А есть такие кто просто расписался и поставил штамп, без празднования?

Екатеринбург

Если брак у кого-то из супругов не первый, то обычно уже не устраивают яркого праздника. Всё скромно и по-тихому, в узком кругу. И "горько" никто не кричит.

просто посетитель
Чита

Кому как ведь, кто-то только ради праздника и замуж то выходит))) А кому то не важно все это торжество, лишь бы милый рядом был) У нас не пышная свадьба была, только родственники близкие, познакомились так сказать и все) Платье просто красивое купила, не свадебное, и довольна)

Екатеринбург

Как здорово, многие для себя расписывались) И мне так нравится.

мама
Екатеринбург

оооооооооооо.....девы.....как бальзам на душу тема! мы тож скоро в загс пойдём. я уже наревелась даже.....тока ленивый моск не выполоскал КАК надо это делать........тоже ниче не будет.......ужин с родителями вечером сделаем и всё. единственное - платьееееееее!!!!!я хочу не свадебное и в прокат! подскажите где? автор, сори!

мама
Екатеринбург

Terya

я когда выслушала очередное мамино: "НУТЕБЯЖЭЛЮДИПОЗДРАВИТЬЗАХОТЯТПРИЕХАТЬ" это она про загс........мне и в загс-то идти расхотелось уже....

мама
Москва

У нас как бы две свадьбы было. Одна вот такая

RitaMargarita Регистраторша как нас увидела, стала уговаривать на торжественную регистрацию в зале. Типа, ко мне в сланцах и шортах приходят и торжественную регистрацию просят, а вы такие красивые. Ну мы согасились, и под вальс Мендельсона вошли в пустой зал ( там одна мама сидела с фотоаппаратом ) Но фотограф их местный нас тоже по фотографировал. Так что память на фото оталась, есть теперь что детям показать. А хотели ведь просто зайти в кабинет и расписаться.

а другая уже типо "по взрослому" ( на след.день) с платьЯми, гостями, застольями, подарками ит.
Нас тоже тетки регистраторши уломали на торжественную регистрацию и вот когда мы входили в пустой зал, я че то так заволновалсь что музыки ваще никакой не слышала , помню только что тетка регистраторша несла какую то околесицу и мне хотелось чтобы это все скорей закончилось. Потом в ресторан мы вдвоем поехали. До сих пор вспоминаю эту нелепицу и думаю, лучше бы мы с черного хода зашли и расписались неторжественно как и хотели:)

мама
Екатеринбург

у меня была свадьба:в нарядной одежде в загсе торжественно с гостями, потом кто хотел поздравил в зале где шампанское пьют , пофоткались у загса, дальше мы уехали на фото сессию, а гости разошлись и так же потом ресторан вдвоем и гостиницу номер для новобрачных сняли. хорошо отметили для себя и фото на память остались

самомама
Екатеринбург

Мы) расписались и разъехались по работам

Анониммм

Знаете, я сколько была на разных свадьбах своих друзей - вот ни одна меня особо не зацепила. Свою играть - совершенно небыло желания.
Пришли с мужем заявление подавать, в нас регистраторша вцепилась, что мы одни на 1000 пар, кому муж цветы дарит на такое событие. Какие мы молодцы и все в таком духе. Уговорила на торжественную регистрацию.
Ну а дальше комом все нарастало и в общем было 25 гостей, кафе, тамада, фотограф, платье. .... и это все сделано буквально за пару дней.
И у меня ощущение - что лучшей свадьбы я никогда не видела. Очень мило и душевно. И я действительно счастлива была в тот день. Теперь я понимаю, что если бы мы просто расписались, то я часто бы об этом сожалела в дальнейшем.
А еще я поняла, что на свадьбе кайф испытывает только невеста)))) Главное изначально не парится ни за что и не тратить бешенные деньги на пьянку.

Екатеринбург

Меня на 15 минут с работы отпустили-сбегали и расписались))))))
Свекровь до сих пор в обиде.
В этом году будем праздновать 15 лет)))))

Аноним 650

У нас без банкета свадьба была, но у нас второй брак у обоих. Платье очень красивое было. Близкие родственники были в зале ( родители, братья, сестры ), лучший друг и подруга. В этот же вечер улетели отдыхать в Эмираты. Сходите после загса вдвоем куда-нибудь или выходные себе в романтичном месте организуйте.

Назначили день свадьбы, потом передумали (на Пост выпадала). В предполагаемый день свадьбы проснулись, вспомнили, что могло бы быть. Подскочили, в магаз за кольцами, по дороге мне какую-то юбку купили, чтоб уж не в джинсах) Прилетели к своему времени, тётки, увидев нас, кисло спросили:"Кольца-то у вас хоть будут?..." На улице грязь, сыро, купили бутылку шампанского, дома выпили. Никому не сообщили сразу, потом в процессе все узнали.
Как же это было романтично, как же празднично! Ей-Богу! Вспоминаю до сих пор, тепло становится на душе))

мама
Екатеринбург

Не было свадьбы. Были нарядные, с кольцами. После регистрации поехали к родителям, поздравились. Поужинали в кафе и дома по шампанскому)). Нисколько не жалею. Ибо свадебные платья вызывают тоску, в центре внимания быть не люблю и слушвть банальные тосты. Ну нафик. И в путешествие поехали через 2 месяца. В ту страну, куда хотели, а не туда, где сезрн))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

мы просто расписались об этом никто не знал,наши родители в том числе.сказала только сыну))) В этот же день были запланированы у мужа на работе шашлы,где мы и сообщили всем о случившемся событии. фоток тоже ни одной нет.

Екатеринбург

У меня зам в первый раз женился. Тоже посоветовала устроить праздник для себя.
Красивые, расписались, потом выездная фотосессия, ресторан, отель, утром -вылет к родителям на Родину. Вот там было застолье по полной. Тоже не пожалели.
Я когда первый раз замуж выходила к концу дня устала офигенно. Плюс платье шампанским почти сразу облили, так и ходила в желтых пятнах.
Эти тосты,публичные воспоминания о всех моих детских любовях, пьяные конкурсы..
Нафиг- нафиг..

Аноним 787

Аноним автор темы

В обеденный перерыв бегали, ни как не отмечали оба простужены были. Живём 15 лет ни разу не пожалела, что не было у меня шоу свадебного.

Екатеринбург

Znayka

Мы жили одни,но все равно захотелось снять красивый номер за городом с приличным рестораном, и тп))с утра в бассейне плавали..хорошо))сменили обстановку,расслабились,дома бы было совсем другое)

Екатеринбург

мы жили спокойно без штампа, старшему было уже 5,5 ..планировали как-нибудь расписаться.. У друг мужа была свадьба, мы были в ЗАГСе и мой сказал - не, я такой пафос точно не хочу, потом была свадьба его сестры, где денег было потрачено очень много. Свадьба красивая, да. А потом я забеременела двойней - и мы решили, что вот наверное, пора и расписаться Я размякла и согласилась. Регистрация не торжественная, старший ребенок держал коробочку с кольцами и был страшно горд. У меня уже был 5 месяц. После этого поехали в ресторна втроем...через 2 недели собрали друзей близких в коттедже и отметили с ними. У нас остались самые теплые воспоминания

мама
Санкт-Петербург

Юличная

Не соглашайтесь ))))) я бы поменяла тогда дату свадьбы, сходила бы с мужем в загс, а через недельку и родителям бы сказала ))))

мама
Екатеринбург

Та самая Татьяна Ни разу не пожалели, что не стали устраивать массового народного гулянья под эротическое шоу.
2 недели назад как раз праздновали 10-летие официального брака

в августе было 10 лет со дня свадьбы и 16 со дня знакомства
расписались вдвоем, пообедали и уехали на месяц в путешествие, приехали - рассказали, не жалею, свадьбы не люблю (в общемассовом формате)

Бац

Как сейчас помню, мужу давали подъёмные на работе при заключении первого брака, а мы большой кредит за дом выплачивали. Нищие тогда, на красной пятёрке погнали брак заключать. Я в декрете, денег нет. Расписались, он отвёз нас с ребёнком домой и поехал на вторую работу таксовать. Вечером привёз торт Диана и бутылку шампанского. Так и отметили- ни отпуска, ни отеля. Я очень жалею, что не было свадьбы. В моей жизни ни разу.

мама
Екатеринбург

Аноним Я очень жалею, что не было свадьбы. В моей жизни ни разу.

так сделайте выездную красивую, теплую, семейную свадебную церемонию в красивом месте, в шикарном наряде. который Вам нравится, по индивидуальному сценарию)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";