Дальняя дорога на машине. Как пережить? Какие есть плюшки?

Аноним 237
автор

Новая машина и для меня очень неудобная. Я сильно похудела, слишком большое кресло и высокий подголовник. В интернете информация вся смазана, что можно взять с собой? Есть ли смысл в подушках для шеи и какие лучше? Есть какие-то седушки. Кто в теме, подскажите, как сделать дорогу прям максимально комфортной ибо очень далеко нужно ехать на машине и без вариантов.

мама
Екатеринбург

Аноним 237: Я сильно похудела, слишком большое кресло и высокий подголовник.

хоссподи, что это за машина то такая? подголовник если чо регулируется. Если ищете подушку для шеи-так вы и не водитель. Че за бред то?

будущая мама
Екатеринбург

Все регулируется
Даже в моей старушке
Не смешите форум
Нюансов нет никаких, сели и поехали

Екатеринбург

Дальняя на сколько? Сколько км ехать? Время года конечно добавит вам дискомфорта. Делать остановки каждые два - три часа. Желательно принять горизонтальное положение. Одна едете? Шею и плечи размять некому?

Екатеринбург

Ну да, Аня правильно пишет. Все регулируется. Кресло по высоте. Зеркала также. До поездки все отрегулировать.

Аноним 958

Автору поди охота хвастануть фигурой похудевшей, да крутой тачькой с бальшими сиденьяме

Аноним 237: Есть ли смысл в подушках для шеи и какие лучше?

Если пассажир, то смысл есть.
Надувные могут в любой момент проколоться, спустить. У нас из 3 подушек с одной так было. У меня сын во сне постоянно "лежит" на стекле двери, или стойке, для него берём небольшую простую подушку под голову.

Далеко это сколько? Продумать что будете кушать и где.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 237: как сделать дорогу прям максимально комфортной ибо очень далеко нужно ехать на машине и без вариантов.

спланировать заранее маршрут, сколько едете, где встаете на отдых/ночлег
длинные перегоны не для вас получаются
тише едешь - дальше будешь

будущая мама
Екатеринбург

Не местный: Продумать что будете кушать и где.

Еды на трассе навалом всегда

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 958,
На крутых тачках обычно эргономичные полностью регулируемые сиденья, у автора наверное газелька

Аноним 237
автор

Аноним 958 ,
Фигура похудевшая в связи с болезнью, хвастаться тут нечем. С удовольствием бы кг 15 набрала.

Аноним 237
автор

тыквазомбиштейн ,
Патрол купил муж. Я не знаю как отрегулировать то, до чего я даже не дотягиваюсь. У меня голова где-то на середине кресла, хотя рост у меня не сильно маленький.

Потолковый Лампонюх: Еды на трассе навалом всегда

К сожалению не вся еда одинаково полезна. У нас всегда с собой набор продуктов в "холодильнике" и не во всех кафе мы едим.

мама
Екатеринбург

Аноним 237: Фигура похудевшая в связи с болезнью, хвастаться тут нечем.

машина не делается под определенную фигуру. Регулируется абсолютно все.

Аноним 287

А лечь на заднем сидении не предлагать?
Вам плохо ехать из за болезни или из за похудения?
Патрол комфортная машина.без вариантов.

мама
Екатеринбург

Не местный: К сожалению не вся еда одинаково полезна. У нас всегда с собой набор продуктов в "холодильнике" и не во всех кафе мы едим.

а как вы узнаете на трассе нормальная где то еда или нет зараннее? отзывы ведь каждый день не соберешь. А так, на трассах реально еды навалом, на любой вкус. Если совсем все противно-всегда на лукойле еду можно купить

мама
Екатеринбург

Помню в первый раз поехали за 3 с лишним тысячи км-я как дура пирожков напекла в дорогу. И термос с кофе. нафига?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лежать в патроле на заднем сидении - укачает больше, чем в советском икарусе

Аноним 287

тыквазомбиштейн ,
Откуда такая информация

Аноним 237
автор

Кряча ,
Я пассажир еле живой))) ехать 2000 с лишним.

мама
Екатеринбург

Аноним 237: Я пассажир еле живой))) ехать 2000 с лишним.

откидываете переднее сидение на комфортное лежачее положение. Под голову обычную подушку и сверху плед

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 287,
Приходилось прокатиться, у всех здоровых япошек подвеска мягкая, валкая, зад раскачивается

Колубара ,
Просто было пара неприятных случаев в 14-15 году.
Сейчас как оцениваем? Не могу точно сказать. Заходим смотрим, если захотелось здесь покушать кушаем, не захотелось - едем дальше.
Автор не назвала маршрут, потому на всякий случай упомянул, лишним не будет.

будущая мама
Екатеринбург

Колубара: а как вы узнаете на трассе нормальная где то еда или нет зараннее? отзывы ведь каждый день не соберешь

Никак но выпендриться надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";