Сколько вы готовы без сожаления потратить на море (отдых) на 10-12 дней.

Аноним 46
автор

Тема так поболтать. Хочу на море, откладываю год, экономлю. И вот накопила скоро отпуск, жаба давит сейчас спустить 200т.р. за 11 дней. Летом нет отпуска.
А сколько вы тратите на отпуск?

Аноним 651

Аналогично, откладывает весь год. Не жалко 200 тыс на месяц. Поэтому летаем на такой срок и укладывается в такую сумму. 2+2.

Аноним 104

Аноним 46 ,
Ну на мой взгляд это многовато))
У нас выходило примерно 270 на 21 день на троих взр, это с небольшим шопингом еще...

Аноним 290

В среднем сотку на одного на 2 недели.

Аноним 667

тыщ 30 на лицо(((

мама
Москва

До 200 на троих за 10 дней нормально

Аноним 107

Тыс 200 на семью 2 взр и 2 детей
Дешевле никак не получается.

Екатеринбург

Вот мне сейчас насчитали 100 на меня и дочь 12 лет. На 9 ночей в полный олл.
Реальная цена, считаю.

Аноним 46
автор

Мика-ми,
Так и выходит тайланд. Турция наверно дешевле, наш юг если всякие льготные билеты и квартиру снимать, готовить, но это все летом.

Аноним 501

30-35 тыщ на одного На 14 дней

Екатеринбург

Ну смотря сколько человек. И какие отели вы выбираете. На двоих многовато. А если с детьми, то нормально. Ещё с собой нужны деньги.
Сама недавно в таких раздумьях была. Правда на лето Турцию бронировала. Цены капец, с каждым днём росли. И да жалко было столько денег тратить на 10 дней. Думала, может тут у нас куда-нибудь сходим, развеется и сэкономим. А потом подумала, блин, это ж море. Надо в этой жизни отдыхать нормально. Деньги приходят и уходят, а впечатления на всю жизнь!!

Аноним 46
автор

Дама Бубён,
Тайланд?

Екатеринбург

А, вы тай смотрите.
У меня тай дороже выходит обычно. 110 примерно тур и плюсом еда. Тыщ на 20-30

Аноним 46
автор

Цвет морской волны,
Вот и я так думаю. Шубы не было не разу за 30 лет, зато была 3 раза в Тайланде и еще много где

мама
Екатеринбург

30-35 на одного дней на 11-12, но все включено, с перелетом и трансфером.
Могу чуть больше, но тогда второй поездки в год не будет, а я так не люблю.

мама
Екатеринбург

120-130тыс ... на 4ых... Ну и собой немного...

Аноним 46
автор

Дама Бубён,
Море, главное море для меня. Отпуск в конце февраля подходит только Тайланд, вроде и есть на путевку, но жалко как расставаться. На 3, 180-190 примерно Пхукет 12 дней, только завтраки и отель 4, но отель проверенный, год назад были.

мама
Екатеринбург

Цвет морской волны ,
+100500

мама
Екатеринбург

По доходу и расход

Екатеринбург

Аноним 46 ,
Смотрите трешки. Я всегда в трехах в тае.
Они тихие, спокойные.
Я была на сурине в прошлом году, лучше Карона и каты.
И тишинаааа!)

Екатеринбург

Аноним 501: 30-35 тыщ на одного На 14 дней

Аноним 667: тыщ 30 на лицо(((

НаталЪя: 30-35 на одного дней на 11-12, но все включено, с перелетом и трансфером.

Куда вы ездите по таким ценам? Мне кажется нет их уже. Или в не сезон может?

Аноним 46
автор

Дама Бубён,
Спасибо, гляну. Мы на Кате отдыхали, капец как здорово. Пофиг на деньги, только бы вернуться
Хотя была и в Турции, Греции, Египте, на нашем юге (ранее). Но Тайланд это не забываемое путешествие. А главное море. Очень понравилось.

будущая мама
Екатеринбург

На 2+2 не более 120. Если именно с детьми и именно море. Но я больше, чем на неделю, боле не езжу
Отпуск для взрослых тарифицируется по-иному

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";