Дурацкий вопрос про букеты на свадьбу)))

Аноним 551
автор

Такой вот вопрос возник: идём на свадьбу, я с мужем и мама. Подарок дарим общий. А букетов то сколько должно быть, от нас с мужем один и от мамы, или одного достаточно? Или каждому по букету в руки?))) Или вообще не надо, раз на регистрацию не идём?

Москва

Два. Маме и от вас с мужем.

мама
Екатеринбург

Я бы один купила

Москва

MariyaL Я бы один купила

Семьи две вроде как идёт.

Екатеринбург

Аноним автор темы раз на регистрацию не идём

вполне можно обойтись одним.

Аноним 551
автор

Калина Малинова®

Подарок то общий, поздравлять будем вместе.

Аноним 551
автор

Ну вот, мнения разделились

мама
Екатеринбург

одного достаточно, потом эти букеты девать некуда, лучше в запаяной емкости (в вакууме) подарите, красиво,стоять несколько лет будут

просто посетитель
Москва

один конечно. Кому нужен этот десятый по счету веник

Москва

Аноним автор темы Подарок то общий, поздравлять будем вместе.

Подарок это всё же другое. И более затратное. Не за 1000 рэ же он на троих? А букет на семью.

мама
Екатеринбург

Если подарок один то и букета одного хватит идете то вместе а не раздельными семьями

Екатеринбург

MariyaL Если подарок один то и букета одного хватит

Вопрос исключительно вашего желания.

мама

у кого свадьба - у ближайших родственников (брат, сестра, дочь, сын), то два букета, если кузины и дальше - то одного за глаза

Аноним 338

Молодым эти букеты потом девать некуда, одного достаточно. Сама 2 года назад не знала куда их ставить.

мама
Екатеринбург

Без букета хорошо.

Екатеринбург

точно, без букета. сэкономленную сумму добавить в конверт.

мама
Екатеринбург

мы две недели назад на свадьбе были, нас было 3 семьи (6 чел). купили букет из 35 роз, 4000.р
но после свадьбы все букеты уехали к маме невесты домой, потому как молодожены в свадебное путешествие умотали. ну и нафик???? лучше без букета,и если подарок деньгами, то сумму заложенную на букет вложить плюсом

Анониммм

У меня две недели назад была свадьба. Поверьте, я вообще не знаю кто был с букетом, а кто без него. Вообще считаю, лучше б эти деньги в конверт добавили, чем на цветы тратились. Стояли у меня потом в ведре одной общей кучей. Ни красоты, ничего...

мама
Екатеринбург

Одного достаточно, девать их потом куда? Явно их в вазы сразу никто не поставит и срезы не сделает

мама
Екатеринбург

ой да никто эти букеты там не считает и не отражает. Миллион веников, которые к вечеру сгреба.т охапкой. Хватит и одного

Аноним 523

Все букеты лежат кучей в сторонке.
никому не нужны, потом выкинуты.
Купите один.

Аноним 895

У нас на свадьбе была каждая отдельная семья с букетом.
Так красиво! Мне было очень приятно!
Когда мы так же были на свадьбе (я, муж, и мама), мы дарили два букета - от нас с мужем, и отдельно от мамы.

Екатеринбург

Аноним 1 Поверьте, я вообще не знаю кто был с букетом, а кто без него.

+++++++++Я некоторые букеты потом только на фотках и увидела первый раз, а кто уж дарил и подавно никто не фиксировал

мама
Екатеринбург

Я, видимо, одна цветам была рада кто и что дарил, действительно, не помню, но так много цветов ... ммммм.... почти месяц стояли

А по теме: хватит и одного

просто посетитель
Екатеринбург

Так просто Поверьте, я вообще не знаю кто был с букетом, а кто без него.

++ точно
так что по желанию, я б 2 взяла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";