Update, так сказать ))) Меню для небольшой свадьбы (13-15 человек)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

В кафе согласны вообще по нашему меню всё приготовить...
Посоветуйте по опыту, что лучше на стол ставить?

просто посетитель

Каждому по салату.
Общие тарелки с рыбной, овощной, мясной нарезками. А потом горячее тоже лучше на больший подносах - ассорти мяса, картофель, капуста квашеная, соленья отдельно, грузди со сметаной). Можно так же рыбу.

Или каждому по горячему.

просто посетитель

у нас было по 2 горячих гости очень это отметили почти все

  • нарезки сырная мясная, блинчики с семгой, рулетики мясные на 2 человека 1 тарелка
    каждому по 2 салата по 100 гр, каждому по 2 горячих- свадьба осенью была-
    • пирожки 4-х видов, конфеты, фрукты это так в придачу
просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY автор темы: В кафе согласны вообще по нашему меню всё приготовить...

а они не посоветовали? обычно там опытные - могут подсказать.

Краснодар

jjlusa: у нас было по 2 горячих гости очень это отметили почти все

  • нарезки сырная мясная, блинчики с семгой, рулетики мясные на 2 человека 1 тарелка
    каждому по 2 салата по 100 гр, каждому по 2 горячих- свадьба осенью была-
  • пирожки 4-х видов, конфеты, фрукты это так в придачу

Я бы добавила свежие овощи и соленья всякие... Торт еще наверное планируется... Только вот с салатами, не знаю как правильно, когда порционно каждому, вдруг он не любит такой именно, пропадет несколько порций... А того, который понравится окажется мало... У нас на свадьбе было три вида салатов в салатницах... Но, не знаю, насколько это уместно, но так нам больше нравится!

Аноним 795

ой баззи, поздравляю!!

мама
Екатеринбург

BUZZY ,
о, поздравляю!
типа "ап" - про меню не знаю

Аноним 112

Ааа, Женя, очень рада! :) Теме ап))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Банкирша: а они не посоветовали? обычно там опытные - могут подсказать.

это кафе не особо банкетное, маленькое, но такое милое и уютное - Парижанка на Белинского.
ну мы пообщались, обсудили ключевые моменты - примерная стоимость еды на человека, алкоголь свой или их, время и расстановка столов
вот я как-то так думаю:
закуски нарезками - мясная, рыбная, овощная + разносолы к водке, маслиниы-оливки, профитроли с начинкой?

салата по 3 на выбор - мясной или с курицей (цезарь, может), с рыбой или морепридурками и овощной
горячее я бы хотела лосось с овощами (но брокколи всякие не пройдут, из всех гостей ток я так люблю), поэтому либо с картофельными дольками можно, либо с овощами-гриль
альтернативное горячее тоже надо, думаю..телятинку бы или вариант небольшие мясные шашлычки-микс кура, свинина и телятина, например. гарнир тот же

торт я хочу заказать у Эвелины (thecakeworkshop). 3.500 за торт, Народ, как думаете, не сильно дорого? торты у неё оочень вкусные, всё свежее и качественное + дизайн классный

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

и ещё вопрос - а что лучше взять в ЗАГС к шампанскому после регистрации? конфетки?

мама
Екатеринбург

Женя, по теме не скажу, но сердечно поздравляю!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY автор темы: а что лучше взять в ЗАГС к шампанскому после регистрации? конфетки?

от бюджета зависит. обычно что-то сытное: от бутербродов, до профитролей с начинками, мини-пирожков. ну и сладкое.

BUZZY автор темы: закуски нарезками

нам еще делали фаршированный перец болгарский. с сыром, чесноком, зеленью.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо всем за поздравления ) давно уже собирались, вот собрались.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Азазель: 3500 это за кг или за торт?

за 2.5 кг. торт

мама
Екатеринбург

у Вас просто праздничный ужин будет или с программой (ведущий, конкурсы)?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Осенняя вишня: у Вас просто праздничный ужин будет или с программой (ведущий, конкурсы)?

просто ужин, не вижу смысла ведущего-программу на такое количество людей. как-то так...будут только родные + пара друзей, наверное.

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY автор темы: за 2.5 кг. торт

мне кажется, нормально это. особенно, если знаете, что вкусно

мама
Екатеринбург

BUZZY ,
мы через неделю идём на подобную свадьбу, на 11-12 человек. только родственники, меню н как ваше.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Осенняя вишня: мы через неделю идём на подобную свадьбу, на 11-12 человек. только родственники, меню н как ваше.

о, напишите потом сюда отзыв о той свадьбе, если несложно. ну..в двух словах хотя бы, как оно вообще - скучно/не скучно, вкусно/не вкусно и что можно было бы сделать лучше ))

Банкирша: мне кажется, нормально это. особенно, если знаете, что вкусно

оч вкусно, есть там у меня любимчик на пиве гиннесс с солёной карамелью и сливками

просто посетитель
Санкт-Петербург
  1. Поздравляю!
  2. "морепридурки" - это класс
  3. Ну и как большинство - по теме не знаю, пусть это будет up
мама
Екатеринбург

Мне очень понравилась идея салат бара на свадьбе моей сестры.
Каждый сам мог себе составить салат какой хотел. Был красиво оформленный стол с кучей ингредиентов, заправок и это было прям очень шарманн!
На столах большие блюда с мясными деликатесами, сырной нарезкой, овощами, зеленью, соленьями, ягодами и фруктами. Очень художественно и на крутящемся огромном блюде. Надо подкатил себе и взял
Горячее гриль меню под заказ: креветки, рыба, мясо, индейка, курица.
Гарниры овощи гриль, спаржа, отварной картофель, рис.
К чаю свадебный торт.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Джесса: смотря сколько будет времени до кафе. иногда достаточное время проходит, гости к столу же сильно голодные бывают. плюс сколько времени будет занято до регистрации.

у нас тут вообще засада. регистрация в 11.20, а кафе ток в 17.30. я пока вообще не представляю, что делать всё это время...я и кататься не хочу по городу, да ещё и в пятницу днём - пробки, пылища, жара...это вообще пока отдельная моя печаль ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";