Субсидированные билеты в КРЫМ. Новая тема

Аноним 873

29.07 какое-то заколдованное число. а может так быть, что именно на него и не будет субсидированных билетов?

мама
Нижний Тагил

Аноним 873,
Все может быть.

Аноним 162

Zarinka: . В электронном варианте у меня нет возможности разделить билеты..

Я в прошлом году делила
Через оператора по телефону
Два билета оставила, один сделала возврат

мама
Екатеринбург

Аноним 162,
А штраф меньше стал при делении или такой же остался? Не помните случайно?

Аноним 162

Zarinka ,
Кажется 1500 за билет заплатила

мама
Екатеринбург

Аноним 162, подожду тогда, до второго билета

Екатеринбург

Сколько комиссия за билет в ТЦ Академическом?

Анонимка

Лена_Мама Ди,
Я так понимаю, что если официальная касса 250р за детский

Екатеринбург

Анонимка ,
В мытном дворе 250 за детский и взрослый. Но я помню, что везде разные комиссии. Еще вопрос, можно ли купить через сайт взрослый и детский?

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди,
На Таганке 250 комиссия я писала, уже 2 места точно одинаковые цены..

Екатеринбург

Лена_Мама Ди ,
В гринвиче тоже 250.
Во всех фирменных кассах УА 250.
В других кассах, не УА, может тоже можно купить? У них, наверное, своя комиссия.

Екатеринбург

П-яточка ,
Можно. Но там комиссия 560.

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли субсидированные билеты оплатить онлайн? Нам нужно на пенсионера и ребенка. А потом на этот же рейс взрослому оплатить билет?

Екатеринбург

Marilen ,
Здравствуйте, нет, детские только через кассу.
Кому нужно 3 билета на 12 июля Екб Симф, пишите в личку, отдам код.

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди ,
То есть бронировать на сайте взрослый и детский и бежать в кассу выкупать? А сколько бронь может висеть?

Аноним 37

Marilen: То есть бронировать на сайте взрослый и детский и бежать в кассу выкупать? А сколько бронь может висеть?

бронировать детский возможно только по телефону 8800...,бронь на сутки,через сайт никак не забронировать.Выкупать в кассах.
Взрослый без льгот можно хоть через сайт купить,хоть в кассе. В кассе +250р к стоимости.
Мы сначала забронировали детские+ пенсионер,съездили и выкупили. А потом дома купили взрослые обычные через сайт.

Автор темы,может добавите эту инфу в первый пост? Каждую страницу вопрос о том ,как бронировать и покупать.

Аноним 303

Есть субсидированные билеты с 30.06 по 06.07 Сим-Екб

Аноним 373

весь июнь сим-екб есть субсидировнанные

мама
Екатеринбург

А через приложение видно субсидированные билеты? Я по 10 раз на дню смотрю и не видела ни разу((((((

мама
Екатеринбург

mari 83 ,
Не видно , смотрите на сайте

мама
Екатеринбург

beretta_428: Не видно , смотрите на сайте

вот я лошара

мама
Екатеринбург

Обратно на начало июля есть места. Почти на каждый день до 9 июля

Аноним 162

Екатеринбург-Симферополь
1 билет на 4 июля

вдруг кому-то пригодится - я вчера забронировала субс. билеты через кассу УА в Мытном дворе - сегодня уже выкупила (бронь была на сутки). сначала пыталась дозвониться до УА (по тел.8-800-...) но звонок постоянно сбрасывался. потом решила позвонить в кассу в Мытном дворе и спокойно по телефону забронировала два субс.билета. причем дозвонилась в кассу моментально без всякой нервотрепки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";