Свадьба в коттедже.

мама
Екатеринбург

на Уралмаше еще Солди есть, но там спальных мест вроде шт 20...

мама
Екатеринбург

да и уровень немного не тот

мама
Екатеринбург

Есть Отель Приозерье
Цена - 35 730 р до 60 чел (если ночевать остается меньше человек стоимость снижается)

Расстояние от Екб - 68 км, Челябинский тракт

Зал - №1 до 60 человек, зал №2 до 80 человек

Спальных мест - 60 (30 номеров)

Этажей - 3

Уже включены в стоимость - номера, залы; за дополнительную плату баня, сауна, бильярд, настольный теннис

Заказ питания - заказное в ресторане при отеле. Средний чек 1000 руб. на человека

Персонал - во время заезда персонал присутствует, обслуживание, в том числе и официантов входит в стоимость.

Привозить домашних животных - по согласованию

Санузлов - 30
Единственное далеко от Екб.

мама
Екатеринбург

Mixea

все круто там блин, но 68 км это копеееец

мама
Екатеринбург

ну там цена норм, и места много. За такую цену отеля, можно и автобик заказать 50 местный для всех гостей и отвезти всех)
Ну больше не посоветую ничего, решайте)
Может кто еще что посоветует! Удачи в поиске идеального места!

мама
Екатеринбург

Mixea

Спасибо, пока время есть-еще смотрим

Государевна автор темы все круто там блин, но 68 км это копеееец

У друзей свадьба была, всех усадилив в один автобус, тамаду туда же и на веселе добрались, даже не заметив, 100км, проехали

мама
Екатеринбург

Sнегурочка У друзей свадьба была, всех усадилив в один автобус, тамаду туда же и на веселе добрались, даже не заметив, 100км, проехали

Посовещаемся, может как вариант это

мама

Государевна автор темы

прочитала Вашу тему и аж вздрогнула, думаю неужели я в беспамятстве каком-то уже создала тут тему потом дочитала, успокоилась, просто у меня такие же данные и тоже собрались искать коттедж))))

мама
Екатеринбург

Посмотрите базу отдыха пески.

мама
Екатеринбург

Девочки, закажите организатора на свадьбу, они вам все и найдут) Правда я не знаю сколько это стоит, только своих услуг знаю цену. Просто смотрю на знакомых оргов свадебных, они ведь все до мелочей с молодоженами делают, начиная от платья невесты и ее подруг, а уж места многие знают интересные и посоветовать смогут.

мама
Екатеринбург

Пале Рояль на сибирском тракте не рассматривали?
На сайте правда только про гостиницу и ресторан, но там и отдельно стоящие домики есть

мама
Екатеринбург

Остров сокровищ, Пески. В монетном для 50ч тесновато в зале, недавно там свадьбу оформляла, так видела как расстановку столов делали и стулья запихивали со скрипом впритык. Спальных мест хватило на половину госте, остальные уехали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Уральский двор в рассохе.

мама
Екатеринбург

Еще Раздолье в Косулино посмотрите

мама
Екатеринбург

мы тоже были не однократно на свадьбах друзей в коттедже Монетный двор
50 человек можно там разложить спать сняв оба дома большой и малый (по 25 человек в каждый дом)
касаемо пиротехники знаю, что у них не разрешено, т.к. рядом лес, но холодные фантаны вроде можно по крайней мере у нас они были
на второй день молодожены снимали зону отдыха с бассейном и мы там до вечера купались, жарили шашлыки и загорали

мама
Екатеринбург

Забронировали Раздолье, там очень здорово с персоны с питанием 2500 жилье+2500 банкет, пробкового сбора нет, алкоголь свой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";