Помощь свидетельнице)))

мама

У меня выкуп тамада проводила, которая потом и свадьбу вела. Если бы подруги это выкуп делать, вот как раз сельпо и получилось бы. на многих свадьбах была, везде люди разные, и ведут себя по разному. И усе девочки кто проводит иногда теряются и незнают, как поступить и что дальше сказать или путаются. Были на одной свадьбе там было два друга жениха. Дак они как гаркнули на девочку свидетельницу, она аж неожиданности и не смогла провести выкуп. Они взяли просто прошли и все, ну они были из разряда быдла интелегентного

мама

Аноним ,
Это уж не новые, я 6 лет назад заказывала)))) может просто во многих случаях это накладно, еще одна статья расходов. А тут вы бесплатно отработаете

интересные выкупы видела только при участии тамады. Всё остальное ужас ужас.

мама
Екатеринбург

Из моего опыта: весело на выкупе, когда толпа молодежи и друзей, уже спитая так сказать компания ) И когда участников много. Помнится, когда мы были молодые и веселые ))) То продавали одну подругу. Одновременно с женихом подьехал еще "запасной" жених и весь выкуп они соревновались. На выкупе прыгали через резиночку, загадки разгадывали, потом невесту. кошку и папу невесты в фате привязывали за ниточки и жених тянул. сначала кошку вытянул )) потом папу ) невесту с 3 попытки только. Но! Нам было по 20 с копейками, нас была толпа давно знакомых друзей, нам было шумно-весело. А вот пару лет назад мы с ужасом ждали, что невеста захочет выкуп, но слава богу обошлось ))) По поводу идей подарка: однажды мы разыгрывали сценку из винни пуха и дарили деньги в горшочке, однажды гравировали надпись на кубке поздравительную и в кубок деньги засовывали, нам с мужем на сважьбу дариди 3 литровую закатаную банку с деньгами. Видео поздравления еще несколко раз снимали.

мама

ko6ka1988: Но! Нам было по 20 с копейками, нас была толпа давно знакомых друзей, нам было шумно-весело. А вот пару лет назад мы с ужасом ждали, что невеста захочет выкуп, но слава богу обошлось )))

++++ вот к этому плюсанусь. Когда это в возрасте 20 лет это прикольно и смешно. А когда уже возраст за 25-30 вот все эти выкупы нелепо как то все. Темболее возраст гостей нужно учитывать

Аноним 672

Аноним ,
Взрослые за 30 и игрища с выкупом в малознакомой не спитой компании, с челом который это не прошёл в юности - это не ужас и не сельпо, а тоска. Имхо.
В юности 3 раза была свидетельницей. Всегда с выкупом и друзья-друзей. Было может и по колхозному, но весело. Недавно была на свадьбе с возрастными женихом и невестой и толпой незнакомых и ооооочень разных людей. Благо выкупом народ не смешили. Хороший тамада был в кабаке, но имхо все эти игрища для юных дев и мальчиков.

мама
Екатеринбург

Пусть невеста жениха выкупает))

Екатеринбург

Аноним автор темы: А ещё, хотелось бы послушать, чего не надо делать

Со свидетелем спать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Обещаю, что не буду )))

А надо.

мама

Аноним автор темы: Обещаю, что не буду )))

Как так, это обязательная часть. Иначе у молодых счастья и крепкой семьи не будет

Екатеринбург

Аноним автор темы: Где такое написано?

В семейном кодексе Российской Федерации.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А, ну по этому кодексу пусть его жена отрабатывает

Так она с мужем и отработает, а свидетеля должна свидетельница.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Это тоже конкурс такой? Или это внеконкурсная программа?

Можно и конкурсом, но так-то там, на свадьбе, и дети могут присутствовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";