Как сказать парню, что не получиться подать заявления в загс на регистрацию брака?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девушки подскажите как быть, как сказать парню, что мы не сможем поехать 1 июля подавать заявления в загс на регистрацию брака. Мы долго планировали день свадьбы,узнали когда нам надо приехать, чтоб была именно эта дата свадьбы! И совсем недавно у меня украли паспорт, дали временное удостоверение личности, я позвонила в загс сказали, что со временным удостоверение личности нельзя, только с паспортом. Мы уже кафе, диджея и тамаду, оформления заказали. Что потеряла паспорт он знает, думает что по временному удостоверению личности можно подать заявления.

мама
Екатеринбург

как есть, так и скажите

мама
Екатеринбург

Мари 86 автор темы как сказать

Ртом.

Екатеринбург

вообще проблемы не поняла.

дедушка
Екатеринбург

saida120577 как есть, так и скажите

думаете так можно? это безопасно?

просто посетитель
Екатеринбург

Мда... жениться собрались а разговаривать не умеем?
В добрый путь!

Анониммм

А я не поняла почему нельзя. Можно! ЕЕсли отказываются -в суд. Пускай закс возвращает деньги за тамаду, кафе и что там еще.
Временный паспорт - это тот же паспорт.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Проблема, день свадьбы придется отложить на не определенное время,парень про это еще не знает.

мама

Какие то странные у вас отношения)) зачем вы выходите за него замуж, если даже поговорить нормально не можете? Он вас убьет что ли если скажите?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Родители и друзья ждут именно эту дату! Мы конечно поедим, попробуем как нибудь договориться!

Сопля зелёная

Та суля по вашим заморочкам парень сам ваш паспорт съел, чтобы отложить с вами свадьбу на неопределенное время, а лучше навсегда.

мама

Главное заметьте "парень" не любимый, не будующий муж, или еще как нибудь, а парень))

мама
Екатеринбург

сквозь строчек почему то читается, что вы скорее не хотите замуж.....если честно(((

мама

Мари 86 поедим

Кого вы поедите?)

Web
мама
Екатеринбург

а дата свадьбы какая?

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Мари 86 Мы конечно поедим, попробуем как нибудь договориться!

Конечно, сытым легче разговаривать.

Аноним 853

Автор, а если вы всё то же самое, что здесь написали, скажете своему МЧ а?

Он у вас агрессивный наверное, прибьёть если что, да?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

дата свадьбы 30 августа,ехать 1 июля надо!
Паспорт будет готовь через две недели.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

По-моему, пишет робот.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я кстати тоже думала, что паспорт украли не просто так,а повод задуматься,хочу ли я за этого человека замуж.

просто посетитель
Екатеринбург

Мари 86 а повод задуматься,хочу ли я за этого человека замуж.

с вашим статусом наверно уже поздно задумываться, не?

Аноним 156

договаривайтесь в загсе. не в этом так в другом. вплоть до "шоколадок" тетенькам загсовским)) не ну а че если уже все заказано. хотя конечно странно...сначала все-таки заявление подают, а уж потом все остальное...
ну и это..надо как-то учиться разговаривать с будущим мужем. проблемы-то нет, а вы уже на форуме строчите..

мама
Екатеринбург

если нельзя отменить все что заказано, отгуляйте торжество, а позже в ЗАГС сходите и зарегистрируетесь.

Аноним 549

автор а вы и дальше в вашей семье собираетесь проблемы решать?
он вроде бы мужиг, пусть и договаривается в загсе. что подадите сейчас, а паспорт нормальный привезете как получите.

просто посетитель
Екатеринбург

Заявление в загс можно подать и без паспорта просто до говорившись с тётями, что занесете паспорт накануне. Сходите и нормально, по-человечески всё им объясните. Ну и "шоколадки" прихватите, не помешают.
У меня ситуация такая была, что без паспорта подавали заявление, а паспорт принесли за день до свадьбы.

Аноним 439

Мари 86 Родители и друзья ждут именно эту дату!

А им не пофиг? Вы жениться то для кого собираетесь? Это у кого то из вас тараканы в мозгу. Чьи родители то "ждут"? И нахрена вообще такая свадьба?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";