Прилетели из Сочи - отчет

Лампочка

Аноним 665: а В Екатеринбурге ищут пациентов с подозрением на коронавирус, которые сбежали из Сочи
Они вернулись из США и Испании

Их давно нашли уже и проверили - отрицательные

Аноним просто

Аноним 665,
Этих вроде нашли уже.

Аноним 665

ну во-первых, первый анализ еще не анализ...во-вторых, для особо смелых, аэропорт в Сочи международный и транзитный для многих стран и регионов...

Железный дровосек: отели освобождают не для этого...

Для чего (кого)? Для будущих больных?

Аноним 665

Туристам придется покинуть отели и гостиницы Сочи из-за запрета бронирований и заселений в период до 5 апреля включительно. Об этом сообщил заместитель директора департамента курортов и туризма администрации города Сергей Доморат. Его слова передает ТАСС.
«Под запрет на проживание в гостиницах и отелях попали туристы, которые уже находятся в Сочи, в частности в отеле «Сигма Сириус», — сообщил Доморат.
По его словам, для тех, кто выкупил туры с перелетом, будут организованы специальные чартерные рейсы для возвращения домой
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e7f8b839a79476d9d5413a0

Аноним 232

Пермь

хочу стать папой!
Екатеринбург


Возможно, для контактной группы, об этом мы узнаем очень скоро...  
Сочинцы подписавшие петицию будут рады...
***

У меня мама в Сочи парке сейчас, билеты купила ей на вторник, выселяют, сегодня закрыли КПП, за пределы отеля не выйти, в магазин не сходить, кафе на территории закрыты. А так билеты на конец апреля, жалко, хотела 1,5 мес. в тепле у моря пожить.

Аноним 44
автор

***: за пределы отеля не выйти, в магазин не сходить, кафе на территории закрыты

А как питаются?

Аноним 836

Аноним 44 ,
Все спокойно в Сочи. Большую часть вывезли, кто туром. Дали срок до 31 выехать. Столовые, кафе, все работает, только на вынос. Из отеля спокойно выпускают. Парки и те работают.

Аноним 836

Что за бред??? Сейчас тут. Только зашли в отель без проблем. КПП работает в штатном режиме. Всех ПЕРЕселяют в 10 корпус.
мама
Верхняя Пышма

Подписана на сочинские вк (часто там бываю близкие родственники живут) Такая агрессия льётся на отдыхающих, не удивлюсь, что скоро камнями начнут закидывать, как в Индии.

Аноним 836

радистка ,
Местные очень расстроены, до 31мая вылеты и отели закрыли, народу нет, продаж нет. За счет нас только и жили. Вот и агрессируют.

мама
Сочи

радистка: Такая агрессия льётся на отдыхающих

Скорее не на отдыхающих, а на приезжающих. Которые вот уже на той неделе или чуть раньше похватали вещички и на самолёт. Неверящие, что это все серьёзно..
А Сочи не готов принимать такой поток заболевших, если что... Туристы этого просто не понимают. Этого просто не понимают люди, которые приезжают из столичных/крупных городов. Здесь нет столько больниц, нет столько врачей, нет техники... И все заболевшие и карантинные, которые сейчас есть в Сочи - это все привозные.
Сочи боится наплыва заразы, как и любой другой город. Но в Соликамск, например, вряд ли кто-то поперся бы в карантин, да ведь?

мама
Верхняя Пышма

Аноним 836,
Нет, там совсем другая мотивация.

Аноним 425

Аноним 836,
Отдыхающие то причём? Они чтоли виноваты что продажи стоят.

Аноним 836

радистка ,
Этот факт не отрицаю. Все машины с др. региона. Челябинск и тот есть

мама
Верхняя Пышма

Ullla,
Я не спорю. На данный момент большинство случаев заражения в нашей стране завозные, но такой агрессии, как в Сочи, я, лично ни в одной группе не видела.

мама
Сочи

радистка: но такой агрессии, как в Сочи, я, лично ни в одной группе не видела.

Ну там да, и в обычное время без церемоний. Типичный Сочи и тп группы. Есть горстка задающих тон, вот и создаётся впечатление, что в Сочи все агрессивные)) на самом деле нет)
Но напряжение, конечно, чувствуется

Екатеринбург

радистка: Такая агрессия льётся на отдыхающих, не удивлюсь, что скоро камнями начнут закидывать, как в Индии.

Зато на уральском форуме одно добро и никакой агрессии

Аноним 665: просто народ сошел с ума ...от "халявных" каникул...глупые безответственные люди

мама
Верхняя Пышма

Ullla,
Конечно не все, я это точно знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";