У дочери скоро свадьба, а я в истерике.

Екатеринбург

Аноним

ну не организовали родители человеку свадьбу, конечно распсихуешься

мамуля-красотуля
автор

БлондинкаАня

спасибо!

мама
Bologna

мамуля-красотуля автор темы У дочери скоро свадьба

Поздравляю!
Сколько лет дочке?

Smatrex Почему вы должны переживать как всё пройдёт?

Потому что

Smatrex Для родителей - это тоже чрезвычайно важный день.

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня или у вас было 10 чел на свадьбе!

70 человек.

БлондинкаАня Разместить всех ночевать приезжих, покормить, мнрго дел.

Гостиница с оплаченным завтраком. Я так делала. Мои гости, я зачем маму своими гостями грузить буду? Это ж надо постельного сколько. Еды наготовить. + много остального.
Ну стресс для родителей свадьба дочки. Почему маму жалеть у нас воспринимается отрицательно и агрессивно?
Ну я выходила замуж в 27 лет. Видимо, действительно уже и маму ценила и любила, и самостоятельна была.

мамуля-красотуля автор темы просто это говорит человек у которого мама в свое время сказала .
Надо свадьбу делай все сама, а я буду гостем на ней


Моя мама такого вообще не говорила. Просто она во мне уверена, что вырастила нормального взрослого человека и всегда мне доверяет, особенно в организации моих праздников.

мамуля-красотуля
автор

tra-ta-ta Поздравляю!
Сколько лет дочке?

дочурке - 19 лет

мамуля-красотуля
автор

Smatrex

очень рада за ВАС.
Значит, замуж вы выходили в тридцать лет.

Екатеринбург

Smatrex Ну я выходила замуж в 27 лет.

а я в 18

мамуля-красотуля автор темы
дочурке - 19 лет

Smatrex самостоятельна

а в 30 я бы свадьбу на мальдтвах отгрохала и маму бы шейх на руках до места регистрации нес, вот

Автор ,все у вас чудесно и нормально. Не слушайте никого!

мама
Екатеринбург

мамуля-красотуля автор темы дочурке - 19 лет

Ну понятно. Пока только женилка отросла

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня а в 30 я бы свадьбу на мальдтвах отгрохала и маму бу шейх на руках до места регистрации нес, вот

Можно не ёрничать. Я уже поняла, что для вас норма родители=прислуга. Остальные точки зрения вы осуждаете.

мамуля-красотуля
автор

БлондинкаАня

спасибо!
я знаю что все будет хорошо, только с переживанием не чего не поделаешь. Да и солнышко мое тоже переживает.

мамуля-красотуля
автор

Smatrex

я поняла одно пока тут общаюсь с Вами.
Вы очень грубая и дай бог иметь такую "СВЕКРОВЬ" как вы.

Екатеринбург

Smatrex

для меня нормально жениться в молодости и что бы родители помогали своим детям, да.
А

Smatrex осуждаете в этой теме только вы взялись.
Чет рано вы замуж вышли, женилка отросла , а чувство такта , увы , нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Smatrex Да счаз Не удивлюсь, если торжество оплатила мама, организовала мама, жизнь молодых организует тоже мама...
Странно мне, что о столах родители должны волноваться.
Детки-то безрукие и безмозглые что ли? Официантов нет что ли? С тамадой невеста встретиться и обговорить детали заранее не может?
Очередная свадьба очередных инфантилов получается.

Как мне нравится всегда читать такие комментарии... в каждой избушки свои погремушки. У нас в семье принято, что свадьбы детям играют родители. И не важно, сколько лет молодым. Я в 20 замуж выходила, и безумно благодарна родителям за праздник, все было так как хотели мы, родители нам в этом помогли просто. Брат женился в более старшем возрасте, ситуация аналогичная.
А называть инфантилами людей, которые не отказываются от подарков и участия своих близких.. очень мило, чо уж.

мама
Екатеринбург

мамуля-красотуля автор темы Вы очень грубая


Если бы я сказала, что вы молодец и так и надо дочке сидеть на шее мамы, то была бы нежной
Вы сами эмоционально окрашиваете мои слова. Это интернет. Форум. Естественно, что не все будут сюсюкать и поддакивать. Никакого негатива и в мыслях не было. Отдать ребёнка замуж тяжело, как мать понимаю. Даже ваше стремление помогать-помогать-помогать понимаю. Я позицию дочери не понимаю.
Я просто написала что не понимаю как можно так относиться к МАМЕ. Как можно так запрягать МАМУ для своего праздника?
Так что не надо о грубости и агрессии. Просто у нас в семье принято более трепетное отношение к родителям.

мама
Москва

мамуля-красотуля автор темы Что одеть ( полненькие где вы одеваетесь, что бы было стильно и красиво, где одевалась раньше висит такая х.....ь)

НАдеть))
сходите в Гланс, Маркс энд Спенсер, Помпу. Может даже в Виолете есть что-то нарядное. Сейчас еще и распродажи везде))

мама
Екатеринбург

Поздравляю я таким торжественным событием!!! сходите с Сити центр на Луначарского, и в магазин Мэри стоун загляните.

Аноним 235

undefined

мамуля-красотуля автор темы

Автор, Вы молодец! И все пройдет хорошо на свадьбе дочки! Нам вот родители помогли, и знаете, мы очень рады, сами бы не потянули. И не слушайте негатива!!! у меня тоже скоро свадьба)))

просто посетитель
Москва

мамуля-красотуля автор темы Я думаю что как раз дети и должны запомнить этот день на всю жизнь , а не бегать и не смотреть на каком столе чего не хватает.

гениально. Еще потом надо к ним домой приходить убирать и готовить, что бы они жизнью наслаждались,а не о быте думали. ну и деньги зарабатывать. А то молодость пройдет, а они упашутся
Только не понятно че анонимно то писать, а то мы тут не в курсе, кто свадьбу дочери организовывает последние месяцы)).

просто посетитель
Москва

BusinkinaMama А называть инфантилами людей, которые не отказываются от подарков и участия своих близких.. очень мило, чо уж.

ну так понятное дело, что правду не приятно слышать.

Smatrex Естественно, что не все будут сюсюкать и поддакивать.

ну так, злые же тут

просто посетитель
Екатеринбург

в Карнавале на 1 этаже есть бутик yvonne, там нарядная одежда больших размеров была
а на 0 этаже Мадам Рекамье

Зойка-пересмешница

Smatrex Ну понятно. Пока только женилка отросла

+++
Месяца через три будет тема о том , что дочь с мужем наигрались в семью, а долги за свадьбу для малолеток маме ещё пару лет выплачивать.

мамуля-красотуля
автор

Каtюша а то мы тут не в курсе,

нет не в курсе, так как я мало тут решаю свои проблемы, а анонимно пишу, так как мне это нравится. могу Вам в личку написать, если вы так хотите.

просто посетитель
Москва

мамуля-красотуля автор темы могу Вам в личку написать, если вы так хотите.

не не, мне все равно.

мамуля-красотуля автор темы нет не в курсе

ой, не конечно. Вот прям толпы тут таких у кого и возраст дочери и время и отношение матери совпадает.

Зойка-пересмешница

Гости в основном молодые , друзья жениха и невесты? Тгда побольше шампанского и гости сами будут себя развлекать , а Вы отдохнёте.

мамуля-красотуля
автор

железный Феликс Месяца через три будет тема о том , что дочь с мужем наигрались в семью, а долги за свадьбу для малолеток маме ещё пару лет выплачивать.

Не переживай те такой темы от меня тут точно не появится, так как наша свадьба оплачивается большей частью зятя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";