Дурацкий вопрос про букеты на свадьбу)))

Аноним 523

Один
Потом вспомните, нафига два брали?

Аноним 650

Наши гости решили, что другие надарят цветов до фига.
В итоге с цветами были 3 человека
Зы. Русская пословица. Свадьба без цветов-пьянка ,да и только;)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

Автор ведь не совсем без цветов хочет

Екатеринбург

Аноним Все букеты лежат кучей в сторонке.
никому не нужны, потом выкинуты.

вообще не покупайте. лучше денежный подарок увеличить на стоимость букета.

Екатеринбург

все по разному к цветам относятся, для меня цветы - бесполезный веник
для кого то - чуть ли не самое главное
у меня все знают, что я к цветам равнодушная, ничего про невесту в этом плане не знаете?))))

Аноним 667

конечно один. подарок у вас общий, поздравление общее, идете как одна семья. ну и экономия. лучше один хороший букет, чем два обычных. либо сэкономленное в конверт вложить;)

Екатеринбург

Иду к подруге - дарю деньги, букет брать не буду, считаю деньги на ветер.

мама
Екатеринбург

Если все вместе будете поздравлять, то одного достаточно, и да, лучше в губке или как еще сейчас делают, чтобы в воду не ставить. А можно вообще благородный красивый домашний цветок подарить, нам так подарили, уже 10 лет у нас живет, приятно.
Еще можно, когда будете поздравлять, по букетику подарить мамам молодоженов, пару слов сказать им, делала так, ребенок подарил, мамы до слез растрогались, не ожидали.

мама
Екатеринбург

Идем на свадьбу, вместо цветов несем связку шаров-сердец. Небанально, хороший "аксессуар" для праздничных фоток, а перед рестораном можно их выпустить в небо. Или гостям раздать, или еще что-нибудь

Ласточка

как на свадьбу без цветов? но и букетов там будет тьма. никто и не отразит один или два вы подарили. так что берите Адин. золотая середина

Аноним 178

Один букет. Обычно цветы дарят мужчины женщинам..вот и дайте его в руки мужу, пусть дарит невесте.

мама
Новокузнецк

Подруга ходила с огромным букетом роз. Рассказывала потом, что уже уезжая из ресторана увидела этот букет брошенный на подоконнике. Опыт подруги был учтен и мы на свадьбу к родственникам без букета ходили. И правильно сделали - молодым было не до букетов. Они даже икону, подаренную родителями, где-то потеряли, потом искали.

мама
Екатеринбург

в прошлом году, моему родному брату мы дарили с мамой деньги в разных конвертах, а букет дарили один и из конфет

Аноним 592

В кафе уже будет куча букетов, можете и без цветов.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за мнения) правда один возьмём букет. Очень понравилась идея про букеты мамам и про корзину с цветами!

мама
Екатеринбург

Мяушка Очень понравилась идея про букеты мамам

забыла написать, невесте мы букет не дарили, эту денюжку в подарок добавили (икона+евро)

хочу стать мамой
Ульяновск

я воще без букета ходила. нафиг эти веники

мама
Москва

я бы вообще без букета пошла. помню, меня на свадьбе цветами завалили, только платье испачкала. цветами так и не насладилась, ибо укатили на море. а мама потом мучалась с ними, не знала, куда их деть.

Аноним 956

как недавняя невеста скажу - букеты особо не отразила:) наоборот головная боль - куда их все распихать

нафиг не нужна такая охапка веников:)

Аноним 840

Мне кажется одного хватит. Хотя еще смотря какая свадьба - если там человек 40, то среди 20 букетов 21 скорее лишний. А если 5 приглашенных, то лучше два, мужу и маме в руки. Мы один на семью дарим и не самый шикарный, предпочитая больше в конверт положить, но это есть большая свадьба, где и так цветов будет много.

Я на свадьбы теперь вообще букеты не дарю. Хороший стоит дорого, я эту же сумму плюсом добавляю молодым в подарок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";