Позвать на девичник, но не позвать на свадьбу. Не обиделись бы?

Екатеринбург

Аноним автор темы я и фамилию менять не буду

да вы бунтарь

Аноним 730
автор

БелоснeжнаяЛола да вы бунтарь

Ага
Но я в научной сфере, тут смена фамилии не есть хорошо.

БелоснeжнаяЛола хотела всем угодить

Вот и я так хотела, но не получится, кажись

Аноним автор темы Позвать на девичник, но не позвать на свадьбу. Не обиделись бы? я бы обрадовалась, что на следующий день никуда не надо тащиться по сценарию, никаких покатушек и фотографа
БелоснeжнаяЛола Я вообще считаю, что это личное дело молодых, как организовать свадьбу, кого звать и тд +++
Каtюша имеете полно право. Это ваш день. +++
Делайте так, как считаете нужным, как запланировали - это ваш день
Всё равно всем не угодите, всегда найдется тот, кто будет чем-то не доволен...

мама
Екатеринбург

У знакомой девочки не было денег на свадьбу, взяли с женихом наряды напрокат, устроили романтическую фотосессию, расписались без торжественной регистрации, потом с друзьями шашлыки на даче.

Екатеринбург

Аноним автор темы Вот и я так хотела, но не получится, кажись

И не надо

Аноним 730
автор

Шмель У знакомой девочки не было денег на свадьбу

Да тут не сколько в деньгах дело, сколько в нашем желании день провести вдвоем. Я ещё понимаю рыдающих родителей, когда из дома дитё отпускают в другую семью, слова красивые, выкупы и т.п.
А мы живем уж несколько лет вместе, отмечаем исправно день начала встречания, как-то для нас этот день оказывается главнее свадьбы . Тем более не венчаемся же, а обычная регистрация.

мама
Екатеринбург

Хорошо все придумал автор с девичником. Подружкам ведь именно общения не хватает. А так и пообщаются вволю и автор себя не ущемит. Никаких обид быть не может.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Ну вот блажь у нас такая, вдвоем время провести. Даже с родителями потом просто вечером посидим

сами ко всем на свадьбу сходили а на своей решили сэкономить. только такие мысли в голову придут подругам и родне. а за родителей вообще обидно. Ну нет денег - так и скажите - нет возможности. А блажь свою можно поунять ненмого. или вообще не афишируйте что женитесь

мама
Екатеринбург

Кенгуру сами ко всем на свадьбу сходили а на своей решили сэкономить.

Колхоз дело добровольное.

Кенгуру а за родителей вообще обидно.

меня маман проклянет, если захотим пару сотен прогулять...))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";