Туры куда-то еще продают? Или все? Занавес?

мама
Екатеринбург

Аноним 675: Ну то есть вы не видите, что у нас все везде свободно ходят, на работу, в рестораны, магазины, детский сад?

Что предлагаете? Мою работу никто не отменял. Дошколёнок дома один сидеть не может. Если вдруг меня отправят на удалёнку, а детсад закроют, эффективность моей работы будет под большим вопросом, т.к. двухлетка вряд ли даст мне полноценно работать.

*****: У нас в мед учреждении два раза в день измеряют и записывают.

Ртутным термометром в присутствии надсмотрщика?
И что делают с людьми, у которых индивидуальная норма 37? Выгоняют в отпуск без содержания?

мама
Екатеринбург

Аноним 211,
Класс!

мама
Екатеринбург

Аноним 974: В частных конторах нет такого. Ни антисептиков

Откуда такая дерзость - говорить за всех??? У нас в офисе большой облучатель Дезар, рассчитанный на бОльшую площадь. И проф дезсредства в мужском и женском туалете. Уборщица пол моет - тоже его льёт.
Теоретически мы можем и на удаленке. Но никто особо не просится домой. Работаем , пока позволяет ситуация

Я спрошу

Gytha Ogg: Закрыты для неграждан

А билеты в NY продает Аэрофлот с вылетом в ближайшие дни, сестра сегодня написала, что NY закрыт со вчерашнего дня

Аноним 112

Аноним 859: нас при входе утром на работу проверяют градусником, который показывает не правильно . У одной и 36 не показал, на что измеряющий ответил, что вы же с улицы, холодная , потому так у меня температура часто ниже 36. Может быть и 35.5.

Аноним 157

Аноним 974: В частных конторах нет такого. Ни антисептиков тебе, ничего. Не для нашей страны такие меры.

У нас измеряют темпу на входе тепловизором и уборщица 3 раза в день намывает полы с хлоркой. Частная контора

Москва

Знакомый работает в Эмиратах.
Эмираты закрыли въезд для не граждан.
Пытается улететь в Россию.
Думаем, прежде чем лететь сейчас.

Аноним 974

Морозко: Откуда такая дерзость

При чем тут дерзость? Я написала то, что есть на самом деле. За всех не пишу. Но это имеет место быть, и это страшно.

Аноним 539

*****: А у вас темп проверяют на работе?) Как в указе написано. Указ то есть, а возможость его исполнения нереальна.

просто посетитель
Екатеринбург

Работаю на большом госпредприятии. Ничего не измеряют, антисептиков нет, только указано руки чаще мыть.

Аноним 58

Иракез: Слабоумие и отвага

я бы сказала преступное отношение.

shy
Екатеринбург

Нас всех перевели на удаленку на месяц

Аноним 293

Дама с кошкой: Все вахты на въезд закрылись на три месяца, всех приехавших заворачивают обратно. Понятно, что на тяжелой технике люди не смогут еще три месяца без отдыха отработать, будет спад производства. Если владельцы предприятий идут на такие меры, теряют деньги, а может, и разоряются. значит, дела плохи. Без причины, бизнес и на копейку потерь не пойдет.
Так что, лучше отдых отложить

Муж с вахтовиками работал, грит вахты и на выезд закрылись на северах некоторые, не только на въезд.

Аноним 293 ,
Так понятно, если сменная вахта не приедет, работать то кому то нужно. Только как работать на тяжелой технике без отдыха, вопрос.

Аноним 819

Аноним 974 ,
у нас частная контора, антисептик есть.

мама
Екатеринбург

Pushistiki ,
Не вам лично
К вашей картинке
Может других научит, что сейчас дома сидеть надо

самомама
Екатеринбург

Аноним 974: В частных конторах нет такого. Ни антисептиков тебе, ничего. Не для нашей страны такие меры.

Нас на удаленку отправили с прошлого понедельника, ещё до указов всевозможных, тоже частная контора...
А я за то чтоб при отправке куда-либо отдыхающие бумагу подписывали, что они в курсе о сложившейся ситуации и проблемы будут решать сами... А то сначала укатят, зная что по всему миру короновирус, а потом стонут, что их не вывозят, а денег у них нет, дальше сидеть в той стране, из которой они выехать не могут..

Аноним 277

Hamingjusamura: А то сначала укатят, зная что по всему миру короновирус, а потом стонут, что их не вывозят, а денег у них нет, дальше сидеть в той стране, из которой они выехать не могут..

А Вы не думаете, что у большинства этих людей туры куплены заранее, например, в январе, когда в большинстве стран все было спокойно. И отказываться от него за день-два до вылета это 100% штрафы. Не каждая семья готова легко отказаться от поездки теряя при этом 200-300 тыс. Здесь претензии должны быть к туроператорам, которые до последнего отправляли самолеты в эти страны, и не позволяли людям отказаться от поездки без штрафов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";