Мальдивы...кто был, посоветуйте отель, пожалуйста.

Аноним 532
автор

Делька ,
Блииин...ну не старики они...спортом занимаются, в лыжных соревнованиях участвуют, мама грамоты за 1е место получает..
Вчера на лыжах с мамой ходила, так реально догнать ее не могла, хотя со спортом дружбу, в они через день на лыжах...У папы, конечно, больше конкурентов, он редко грамоты получает..
Но я панике что-ли, всё равно переживаю из-за долгого перелета и пути до самого отеля, поэтому и нужны реальные отзывы и советы

Аноним 653

Аноним 532 ,
Пусть выбирают по бюджету и отзывам, смотрят фото, ну и учитывать,что покушать дёшево не получится, лучше сразу бронировать с едой. Есть удачный перелёт через Дубай одна пересадка, но редко эти рейсы

Аноним 532
автор

Аноним 653 ,
А у какого ТО перелет через Дубаи?

Аноним 905

Аноним 532: Аноним 653,
А у какого ТО перелет через Дубаи?

Мы Тезтуром летали с Екаб до Москвы, а там эмирейтсами через Дубай, в Дубае в аэропорту 4 часа болтались, потом до Мале. Там пересадка на маленький самолёт. Он на острове сел, не на воде, потом катер до острова с отелем. Сан Айленд Резорт Спа.

Аноним 905

Мы брали завтраки и ужины. Обедать ходили в разные рестораны.

Аноним 653

Аноним 532 ,
Есть прямой рейс ЕКБ-Дубай-Мале ( до дубая форы Дубай-дальше Эмирейтс) дешевле, чем через Москву и Аэрофлот, но самолётов очень мало, нужно прям по дням мониторить когда они есть. Мы смотрели 6-19 мая, такой вариант у тез тура.

Я ещё не была на Мальдивах, но планирую, собираю информацию. И по моим наблюдениям дешевле лететь самим, туры стоят как-то заоблачно)
Собираюсь лететь Турецкими авиалиниями, через Стамбул. Удобно и комфортно. Там пересадка часов 20, дают отель бесплатно. То есть летишь 4,5 часов, потом отдохнул-погулял по Стамбулу и снова в путь. По мне, неплохой вариант) посмотрите, может и вашим так будет легче дорогу перенести.)

мама
Екатеринбург

Я тоже советую самостоятельно.
Отель дешевле всего у Мальдивианы взять - там сразу во всех вариантах трансфер включён.
А перелёт я предпочитаю аэрофлотом - самые вменяемые стыковки.

Аноним 532
автор

Аноним 905 ,
Дорого там выходят обеды?

Обратно не муторна дорога? Не пропала ощущение отдыха после длительной дороги обратно?
Еще бы так полетели? Или искали поближе отель?

Аноним 532
автор

Аноним 653 ,
Вот такой перелет, думаю, комфортнее: Екб-Дубай-Мале, какие туроператоры его предлагают, не знаете? Тур нужен, не самостоятельно

Аноним 653

Аноним 532 ,
Монитерьте тез-тур, варианты перелёта вниз пролистываете и бывают даты.

Аноним 532
автор

Аноним 653 ,
Спасибо, попробую

Аноним 905

Аноним 532: Дорого там выходят обеды?

Обратно не муторна дорога? Не пропала ощущение отдыха после длительной дороги обратно?
Еще бы так полетели? Или искали поближе отель? я сейчас по ценам не скажу, тогда $ 30 стоил. Но на этом именно острове еда была ну ооочень вкусная. Мы не пожалел что все включено не брали, ходили в итальянский ресторан, или в домик пиццу заказывали, когда дождь днём был.

Аноним 532: Вот такой перелет, думаю, комфортнее: Екб-Дубай-Мале, да, так намного лучше, мы тур брали, но через Москву и не чартер. Туда мне тяжелее было, обратно после отдыха легче полет был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";