А вам делал предложение ваш муж?

мама
Екатеринбург

Мне сделал предложение спустя 5мес после знакомства. Предложение делал красиво и с кольцом)) ну и свадьба была с гостями)

мама
Екатеринбург

Было предложение, красивое. Была свадьба, регистрация выездная, фотосет, банкет, свадебное путешествие. Я ни чуть не жалею.
По мне так мужчина обязательно должен сделать предложение, может это не современно, но вот так. Хотела регистрацию и в доминикану. А у мужа в семье все праздники отмечают. Поэтому свадьба просто нужна была. И потом я так окунулась в подготовку к ней. Много что своими руками сделала. Вообще после подготовки открыла себя с другой стороны (до сих пор в шоке, что руки все таки из того места растут ). В общем я такой кайф получила. Ну и свадьба окупилась в 1.5 раза. Теперь есть что вспомнить.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: говорит сюрприз хочет какой то сделать)

сюрпризы бывают разные :)
Не, мы за кольцами вместе гоняли.
Я вообще не очень понимаю, предложение - это что?

мама
Ростов-на-Дону

Не делал. После двух месяцев нашего знакомства я грозно спросила: "Ты вообще собираешься на мне жениться?!" Он ответил: "Конечно, да!" Я сказала: "Ну тогда сообщи своим родителям." Вот и все "предложение".

хочу стать мамой
Екатеринбург

Для меня свадьба была важна. И предложение) так что все было, но, как говорится, не совсем добровольно завидую тем, у кого без намеков сами мужья дошли до этого)

Аноним 731
автор

асеныш: "Ты вообще собираешься на мне жениться?!" Он ответил: "Конечно, да!"

вот у нас так уже было, но он сказал что будет предложение делать а потом в загс

мама
Санкт-Петербург

А если просто "Когда свадьбу будем делать" - это не оно? Что является признаками? Кольцо, ужин, он на коленях?Наверное, все-таки у нас не было

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Ты вообще собираешься на мне жениться?!" Он ответил: "Конечно, да!"

вот у нас так уже было, но он сказал что будет предложение делать а потом в загс

хм.. и потом это называется его предложением? :)

Аноним 731
автор

irinkacvetok: так что все было, но, как говорится, не совсем добровольно

такая же песня поэтому щас как то и предложения то не хочется "искусственного"

мама
Ростов-на-Дону

Аноним ,
Ну и хорошо, пускай делает. Видите , какой сознательный у Вас муж.

Аноним 860

да делал, в шутку между обдиранием обоев и шпаклеванием стен ( готовили мою комнату к продаже) , потом официально в новый год кольцо подарил и даже слова важные сказал о том как пришел к этому.

просто посетитель
Екатеринбург

Делал, через два год совместной жизни. Тоже на Высоцком, в кабинке отдельной, с красивым кольцом. А потом я его долго уговаривала без торжества тихо расписаться и укатить в отпуск, но, когда примерила свадебное платье, поняла, что раз в жизни я имею право походить "в платье принцессы". Был и выкуп (но без денег, которые выманивают в жениха, просто пара конкурсов), и фотосессия, и загс, и застолье. Свадьба нам окупилась, как ни странно :)

а ваше состояние "вроде как и не надо уже" - это потому что внутренний испуг перед неизвестностью :)

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: такая же песня поэтому щас как то и предложения то не хочется "искусственного"

О господи :) Ну назовите это помолвкой, был бы повод!

Аноним 731
автор

Кобра,
Орел- птица гордая, пока не пнешь не полетит

Екатеринбург

Аноним автор темы: Орел- птица гордая, пока не пнешь не полетит

анологично

Аноним 701

Татьяна Вакалюк: И предложение было, и свадьба, и платье, и танцы, и выкуп, и вынос невесты по лестнице на улицу. Все-все было. Раз в жизни почему бы и не поиграть в эти игры? И себе приятно, и близким, и друзьям.

Аноним 853

несколько предложений
шесть подач заявлений в ЗАГС
две свадьбы

Аноним 731
автор

Аноним: Да, оба делали, были две свадьбы.
До этого было еще несколько предложений и четыре подачи заявлений в ЗАГС.

это вообще как?

Екатеринбург

Аноним автор темы: это вообще как?

а что Вас удивляет? Заявление подали, а регистрироваться так и не пришли.

Аноним 853

Аноним автор темы: это вообще как?

несколько мужчин делали предложения,
из них с несколькими подавала заявления в ЗАГС,
до свадьбы дошла с двумя мужчинами.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но щас почему то все уверяют что не нужно всего этого

вам-то какое до этого дело должно быть? им так нравится - да ради бога. Вам хочется по-другому - имеете право. Надо не на всех ориентироваться, а на себя

Аноним 731
автор

svetlonic,
да, вы правы

просто посетитель
Екатеринбург

У меня все без пафоса было, спустя 2 года совместного проживания случился залёт , вышли на балкон покурить, он мне: сигарету..я ему тест минута молчания, потом он спросил, когда в загс пойдём? Никакой романтики короче

roza-mimoza

Аноним автор темы: И была ли вообще свадьба? Или просто по обоюдному желанию сходили в загс по тихой расписались и все?

предложила я, купил кольцо мне такое, как я хочу, он (на выставке ювелирной)
сбегали расписались с утра
вечером сходили в ресторан , человек 12 нас было
без платьев и пр. лабуды
нам понравилось, легко и непринуждённо, без подготовок, весело
в ресторане в тот день ещё 2 компании гуляли - нам администрация заказала шоу-программу минут на 40 (девы в перьях и пр.) - просто класс
зы. "свадьба" окупилась в шестикратном размере

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";