А вы сначала регистрировали отношения,а свадьба через год-1,5??

Аноним 714

Аноним да потом уже не те эмоции будут для молодоженов-там уже годовщины надо справлять

Аноним 672

У меня подруга праздновала спустя полгода после регистрации
А другая наконец расписалась после восьми лет отношений, уже с семилетним ребенком, что то они все откладывала. Хотелось чтоб как у тюдей - машина платье тамада. Все было. Но выглядело это действо вымучученно странно

Аноним 714

Аноним вот вы правы-надо чтоб виновникам торжества это понравилось в первую очередь. я как свою свадьбу помню-всё на одном дыхании было\и приятная суета и гости -все довольны остались\

хочу стать папой!
Екатеринбург

Показушничество всё это, фотки чтобы были, белое платье чтобы надеть. Ну свадьба не сразу, или там годовщина как все заново.
Если автор знает, что кризис у неё через полтора года закончится, пусть тратит деньги как угодно. Гости с удовольствием нажрутся на очередной вечеринке. Хотя если уж детей строгаем без брака,то уже неважно сколько ждать. Сделала бы себе нормальный полноценный праздник

Аноним 714

LookingGlass(W) дак ладно бы звезда шоу-бизнеса была,там для прессы надо фотки и денег на ветер не жалко

мама
Тюмень

38symphony какой вообще смысл у свадьбы - что б праздник был

Так дорог ложка к обеду, вообще-то. То есть своевременно. Ну я так считаю.

дедушка
Екатеринбург

Так а что мешает через год пожениться со всем сопутствующим?

мама
Екатеринбург

Знаю много пар, которые при наличии детей подрощенных женились. У всех разные причины, почему тянули.
В некоторых случаях - органично все - праздник настоящий для молодоженов и гостей.
Некоторые пары вызывают недоумение, именно вымученное мероприятие.

Зависит от пары.

Некоторые вообще женятся без офиц. регистрации (т.е. оформили брак за границей, в нашем ЗАГСе смотрят на эту бумажку, как на филькину грамоту )

Екатеринбург

А авто на кого записано?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор, тебе надо обратиться к форумчанке, которая в 5-летие свадьбы хотела ещё раз свадьбу сыграть с регистрацией на берегу моря в Греции. Зато потом будет что в Одноклассники выложить, да ведь?

Аноним 788

У нас много друзей, кто просто расписался со словами "потом сыграем сввдьбу".. Прошло уже 8 лет, никаких свадеб у них так и не было.
Для меня это был принципиальный вопрос, поэтому все было одновременно.

мама
Екатеринбург

Аноним я как свою свадьбу помню-всё на одном дыхании было\и приятная суета и гости -все довольны остались\

в родственниках есть девушка, которая именно так и считает. Ну не обидим же мы ее? Когда у нее и через 5 лет глаза горят при просмотре фотографий :) конечно все говорят, что понравилось :) Даже те, кто с трудом высидел.

Аноним да потом уже не те эмоции будут для молодоженов

и для родственников тоже потом совсем не то будет. Не будет искренности в поздравлениях молодоженов, везде будет прослеживаться что-то типа "ну что вам тут говорить, вы уже опытные"

не денег, но хочется платье - лучше уж пусть будет торжественная регистрация без свадьбы сейчас, и годовщины потом

мама
Екатеринбург

ой, дак уже и детки есть (дочитала)

Аноним автор темы Свадьба - моя прихоть))))хочу белое платье,может глупо,но хочу свадьбу

тогда логичнее это событие приурочить все же к регистрации хотя бы. Хотя бы ля логики происходящего
раз оно у вас все равно не связано с началом совместного проживание, не успели до беременности и т.п.

LookingGlass(W) Автор, тебе надо обратиться к форумчанке, которая в 5-летие свадьбы хотела ещё раз свадьбу сыграть с регистрацией на берегу моря в Греции. Зато потом будет что в Одноклассники выложить, да ведь?

В одноклассниках есть одна шикарная пара, которая на каждую годовщину устраивает себе праздник за границей, невеста в белом, трое детей. Фотосессии каждый раз шикарные.

Екатеринбург

Аноним автор темы Свадьба - моя прихоть))))хочу белое платье,может глупо,но хочу свадьбу

так смотрите. Из загса в белом платье Вы при схеме "свадьба через год" не выйдете, фоток в загсе и с выносом невесты в белом из загса не будет. А банкет в белом платье с поездками по городу - это именно то, чего Вы хотите? Это и есть свадьба ? Так уж это точно можно когда угодно устроить. По любому поводу в принципе. На годовщину деток, на дату знакомства, неважно на что.
Если хочется парадку, то это будет торжественная регистрация, белое платье и банкет в зале загса. Так посидеть, так постоять, так всплакнуть и все это с 20-30 самыми близкими людьми.

Аноним 399

а мы решили так - сначала расписаться тихо, без празднеств, а потом, в годовщину лет 10 брака устроить красивый праздничный кипиш

Анонимус
автор

Rery

Авто записано на меня,у мужа уже есть.а это имеет какое то значение ?

Анонимус
автор

Татьяна Вакалюк

Планируется выездная регистрация (через год-1,5).наоборот фоток из загса не хочу.

Анонимус
автор

LookingGlass(W)

Фото в соц.сети не выкладываю никогда

мама
Екатеринбург

Секуринега Реально по-новой белое платье, хорошенькие детки вокруг, лимузины и прочее.

Далеко не все. Многим хочется наоборот, что-то нового.

Екатеринбург

Аноним автор темы Планируется выездная регистрация (через год-1,5)

какая регистрация? Вы что, думаете, работник загса поедет на выезд к уже зарегистрированным в браке лицам? не поедет
Только если праздничная контора муляж регистрации Вам сделает. Ну и опять же такой постановочный спектакль можно когда угодно закатить :) и по любому поводу. Спектакль "Свадьба", в главных ролях автор и ее муж :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";