Песня невесты жениху (нужны идеи)

просто посетитель
Сочи

Адель - Love Song - чтобы все прослезились))

аноним автор темы не успеем))) 2 дня осталось

я бы тогда посоветовала просто взять песню, которая нравится, и, главное, которую вам проще всего спеть. И переделать текст под себя.
Тогда будет меньше вероятность выдать "петухи" от волнения, раз уж вы хотите петь в живую. Или вы профессиональная вокалистка?

просто посетитель
Сочи

ЛисиЧЧЧка где невеста жениху поет

это очень популярная тема))

мама
Екатеринбург

Будь со мной. Агузарова . Реально видела как невеста ее пела на свадьбе с группой. Очень круто

Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка Может, это и не так уж глупо,

ну как сказать... надо сценарий подводить под это, а так, с бухты/барахты не фонтан.

ЛисиЧЧЧка хороших вакальных данных у исполнительницы

вот с этим беда у невест. Не, в караоке и под гитару хорошо получается..., а вот на свадьбах еще не слышала хорошего исполнения

мама
Екатеринбург

А еще классная песня "ищу тебя" из фильма 31 июня

Екатеринбург

вон вспомнила Носков Я люблю тебя. Это здорово.

мама
Екатеринбург

У нее кстати есть классная минусовка с бэк вокалом в современной аранжировке в исполнении Брежневой

anonim
автор

Итог
Александра Радова – Только мой
Танцы минус – 10 капель

думаю в итоге между этими песнями ... всем спасибо за советы ... еще думала Любовь настала ... а вообще многие песни такие грустные очень с какой то болью в словах, песни то сами не плохие, но не для свадьбы точно

L&V
мама
Екатеринбург

Я сейчас эту песню не найду
Но ее специально писали для нее и там рефреном по всей песне было
Да, конечно выйду, это я своими словами

мама
Екатеринбург

БГ – Та, которую я люблю
можно немного переделать и сразу вальс станцевать с женихом)

L&V
мама
Екатеринбург

Нашла я эту песню
Куда вам ее скинуть!?

Екатеринбург

анонимка только мне это кажется глупым?

Я с Вами

Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка Мне тоже.
Но я, честно говоря, нуиразу не присутствовала на такой свпадьбе, где невеста жениху поет. Может, это и не так уж глупо, при наличии хороших вакальных данных у исполнительницы.

Я была на такой свадьбе. Невеста заказывала текст (история их знакомства), запись делала в студии. Но она пела как сюрприз для жениха уже в конце свадьбы. Мило, когда жениху и невесте по 20 с небольшим и ты первый раз на такой свадьбе. Если бы повторялось, уже было бы скучно.

мама
Екатеринбург

Надо было петь Верку Сердючку "Жениха хотела вот и залетела" и весело и в тему

мама
Екатеринбург

Я была на свадьбе, где невеста пела. Но у нее вокальные данные и слух - ну не очень были, а песня длиииииииинная.
Но ...если позволяют слух и голос, то почему бы и не спеть.

Анониммм

Ольха Уральская Я с Вами

и я.

ЦаревнаЛягушка это очень популярная тема))

Ага, и очень бредовая, на всех свадьбах одно и тоже. И поют только невесты, такое ощущение, что благодарность выражает за то, что женился на ней, а то мол никто за муж не брал. Могу такой бред ещё на свадьбе 20летних понять, но когда старше, это уже смешно, и очень заезжено.

просто посетитель
Сочи

Аноним

Ну пусть уж каждый сам решает, что делать на собственных свадьбах.

Екатеринбург

Аноним поют только невесты

У меня жених тоже пел, с хором друзей, и гости тоже пели. Но у нас компания такая, что все время поём

Саранск

Есть замечательная песня Лика лисс-ты моё счастье. Есть песня известная с таким-же названием, а это другая. Очень хорошая ! Одна проблема минуса нигде нет, я себе заказывала, могу поделиться

мама
Москва

анонимка: только мне это кажется глупым?

видела в ФБ эту клюкву. Прям вот клюква!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";