Прилетели из Сочи - отчет

мама
Екатеринбург

Как красиво и тепло!Тоже в мае едем(надеюсь что все будет хорошо),по экскурсиям не ездим,по ТЦ не ходим т.п.Хочется только тепла солнца,и чистого асфальта

Аноним 44
автор

Alisa chudesnaя: Как защищались в аэропорту? По прилету никаких проверок не было?

Никаких нет проверок.

Kaбанчик: Если рейсы закроют, как обратно попадёте?

На основании чего их закроют?

Аноним 44
автор

любанька: Хочется только тепла солнца,и чистого асфальта

Это точно получите.

Аноним просто

Есть ведь люди, которым лишь бы негатив сеять... вот им комфортно в четырёх стенах с гречкой и бумагой, и хотят чтоб все так сидели -как в тюрьме. И ведь ещё благими намерениями себя оправдают , типа они так о ближних заботятся.

Аноним 931

А я зиму в Сочи провожала) 28-29 февраля. Было +18. С утра дождь. А потом резко вот такая красота!

мама
Екатеринбург

яяяяяяя: про эпидемию ни слова, в местных новостях об этом даже и не говорят. Делайте выводы....

Походу везде так))

Екатеринбург

Автор спасибо вам большое! Вылет во вторник. Постоянно шатает ехать/неехать.

Аноним 931

любанька: только тепла солнца,и чистого асфальта

Да, там очень чисто! Светлые чистые машины, чистый асфальт!
Мы просто двое суток гуляли, даже под ливнем)))

мама
Екатеринбург

Аноним 40: Лично на себя берёте ответственность и за всех отвечаете ?

Вот ++100500. Не то, чтобы я пессимистка совсем, но не присесть бы туристам на каратнин на чистом солнечном асфальте Сочи.

Аноним 44
автор

Дома хозяюшка: Есть ведь люди, которым лишь бы негатив сеять... вот им комфортно в четырёх стенах с гречкой и бумагой, и хотят чтоб все так сидели -как в тюрьме.

Вот точно! И главное то, что тема не для них))

Alisa chudesnaя: Автор спасибо вам большое! Вылет во вторник. Постоянно шатает ехать/неехать.

Однозначно ехать! Если бы мы не из Екатеринбурга были, то и не знали бы про коронавирус) Тут вообще никто про него не говорит. И все живы-здоровы.

мама
Екатеринбург

Аноним 44: На основании чего их закроют?

Не знаю. Слышала что Симферополь закрывают. Правда или нет не знаю.

Аноним 44
автор

Еще фоточек . Это Дендропарк.

Аноним 836

Kaбанчик ,
Если и закроют, то не скоро. Для начала закроют садики, ТЦ, транспорт, а потом уж внутреннее сообщение. Все будут на карантине. Тч его модно и в Сочи переждать.

Аноним 335

Аноним 836 ,
Вот я так думаю, лучше буду у моря на карантине дома сидеть, чем в серо-грязном Екб

Анонимка

ряженка: Походу везде так))

Ничего подобного.. У меня много друзей в разных городах России и все об этом знают.. У многих дистант, в садик только в маске, заходить нельзя, ребёнка у дверей сдают, школы не работают, в магазинах все скупают..

Аноним 44
автор

Все бывает: Хорошего отдыха.

Кушайте гречу)

Екатеринбург

Аноним 335: Вот я так думаю, лучше буду у моря на карантине дома сидеть, чем в серо-грязном Екб

У меня брат живет в 50 метрах от пляжа. Только вот незадача, во время карантина из дома выходить нельзя. Совсем. Можно в магазин (и чек при себе иметь, что именно из магазина идешь) и в аптеку. Так что, морем они из окна только любуются.
И у них тоже про вирус сначала только по телевизору слышали. Пока Мадрид к ним на юга не решил рвануть.
У нас с Сочи, конечно, другая ситуация. Но как-то быстро все меняется. Хотя, в ближайшие пару недель вряд ли что изменится в России.

Екатеринбург

Все бывает,
Это в Сочи? Адлере?

Аноним 836

НЕШОКОЛАДКА ,
Так же считаю, 2 недели есть в запасе. Слетать и вернуться. Что тут, что там есть заболевшие. Деньги все равно не вернуть. Хоть немного отдохнуть, в сторонке на пляже

Alisa chudesnaя ,
3 в Сочи, погуглите. А москвичей сколько на каникулы прилетят? А в Москве сколько заражённых? Все здоровы или инкубационный период не прошел? А в аэропорту как их не встретить?

мама

фонтаны работают в имеретинке ?

Аноним 836

Аноним 40 ,
А в чем провокация?Многие летят в Сочи, и хотят онлайн знать ситуацию. Билеты и туры невозвратные тем более, перемещение внутри страны разрешено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";