Вторая декада июня.Куда на море? Чтобы тепло и недорого.?

самомама
Екатеринбург

Аноним 218: Хотели в Испанию,но почти все пишут,что море в это время холодное

В этом году поставили чартеры на Майорку из Екб. Там море будет теплое в это время. Но денег

Аноним 218: 80 билеты, 20 съём жилья.50 расходы

Вам не хватит. По моему опыту 2018-2019 гг Майорка обходится в 200т на 2 взр на 10 дней

мама
Екатеринбург

Аноним 218: Только Родос, Кипр
Дом на 4 семьи, по 20 с семьи

Круто. Если ехать минимум на 10 дней, то дом на 2 семьи (7-8 чел) менее 60 евро в сутки!? В сезон? Киньте контакты, плиз. На будущее

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Болгарию в июне можно посмотреть

автор писала, что им нужно теплое море, разве в Болгарии оно теплое в июне?

Екатеринбург

аранда ,
НЕ холодней Турции, я в конце мая в прошлом году приехала, ну 22-23 точно было, ноги не ломило, а вот в Турции в конце мая да, ноги сводит. А в середине июня вообще всегда тепло уже. НО мы на юге Болгарии, там теплей на пару градусов, чем в ВАрне. Было, конечно, года 2, что дожди были периодически, но тут не угадаешь.
А так июнь мой любимый месяц в Болгарии

Аноним 980

BellaDonna: НЕ холодней Турции

Холоднее. И Черное море грязнее, да.

Екатеринбург

Аноним 980 ,
Грязней, да. Но не холодней. Я в Турции 11 раз была, холодное там в начале июня море банально из-за массы. В середине уже теплей, конечно.
По финансам смотреть надо, не разбежишься на 150 на 4, в Турции не каждый отель стандарт даст, фэмили дороже сразу существенно

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: В этом году поставили чартеры на Майорку из Екб.

а сколько часов лететь? семь?

Аноним 133

у Интуриста в этом году подозрительные цены на Испанию, можно найти на июнь на 10 дней на ваш состав 2 или 3 на Коста-Браве (Ллорет, Калелья и пр.) за 140 тыс с полупансионом (перелёт на регулярках Аэрофлота или AirBaltic через Москву)
у Анекса чуть подороже, можно найти Коста-Дорада за 160 на 10 дней полупансион (тоже регулярки с пересадкой, например, Уральскими Авиалиниями)

Аноним 133

Beatrix Kiddo: В этом году поставили чартеры на Майорку из Екб.

несколько лет назад так же поставили (я даже чуть не купила путёвку) - зимой объявили, продавали туры и в мае заявили - отменяем (типа не востребовано)

самомама
Екатеринбург

Морозко: а сколько часов лететь? семь?

6, мне кажется. Так же, как в Барсу.
Из Мск я летала, получалось 4,5ч

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";