Помощь свидетельнице)))

мама

Я не свидетельницей была, просто подружкой, я выкуп делала исходя из истории знакомства, они по сотовому телефону познакомились, я это и обыграла, сценарий потом по интернету разошёлся с разными переделками. ))) Можно профессию невесты обыграть.
Свидетельница была главной помощницей невесты, и в туалет её водила в неудобном платье и вообще смотрела, чтоб та всегда презентабельно выглядела.

мама

Аноним автор темы: Просто гостем быть удобнее

Поэтому возьмите на себя либо выкуп, либо невесту облезете же за всё отвечать.

мама

Аноним автор темы: Пока меня попросили провести только выкуп. )))

Я имею ввиду, на роль свидетельницы пусть кого другого возьмут, а вам и выкупа до макушки хватит.

мама
Екатеринбург

У нас на выкупе жених получал на каждом этапе кусочки паззла-потом из них собирал наше фото.паззл-магнит висит на холодильнике.
На самой свадьбе гости к шарикам привязали бумажки с пожеланием и отпустили.

мама

Аноним автор темы: Я всегда думала, что выкуп это святая обязанность свидетельницы. Разве нет? )))

Нет, выкуп делает тот, кто умеет у кого способности есть или приглашённый ведущий, который всю свадьбу ведёт. Новичкам сложно держать внимание толпы родственников и друзей, сделать логичные понятные объяснения и смотрибельные конкурсы.

мама
Екатеринбург

В инете видела идею выкупа, типа психбольница. Погуглите, посмотрите

Аноним 753

Аноним ,
если в выкупе жениху нужно дарить спиртное и деньги , то лучше его предупредить, конкурсы разные и не на всех нужно спиртное и разные деньги, жених растеряется, если с собой всего этого у них не будет и выкуп испорчен.

мама
Екатеринбург

Он задание выполнял или откупался.и паззл надо было быстро собрать-тож как задание

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Может, уже писали, все не читала.
В частном доме как-то делали выкуп, делали конкурсы от имени домашней живности. Кот, пёс. Их надо было задобрить.
Если колхоз и оскорбила чьи-то чувства - прасците

мама

Аноним автор темы: Никогда на свадьбах не видела, чтобы выкуп вёл ведущий.

У меня в подругах и знакомых есть ведущие свадеб у них частенько, кроме свадьбы ещё и выкуп заказывают провести и девичники тоже.

мама
Новоуральск

У меня подруга медик, у нее на выкупе жениху необходимо было пройти медицинский осмотр, у каждого специалиста было свое задание, например окулист из водного пистолета попасть в мишень или стаканчики пластиковые сбить и т.д., если не может выполнить скажем так врачу "взятку дает"))) быть может это "сельпо", но все равно было весело. Правда если вы одна, то даже не знаю как справиться.

мама
Екатеринбург

Ну вот у меня на выкупе жених на лошади прибыл. Дальше вроде и стандартно -конкурсы, но ведущие на конкурсах были разные и костюмированные с реквизитами. В едином стиле было- сказочные герои, в конце кощей бессмертный с ледяным сердцем, в котором улюч от двери. Было необычно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";