Свадьба! где, что, почем...

Екатеринбург

в пеплосе дешево костюм мужской можно взять. платье посмотрите на луначарского,там много свадебных салонов, за 20тыс можно найти красивое платье. а вообще есть такой форум свадьба66 там все о свадьбе, идите туда.

Екатеринбург

Просто мать Луначарского на мой "жирный" 48-й размер ничего не было. В салоне прямым текстом сказали, что таких невест не бывает.

я вообще была 52 когда замуж выходила, платьев 30 наверно перемеряла во всех салонах, и везде был 52 и выше. в точности на луначарского как раз и купила за 35тыс платье.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Столовая с алкоголем 100 тр? Могу с декором помочь, пишите в личку)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Планируем бюджетную свадьбу. В связи с чем вопрос: где и что приобретать?
Я готова самостоятельно сделать украшения для свадьбы: украсить фужеры, украшения на машину, подвязку, Сундучок, подушку для колец ..

А что это за предметы первой необходимости перечислены? Это теперь обязательный атрибуд сводьбы? на фига нужен сундучок? подушка для колец - теперь в загсе кольца положить некуда, все со своими подушками приходят?

Маша

Купите журнал "Свадебный вальс".Там куча телефонов.Кафе,тамада,салоны...С друзьями насчет машин можете договориться.

Аноним 110
автор

Germiona

Просто хочется, чтоб красиво было, почему вы против таких вещей? Тем более, если будут сделаны своими руками из подручных средств?)

Девушки, все кто ответил, огромное спасибо! Изучаю сайт свадьба66

Маша

Мы думали об этом, друзья почти все на машинах, но вопрос по тем, кто едет за рулем... Им не выпить толком, даже если и не сильно много пьют, но как то некрасиво получается...

Аноним 110
автор

СтатуяСвободы

Я на платье рассчитываю потратить не более 10 тр. Фата не нужна, бижутерия есть, полусапожки зимние хочу купить, ищу б/у..:

anonim

А размер,рост у вас какой? я про платье бу

Аноним 110
автор

anonim

44-46, 153 см)

anonim

Как вам такое? невеста была где-то 150-155.

Аноним 110
автор

anonim

Красивое, только боюсь живот передавливать, там ведь корсет? Я беременна)

мама
Екатеринбург

Платье и костюм мужу купили на "Таганском ряду". Кафе было маленькое на уралмаше. Народу было 25 человек. Торт и каравай заказали в КОсмосе. Тамада и диджей обошлись в 10 тыс.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Не затягивайте туго.

мама
Екатеринбург

Ну это мерить надо и смотря какой срок ( в свое время мне и на 5-м месяце не давило подобное платье). это платье сестры. Если интересно, можете мне в личку написать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы Я готова самостоятельно сделать украшения для свадьбы: украсить фужеры, украшения на машину, подвязку, Сундучок, подушку для колец ..
Где купить по дешевле платье и костюм?
Посоветуйте интересного, но не мега дорогого тамаду?
И все остальное, рада буду услышать ваши советы!

прям резануло глаз- сундучок/фужеры/подвязка! Девушка, ну блин такое ощущение как 20 лет назад. Сейчас можно так красиво и стилизованно устроить свадьбу свою!!! И не дорого и запоминающе. Позвать только самых близких и ВСЕ. Зачем весь колхоз то собирать? Самое главное фотографа подобрать и разработать концепцию стиля.
Если хотите кину вам тысячи всяких фотографий ГДЕ/в каком стиле/ КАК/ за сколько купить. Безвозмездно, что значит даром)
Вот пример зимней свадьбы.

мама
Екатеринбург

автор, таки прислушайтесь про узкий круг Ну на кой делать колхоз то с сотней гостей? Вы с женихом. родители и лучшие друзья. Если братья-сестры и их многочисленные отпрыски такие принципиальные, тогда просто вдвоем. С хорошей фотосессией

Аноним 110
автор

flyLedi

Расскажите здесь, не дорого это сколько? Эта фотосессия с кроликом 1 час 3000 стоит) или я не права?) и букеты по 2-3 тр)
Наверняка всем информация пригодится.

Аноним 110
автор

Секуринега

Да я, с радостью. Но вот бабушки уже обиделись, когда мы сказали им, что передумали свадьбу делать.. Раз 5 позвонили. Да как же так, все цивильно с застольем, по традициям, а вы мол не хотите(
Даже помощь предлагают, денежную. Но отказались.
Дальше думаем... Время еще есть 1,5 месяца.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Но вот бабушки уже обиделись, когда мы сказали им, что передумали свадьбу делать..

а жить то как будете? с бабушками? бабушкам одного надо-грех прикрыть, а жить то ведь вам

мама
Екатеринбург

flyLedi Вот пример зимней свадьбы

Скорее зимней фотосессии...

Автор, вариант на базе рассматривали/просчитывали? Иногда даже два дня гулянки на базе дешевле выходят, чем вечер в кафе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы Расскажите здесь, не дорого это сколько? Эта фотосессия с кроликом 1 час 3000 стоит) или я не права?) и букеты по 2-3 тр)
Наверняка всем информация пригодится.

Можно и без кроля)) эт ведь для антуражУ ..
Судя по вашей отрицательной интонации, вы все равно сундук свой зафигачите. Дело ваше конечно)
По стоимости. Фотосессия от 1.500 за час если я не ошибаюсь, но вы ведь там нашли какого то- вот и поснимает. Самое главное стиль и аксессуары подобрать.
Букет. Вы хоть примерно представляете сколько стоит красивый подобранный букет? ОТ 5 тыр не меньше.То что я вам показала и самой можно собрать запросто. Купить все отдельно, и в день свадьбы собрать.

просто посетитель
Екатеринбург

Agni-Vo Скорее зимней фотосессии...

Это такая скромная свадьба

просто посетитель
Екатеринбург

kotae

Так нежно у Вас получилось..

kotae На фотографе лучше не экономить, всё таки детям будете потом показать

+100

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";