодильнике" и не во всех кафе мы едим.
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 237:
Фигура похудевшая в связи с болезнью, хвастаться тут нечем.
машина не делается под определенную фигуру. Регулируется абсолютно все.
Аноним 287
Екатеринбург
А лечь на заднем сидении не предлагать?
Вам плохо ехать из за болезни или из за похудения?
Патрол комфортная машина.без вариантов.
Колубара
Екатеринбург
мама
Не местный:
К сожалению не вся еда одинаково полезна. У нас всегда с собой набор продуктов в "холодильнике" и не во всех кафе мы едим.
а как вы узнаете на трассе нормальная где то еда или нет зараннее? отзывы ведь каждый день не соберешь. А так, на трассах реально еды навалом, на любой вкус. Если совсем все противно-всегда на лукойле еду можно купить
Колубара
Екатеринбург
мама
Помню в первый раз поехали за 3 с лишним тысячи км-я как дура пирожков напекла в дорогу. И термос с кофе. нафига?
тыквазомбиштейн
Краснодар
просто посетитель
Лежать в патроле на заднем сидении - укачает больше, чем в советском икарусе
Аноним 287
Екатеринбург
тыквазомбиштейн
,
Откуда такая информация
Аноним 237 автор темы
Екатеринбург
Кряча
,
Я пассажир еле живой))) ехать 2000 с лишним.
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 237:
Я пассажир еле живой))) ехать 2000 с лишним.
откидываете переднее сидение на комфортное лежачее положение. Под голову обычную подушку и сверху плед
тыквазомбиштейн
Краснодар
просто посетитель
Аноним 287,
Приходилось прокатиться, у всех здоровых япошек подвеска мягкая, валкая, зад раскачивается
Колубара
,
Просто было пара неприятных случаев в 14-15 году.
Сейчас как оцениваем? Не могу точно сказать. Заходим смотрим, если захотелось здесь покушать кушаем, не захотелось - едем дальше.
Автор не назвала маршрут, потому на всякий случай упомянул, лишним не будет.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Колубара:
а как вы узнаете на трассе нормальная где то еда или нет зараннее? отзывы ведь каждый день не соберешь
Никак :gy: но выпендриться надо :ugu:
Paradoxe(fr)
Екатеринбург
просто посетитель
тыквазомбиштейн,
Меня в любой машине на заднем укачивает.
Ехать на переднем однозначно в полулежачем.Менять положение.Хорошую подушку под шею ортопедическую.Ну и останавливаться почаще.Сменную обувь(тапки).Пледы-подушки по ходу движения поймёте куда подтыкать.Меня бесятся кожаные салоны.Вот неуютно с ними.Может накидку на кресло массажную или из искусственного меха положить.
PS патрол реально гигантский.У друга был.Он на дачу приезжал-мне кажется он с соседский дом был.
être libre .. sourire plus souvent ... c'est juste
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).