Свадьба в коттедже.

мама
Екатеринбург

Девочки, доброго дня всем! Хочется посоветоваться, послушать мнения. Дано: Свадьба осенью. Приглашенных- 50 человек. Спальных мест нужно 45. Бассейн, хаммам(хотя бы сауна) Вместительный светлый зал. Помогите найти такое волшебное место! понимаю, что хочу "и рыбку съесть и на моторке покататься", но вдруг бывают такие места?! Удаленность от города -не более 30 км

просто посетитель
Екатеринбург

Коттедж Аура, где-то на уктусе. сауна и бассейн есть. зал большой. оформление не по мне только.

мама
Екатеринбург

Люблюкота

и не по мне тоже. Нам надо светлый, нейтральный, край-бежевый зал...

просто посетитель
Екатеринбург

Не совсем коттедж, совсем даже не коттедж , но базу отдыха в Курганово посмотрите.

мама
Екатеринбург

Монетный двор. там праздновали свадьбу сестренки. мест спальных правда не 45, а штук 20.
праздновали также 50 человек, а ночью автобусом старшее поколение по домам развезли, а молодежь продолжила праздновать.
есть и сауна с бассейном, за доп плату. мы не брали.
на территории 2 дома.
первый день в большом праздновали, второй в малом. так по деньгам приятнее.
фотки не мои. на территории есть озерцо, беседка и церковь не большая.
да, готовили очень хорошо, но не очень дешево. сказала бы дороговато.
надеюсь за рекламу не сочтут. фотки свои поищу - потом добавлю.

мама
Екатеринбург

ЭляKry

смотрели их. Но нам надо хотя бы 35-40 спальных мест

Екатеринбург

Государевна автор темы

Лесная поляна недалеко от Березовского 19 км Режевского тракта
Только там оформление зала белое с синим

В августе у брата там была свадьба, кормят хорошо))

мама
Екатеринбург

Государевна автор темы хотя бы 35-40 спальных мест

два дома разом как раз дают требуемое - но дорого.

мама
Екатеринбург

ЭляKry Монетный двор

+++ Мы там НГ отмечали 3 суток. Были в большом доме.

мама
Екатеринбург

Государевна автор темы Бассейн

есть

Государевна автор темы хаммам

есть

Государевна автор темы сауна

есть

Государевна автор темы Вместительный светлый зал

мама
Екатеринбург

ЭляKry

а сколько народу помещается в основной дом по факту?

мама
Екатеринбург

за столами нас сидело 54 человека + стол для ведущих, фотографа и оператора и осталось место для потанцевать. не много и столы буквой П ставили. что не очень удобно.
по спальням. - у нас была 2 спалка и кресло - спали в 4ром. муж на кресле, я с дочками на кровати. так же спали подружки невесты - 3 на двухспалке. Кровати широкие и вполне удобно так спать. если у вас гости не капризные и согласятся спать по трое - человек 40 можно разместить.
наше размещение : мини люкс - молодожены. в 3 остальных люкса по 3 чел на кровать. где то 1 где то 2 кресла. допустим в люксы 4 чел. есть номер где 2 двухспалки - наши сдвигали и там спали друзья жениха - 7 тел. вот кто в номере с диваном спал не помню и сколько их набилось тоже что то не вспомню. плюс был народ вообще не спящий.

думаю комфортно помещается 20 чел, но впихивается 40.

мама
Екатеринбург

ЭляKry

а второй дом за сколько сняли для гостей не знаете?

мама
Екатеринбург

найдите их сайт - там фотки очень подробные, да и хозяйка на вопросы отвечает. я ей раз двадцать тогда звонила - спрашивала можно ли стенки дырявить для плакатов. клумбу копать что бы зафиксировать арку и тп.
она очень терпиливо отвечала - правда много нельзя, но она сама подсказывала как получить то что я хочу, но не нарушая ее нельзя.

мама
Екатеринбург

ЭляKry

вот спасибочки, посмотрим, позвоним посоветуемся! А еще в догонку вопрос- про пиротехнику- можно у них?

мама
Екатеринбург

не помню.
мы снимали первый дом на первый день. второй дом на второй день. по моему второй чуть ли не в 2 раза дешевле вышел. думаю если все разом снимете - вам скидку сделают

мама
Екатеринбург

Государевна автор темы пиротехнику- можно у них

не знаю, мы не фанаты этого действа. мы шарики в небо отпускали. фотки на фоне их скверика и пруда вышли шикарные

мама
Екатеринбург

БОР - NEO гляньте, мы на корпоратив туде ездили
Коттедж - 240 м2 2 этажа

1 этаж - зал 80 м2 , 4 дивана ,при необходимости зал трансформируется в банкетный зал со столами и стульями до 50 мест либо под проведение семинаров до 50 чел (имеется доска для лектора)

Кухня – 30 м2 с бытовой техникой( холодильник стир. посудомоечная машины СВЧ и комплектами посуды )Большой телевизор, стереосистема и караоке

2 этаж – 7 спален в каждой спальне двух спальная кровать в одной дополнительный диван для двух человек .Санузел с душевой кабиной
какой у вас бюджет?

мама
Екатеринбург

хотя вам наверное далековато...

Екатеринбург

делали в августе в Грегори, но вам наверно будет тесновато. У нас было 40 гостей, сидеть комфортно, а вот потанцевать немного тесновато. Спальных мест вроде около 30, если считать все диваны в холлах и в бильярдной. Есть сауна с бассейном. Оформить можно как хотите, мы заказывали оформителя

мама
Екатеринбург

Mixea

Да нам бюджет не важен Мы готовы и 60 заплатить, если таковую сумму надо будет. Просто хочется всего и сразу, а полистав коттеджи, понимаю -видимо не получится так. Борнео далековато, и спальных мало получается

мама
Екатеринбург

мудрая Блондинка Грегори,

классный кстати коттедж, но маловат

мама
Екатеринбург

Государевна автор темы Да нам бюджет не важен

Государевна автор темы

гляньте Гостиный дом Арго, 20 км от Екб, но вам придется еще за коттедж 10 000 доплатить, чтобы гости вместились)

мама
Екатеринбург

Хотя к осени цены думаю будут другие, сейчас у многих коттеджей акции и снижение цен. бонусы разные.
Но сейчас у них так написано.
Цена - 35 000 руб. до 30 чел. 1000руб. каждый последующий. Для большего размещения возможна аренда соседнего коттеджа - 10 000 руб за дом

В будние дни - скидка 5000 руб.

Расстояние от Екб - 20 км. от Екатеринбурга, окрестности г. Арамиля.

Зал - до 60 человек

Спальных мест - 30 (11 больших однокомнатных и двухкомнатных номеров) возможно размещение 14 чел в коттедже

Уже включены в стоимость - проживание, сауна + хамам + бассейн + бильярд на 3 часа, фонтан в доме, беседка в лесу до 30 чел, мангал, частично работа персонала, парковка. за дополнительную плату - сауна+хамам более чем на 3 часа - 1200 руб за час. Сауна+хамам+бассейн 15 метров + бильярд более чем на 3 часа - 2000 руб за час. Уборка посуды от 1500 до 2500 руб.

Заказ питания - на месте, в среднем 1200-1500 руб на человека

Персонал - обслуживание частично включено в стоимость

Дети бесплатно - до 10 лет

Екатеринбург

Государевна автор темы Борнео далековато, и спальных мало получается

Там еще доп места в соседних домиках есть .Очень удобно расселять гостей было.Но хамама там нет, просто баня.

мама
Екатеринбург

Mixea

Арго рассматриваем, еще хотелось вариантики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";