А есть такие кто просто расписался и поставил штамп, без празднования?

мама
Екатеринбург

See You в отеле номер сняли

а зачем в отеле номер снимать? Почему дома просто нельзя вдвоем отметить? Я правда не понимаю.

Аня

Я вообще регистрировать брак не хотела. У меня уже была свадьба, а у него нет. Уговаривал меня долго, до 7 месяца беременности включительно, потом я согласилась.
Встретила мужа с работы у ЗАГСа в 18.30, регистрация была назначена на 18.45, он был в джинсах, я в простом платье, в котором ходила всю беременность. Кольца уже носили, снимать отказались, от марша Мендельсона отказались, нам просто наиграли мелодию на аккомпанементе. Расписались и пошли в Кировский, купили пельменей за 500 р и бутылку игристого за 700. Пришли домой, сварили, съели, выпили и все в порядке :)
Седьмой год идет.

Аноним 522

Мы такие, регистрация в 9 утра без зала торжеств, букет был, платье не свадебное просто светлое, родители были. расписались заехали на работу кинула букет и уехали на машине в Крым. Брачная ночь в придорожном мотельчеке и месяц на черном море. 10 лет прошло ни о чем не жалеем. Все деньги на отпуск.

мама
Екатеринбург

Анонимчик В обычной одежде без цветов с утра сходили в Загс вдвоем, поставили подписи. Потом съездили в кафе позавтракали. Сходили в кино. Вернулись домой, выпили бутылку шампанского, кинули в сумку купальник, плавки, сарафан и улетели на 2 дня в Египет.

Также хочу.
Были недавно на торжественной регистрации, молодоженам под 40, второй брак у обоих. Романтичные речи про корабль любви и т.п. как-то для меня нелепо звучали.
Себя на их месте вообще представить не могу.

мама
Екатеринбург

Шмель молодоженам под 40, второй брак у обоих. Романтичные речи про корабль любви и т.п. как-то для меня нелепо звучали.

Екатеринбург

Были вдвоем, в джинсах и футболках. Правда футболка на мне белая была, считается?

Екатеринбург

25 лет назад, пригнали в Загс на зеленом запорожце. (правда моя мама с сетрой все таки увязались за нами). Платье было белое перешитое мамой из своего свадебного, муж в костюме купленном когда- то с оказией, кольца родительские. Быстренько рассписались, нас поздравили и мы рванудли домой , посидели за журнальным столиком ( до сих пор он у нас функцию праздничного стола исполняет) с моей родней (мужниной не было никого), и на вокзал в романтическое путешествие в Одессу- вот это романтика.

мама
Екатеринбург

Шмель Были недавно на торжественной регистрации, молодоженам под 40, второй брак у обоих. Романтичные речи про корабль любви и т.п. как-то для меня нелепо звучали.

мы были летом на такой, но молодые молодые))) По 26 лет))) все равно нелепо)))

Екатеринбург

Мы в оба в джинсах и футболках, с нами 3-месячная дочка в автолюльке. Утром съездили в ЗАГС расписались, муж уехал на работу, мы с лялькой домой.

мама
Москва

Муж не помню в чем был, я в обычном платье нарядном. Расписались и домой поехали:) Что-то даже не помню ходили в ресторан или нет

Новороссийск

А я всегда хотела тихую спокойную свадьбу...но мне достался муж очень энергичный, ему нужно собрать всех всех и гудеть)) Так что свадьба была громкой и веселой, но я не жалею, мне тоже было весело, но устала очееень...

мама
Екатеринбург

Мы в четверг В 9 Утра расписались. Платье свабедное шили мне на заказ, костюм мужу покупали, кольцами обменялись за порогом загса. Потом с фотографом поехали в цпкио, вечером в двоем в ресторан.
В Выходные на даче шашлыки с друзьями поели. Все.
Автор, а беременным то почему нельзя летать? Я за беременность 2 раза в отпуск летала на 3 и на 6 месяце. Нельзя, если есть противопоказания, проконсультируйтесь у гинеколога.

мама
Санкт-Петербург

Мы так делали, красивые в загс + фотограф. Нам ещё сотрудники подсказали какое время выбрать, как раз перед закрытием на перерыв, в это время все большие/торжественные уходят, в ЗАГСе тихо, спокойно. Так и получилось, народу почти никого, мы везде пофоткались, потом по городу гулять, фотограф везде с нами был, заскочили в ресторан перекусить, вечером домой. Я честно говоря и против фотографа то была, муж настоял. А я ему сейчас так благодарна за это, потому как фото волшебные получились, такая память и так приятно порой перелистать небольшой альбомчик.

Аноним 714
автор

Дьяволенок автор, а к чему такие вопросы? боитесь , что пожалеете, что не было свадьбы? Мы с мужем расписались в обычной одежде, были вдвоем, вечером друзья приходили поздравлять. Честно, иногда бывает, жалею, что не было свадебного платья.

ну да наверно немного страшно, что может лучше отложить свадьбу с празднованием или хотя бы путешествием на попозже, а с другой стороны хочется, чтобы ребенок родился в браке(для кого-то стереотип, а мне вот хочется)

мама
Екатеринбург

Расписались вдвоем( то есть втроём, старшая дочь была с нами), затем фотосессия в дендропарке, ужин с родителями в ресторане, и ночь в отеле( это подарок моих подруг), через день улетели отдыхать. Но для нас это не первые браки, и именно так нам хотелось обоим

Екатеринбург

Ясно Автор, а беременным то почему нельзя летать? Я за беременность 2 раза в отпуск летала на 3 и на 6 месяце. Нельзя, если есть противопоказания, проконсультируйтесь у гинеколога.

ну бывает и можно, а во время или после полета становится резко плохо.

Аноним 714
автор

Znayka а зачем в отеле номер снимать? Почему дома просто нельзя вдвоем отметить? Я правда не понимаю.

затем, что некоторые живут не вдвоем))))

Ясно Автор, а беременным то почему нельзя летать? Я за беременность 2 раза в отпуск летала на 3 и на 6 месяце. Нельзя, если есть противопоказания, проконсультируйтесь у гинеколога.

консультировалась, в моем случае сказали нежелательно, а рисковать мы не хотим

мама
Екатеринбург

Просто расписались в обычной одежде в 9 утра, сходили позавтракали в ресторан.Через 3 дня улетели в Прагу. Потом еще отмечали в парке с родителями и друзьями в коттедже, не торжественно.

мама
Екатеринбург

Znayka а зачем в отеле номер снимать? Почему дома просто нельзя вдвоем отметить? Я правда не понимаю

хм)))Мы отмечали просто вдвоем,сняли номер в отеле-шикарный вид на город,ресторан..новое место,новые впечатления.Я правда не понимаю Вашего удивления)))

Не я

Вот тоже очень хотела прийти в загс в джинсах и футболке и только вдвоем.(((( муж идею не поддержал...(((( пришлось платье, родственники, друзья.... До сих пор думаю - а на фига это надо было???? До загса уже год как вместе жили....

Екатеринбург

Делала прическу, макияж, купила красивое длинное платье.муж в костюме был.
Расписывались после 10 лет совместной жизни, как сейчас помню, в четверг утром, в компании двух детей. Старшая в длинном платье несла цветы, младшую с шариком все сотрудники загса по очереди на руках подержали.
Заказывали видео и фото. Сейчас хотя бы посмотреть и вспомнить приятно.
Вечером друзья с тортиком на чай зашли. А тут и курьер с фото подоспел..
Ни разу не пожалели, что не стали устраивать массового народного гулянья под эротическое шоу.
2 недели назад как раз праздновали 10-летие официального брака и 20-летие совместной жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы с годовщиной вас!

Спасибо!!!

Екатеринбург

Аноним автор темы

у вас срок какой? и что вам мешает сыграть свадьбу? В моем случае было так: мы готовились к свадьбе, должны были в сентябре поженится. Узнала что беременная, срочно поменяла на ближайшую дату регистрацию, отменила все. Но у меня был такой жуткий токсикоз и в 10 году неимоверно жаркое лето, что мне ничего не надо было, лишь бы не сдохнуть.

Аноним 744

У меня знакомые расписались вдвоём. Нарядные, красивая одежда, у невесты причёска.
Потом сразу на фотосессию - креативная, красивая.
На следующий день улетели в отпуск.
Второй брак у обоих

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";