У дочери скоро свадьба, а я в истерике.

Аноним 960

Автор здравствуйте! У моих детей недавно была свадьба,я вообще места себе не находил,есть тема; как быть ? Эта тема моя. Так вот не переживайте всё хорошо,да смотрите за официантами,очень много остаётся еды,купите двух литровые контейнеры они вам пригодятся,на второй день всё сметут гости,мы это всё прошли и было всё здорово.Молодых поздравьте,обнимите,поцелуйте это ваши дети ,счастья им таким молодым,мы с мужем в таком же возрасте поженились .и до сих пор живём уже 24 года. Удачи вам.

бабушка
Екатеринбург

мамуля-красотуля автор темы полненькие где вы одеваетесь, что бы было стильно и красиво, где одевалась раньше висит такая х.....ь)

год назад дочу в замуж отдавала... Так, начнем-с.. 1)Одевалась в Мегаполисе на втором этаже -шикарный магазинчик был.. типа назывался "Королевский размер" Одежды от вечерних нарядов, до повседневных достаточно неплохие.. Сезоны - да Бог в помощь (чего только нет)... давно там не была (отпала надобность) 2) нервиничала по поводу проведения и как пройдет свадьба? Да, очень... Но ведь от публики зависит... у нас статус еще требовал соотвествия ...

бабушка
Екатеринбург

Marina584 Удивительно, как звездам удается быстро худеть.

почему только звездам?

я не автор

мамуля-красотуля автор темы Дочка учится в медецинском идет на красный диплом

Она на санитарку что ли учится? Ей 19 лет, значит школа закончена год назад. Если уже идёт на красный диплом, то навряд ли образование приличное раз за год-полтора получается красный диплом... Чтобы стать хотя бы медсестрой вроде 3 года надо? Знающие подскажут.

мамуля-красотуля автор темы Наряд куплен, дочерью и зятем одобрен.

Зятем??? Он что принимает участие в таких вопросах???

мама
Екатеринбург

мамуля-красотуля автор темы Народ Вы вообще читать умеете. Мой главный вопрос был, не то что вы обсуждаете, а то
мамуля-красотуля автор темы

  1. Самый главный для меня вопрос. Что одеть ( полненькие где вы одеваетесь, что бы было стильно и красиво, где одевалась раньше висит такая х.....ь)

на щорса - белинского королевский размер
на декабристов - большие люди
там же около магнума - размер +
таганский рынок

мама
Екатеринбург

мамуля-красотуля автор темы Наряд куплен, дочерью и зятем одобрен.

фотку наряда,похвастайтесь,
где купили?

Екатеринбург

мач-мама А некоторые в 19 лет учатся, а не живут с кем попало, чтобы потом с пузом кверху в ЗАГС не скакать Женились в 18 и ни мне ни мужу получить красный диплом мед академии это не помешало. И с пузом , как вы выразилист, поскакать тоже успели))) Фигню такую пишете , жуть.

я не автор

БлондинкаАня Женились в 18 и ни мне ни мужу получить красный диплом мед академии это не помешало. И с пузом , как вы выразилист, поскакать тоже успели))) Фигню такую пишете , жуть.

Так вы же содержанцы и гордитесь этим. Вам же всё родители делали. Гордитесь дальше
Свадьбу родители. Пока учились наверняка родители содержали. Пока работать начинали, родители содержали.
Родители молодцы, конечно. Но вот вы... Ну счастливы и брак удержался - молодцы, а так больше гордиться нечем или пример кому подавать.

Аноним 235

undefined
Автор, вы хоть не обращайте внимания на недалеких завистливых дам, которые колкости пишут. Есть люди, им бы настроение испоганить только. Я как то вопрос задала на форуме здесь, дак пожалела 100 раз. Все обос...ли

мама
Екатеринбург

мач-мама Так вы же содержанцы и гордитесь этим. Вам же всё родители делали. Гордитесь дальше

завидуйте молча , фу вам

Аноним которые колкости пишут.

гадости, я бы сказала

я не автор

Kirisha завидуйте молча , фу вам

Реально содержанцам надо завидовать???

Аноним 235

Kirisha

я вежливо написала)))) а так то хуже, чем гадости

Аноним 235

мач-мама

не говори гоп, пока не перепрыгнешь. так моя бабушка говорила. Фууу

Автор, покажите, что купили? А где кстати покупали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";