А вам делал предложение ваш муж?

Аноним 731
автор

И была ли вообще свадьба? Или просто по обоюдному желанию сходили в загс по тихой расписались и все?

мама
Екатеринбург

нет. предложения не было. Я предложила расписаться. Регистрация торжественная, платье-костюм, фотосет.... все для нас. без застолья и т.д и т.п

мама
Екатеринбург

а вам зачем?

Аноним 490

Мне не делал. Я купила кольца, сделала ему сама. До сих пор вспоминаем и смеемся))

Аноним 731
автор

Зая но злая,
Просто приближается предложение, а мне его вроде как уж и не надо после 2-х лет совместной жизни...и как то так грустно стало(

мама
Тюмень

Мне не делал. Полгода уже жили вместе. Вечером ему позвонила его мама и сказала, что неприлично так долго не жениться, если вместе живем. На следующий день он мне звонил уже из загса и спрашивал, какую дату я хочу.

Аноним 731
автор

аноним,
Круто) может так же сделать

Аноним 490

Причем была на 7 месяце беременности. После того, как я сделала ему предложение, на след. день он сделал мне, я сказала, что подумаю... В обеденный перерыв съездили в загс. Живем уже 10 лет.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: риближается предложение,

Это как? У вас на стене график "до предложения осталось.. дней"?

Екатеринбург

Не делал, просто мы практически с первого дня знакомства знали, что поженимся. Свадебного платья и прочей байды не было (тут мы были солидарны). Просто красивое платье, из гостей только родственники :) Немного покатушек и банкет дома. А потом в свадебное путешествие.

Екатеринбург

И предложение было, и свадьба, и платье, и танцы, и выкуп, и вынос невесты по лестнице на улицу. Все-все было. Раз в жизни почему бы и не поиграть в эти игры? И себе приятно, и близким, и друзьям.
А так тоже жили вместе три года.

Аноним 731
автор

Кобра,
нет просто обсуждалась эта тема загса и он сказал что хочет обязательно сделать предложение) без предложения типа не хочет просто идти и расписываться)

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: бязательно сделать предложение) без предложения типа не хочет просто идти и расписываться)

Интересно, что он подразумевает под этим словом?

Аноним 490

Аноним автор темы: Круто) моет так же сделать

У меня это был уже второй брак, поэтому для меня это было уже обычным делом. Просто посмеялись.

мама
Екатеринбург

приближается —это как.
ну не надо вам —откажитесь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: сходили в загс по тихой расписались и все

с нынешним
а с первым шикарная свадьбейка была

Аноним 731
автор

Татьяна Вакалюк,
Вот я тоже бы так хотела) но щас почему то все уверяют что не нужно всего этого, просто расписаться и лететь отдыхать куда нибудь

мадам Полина

Сделал предложение в уютной кабинке на смотровой площадке в Высоцком - роллы, фрукты, вкусное шампанское и прекрасный вид на ночной город)) Позвал замуж через 1,5 год как начали встречаться)) Был прекрасный вечер...правда про нас потом забыли все администраторы и ушли домой а лифт не вызывался и дверь на лестницу была закрыта, кое как дозвонились до охраника

Аноним 731
автор

Кобра,
говорит сюрприз хочет какой то сделать)

Аноним 731
автор

Заяс,

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто приближается предложение,

откуда вы знаете?
может ничего не приближается
не бегите впереди паровоза

Екатеринбург

Аноним автор темы: щас почему то все уверяют что не нужно всего этого, просто расписаться и лететь отдыхать куда нибудь

кому-то нужно, кому-то не нужно. Решать только Вам и Вашему партнеру, и больше никому. Даже если окажется, что весь форум юмама живет десятилетиями в гражданском браке.

Аноним 731
автор

НаталЪя,
говорю ж обсуждали потому что
решили в этом году) и про лето он ляпнул невзначай уже

тростинка

показала тест...он сказал-УРА,женимся! Все...выкуп,свадьба,покатушки

мама
Екатеринбург

Тоже все было . И предложение и выкуп и свадьба и отдых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";