Субсидированные билеты в КРЫМ. Новая тема

просто посетитель
Екатеринбург

модус ,
Ехать в кассу

Аноним 812

AnonImka ,
очень много пенсионеров летает. я даже удивилась их смелости. в самолет садят всех. купите родителям респираторы в полет.

Аноним 496
автор

Кто скажет, есть ограничения новые по багажу какие то?

мама
Екатеринбург

Аноним 496 ,
Нет , всё также - в 1 чемодан не более 30 кг и складывают кг только если в одной брони

Анонимка

Девочки, кто в курсе.. были 4 билета в одной брони.. хочу сдать 1 билет в 1 сторону из них.. мне отказали.. типа надо возвращать всю бронь? это действительно так? когда оформляла субсид билет оператор ни словом об этом не обмолвился.. привязал ко мне дополнительный билет и сказал, что я могу вернуть билет на ребенка.. получается сейчас просто 3000 пропадает, субсид билет же не возвратный?

мама
Екатеринбург

Анонимка,

Субсидированный возвратный

мама
Екатеринбург

У Уралов распродажа с 21 по 23, за 5 тр можно долететь

Аноним 64

Анонимка ,
Возвратный, 1300 теряете только с билета
Возвращайте там, где купили

Анонимка

Аноним...,
Сертификат на 2815 вернули

Аноним 464

Девочки, подскажите, надо ли сообщать при покупке билета свою электронную почту, телефон, я вот не сообщила, теперь переживаю, если вдруг перенос или отмена рейса, как я об этом узнаю, или достаточно посмотреть на сайте? Или все таки съездить в кассы, чтобы забили все данные?

Аноним 496
автор

Аноним 464,
можно установить их приложение и завести номер заказа - будут туда уведомления присылать

Анонимка

Всем привет. Распродажу Уралов кто-нибудь смотрел? Выгодно или ждать февраля?

Аноним 37

Доброе утро
Сегодня пошла проверить что к чему на сайт УА и увидела в профиле:
Для получения возможности приобрести субсидированные или льготные билеты на сайте, загрузите скан/фото основного документа (паспорт РФ, национальный паспорт, свидетельство о рождении).
Как думаете ничего страшного отправлять фото паспорта им? Везде уже махинации мерещатся))

мама
Екатеринбург

Анонимка: Распродажу Уралов кто-нибудь смотрел? Выгодно или ждать февраля?

А где распродажа? смотрю июль от 10т билеты

Аноним 752

Аноним 37: Для получения возможности приобрести субсидированные или льготные билеты на сайте,

Напомните, пожалуйста, кому можно приобрести такие билеты? Вроде дети и пенсионеры только?

Аноним 37

Аноним 752: дети и пенсионеры

да

мама
Екатеринбург

Подскажите на сайте ведь нельзя купить субсидированные билеты на детей без взрослого?

Анонимка

boy*s_mummy: где распродажа? смотрю июль от 10т билеты

Вот мне тоже интересно.. Типа черная пятница, скидка по промокоду 20%.. Через лк, но ни фига не поняла..

Аноним 734

А на следующий год когда субсидированные продавать начнут?

Аноним 493

Аноним 734 ,
В феврале открыли но были весь сезон и много, что будет в 21 не понятно

NNC

Аноним 37: Для получения возможности приобрести субсидированные или льготные билеты на сайте, загрузите скан/фото основного документа (паспорт РФ, национальный паспорт, свидетельство о рождении).
Как думаете ничего страшного отправлять фото паспорта им? Везде уже махинации мерещатся))

Раньше не было, да и сейчас нигде нет такого на сайте УА. Дошел до этапы оплата.

Есть подозрение, что Вы сидите на левом сайте-клоне, а не УА.

мама
Екатеринбург

Доброй ночи! 4 января на сайте УА выложили билеты субсидированные в Крым туда и обратно. Всем удачи!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";