Хочу замуж,а мч-жениться не хочет(

просто посетитель
Екатеринбург

а еще, мне более странно, когда женщина, родившая ребенка уже,
называет своего партнера мч.
или знакомят, это мой мужчина...
мой мужчина, мой мч, для меня это любовник, это только начинающиеся отношения, или встречи без совместного проживания.
а если люди живут уже годами и детей имеют, в моих глазах это муж и жена.
и называя его мужем, вы более четко характеризуете ваши отношения. имха

мама
Санкт-Петербург

КатринаС: а еще, мне более странно, когда женщина, родившая ребенка уже,
называет своего партнера мч.
или знакомят, это мой мужчина

ага. Какой нафиг мч после семи лет общего быта с общими детьми?

Просто женщина

Во зачем здоровому мужику жениться на женщине, которая и так все ему дает.....Нафиг ему это надо? на вас жениться? вы с ним живете - ночами греете, днем домашние заботы покушать постирать погладить прибрать, пол-квартиры сама оплатила-тоже париться не надо, интересно автор вы понимаете что играете роль -мужика на половину и ночной феи и домохозяйки - все в одном флаконе, напрягаться то мужику не надо совсем...

мама
Санкт-Петербург

Просто женщина: Во зачем здоровому мужику жениться на женщине, которая и так все ему дает.

Вы думаете, женятся чтоб давали? :)
Мужики в массе - жуткие собственники. Им важнее штамп. Но автору попался экземпляр с редкими фобиями.

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра: Какой нафиг мч после семи лет общего быта с общими детьми?

вот именно.
конеш тут как правило набегают люди с фразой женщина считает, что замужем, а мч считает, что свободен. но по сути, отношения автора - это семья. вот такая без штампа,
но свои обязательства в этих отношениях они друг перед другом и ребенком выполняют, как семейная пара. поэтому да, муж. и пофиг, что это не задокументировано.

Просто женщина

Кобра: Вы думаете, женятся чтоб давали?

нет, женятся - потому что "завоевали", а тут не надо было за женщину бороться, на собственные принципы как на горло наступать, все задаром досталось, надоест и попросить покинуть можно, через 10 лет совместной жизни....

Анонимус
автор

Просто женщина,

Где я написала ,что полквартиры оплатила?я написала,что квартира наполам,но это на значит ,что я ее покупала

Кобра,
КатринаС,
Если честно,я в общ местах называю мужем,где нет знакомых только на Ю маме написала мч,иначе бы меня тут загрызли ,что штампа нет ,а я тут мужем его называю,сожитель или мч-не иначе умные бы особы еще написали ,что правильно считать гражданским браком

Конечно это мой мужчина,люблю его,считаю ,что семья,но где нибудь кто нибудь скажет-"да вы не расписаны,какие муж и жена?!" И что?вступать в спор на чем строятся отношения?!конечно в этот момент становятся обидны такие слова

мама
Санкт-Петербург

Просто женщина: а тут не надо было за женщину бороться,

Ну мы ж не пятнадцатилетние дурочки, чтоб играть"в убегать медленно, чтоб догнал".
И не на помойке себя нашли, чтоб отдаться каждому, кто сильнее завоевывает.
Семью создают взрослые люди по обоюдному выбору и желанию. Вместе.

Просто женщина: на собственные принципы как на горло наступать,

что за брак такой, чтоб надо было ради него куда-то наступать?

Просто женщина: надоест и попросить покинуть можно,

а типа штампованных не просят
как раз у "завоевателей" все просто: эту завоевали - свободна, пошли за следющей :)

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: скажет-"да вы не расписаны,какие муж и жена?!" И что?

Скажете, ну вот такие, не расписанные, но давно вместе

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Уже...7 лет
дак поздно, усё, надо было раньше убеждать. У меня сестра 14 лет в таком союзе живёт. Сначала было, мол "хочу свадьбу пышную, но денег на такую пока нет". Не стали просто так расписываться. Потом квартира, машина, декрет... Ну и уже надобность отпала, прожили же как-то столько лет без штампа

Анонимус
автор

Просто женщина,
Наверное у вас такой опыт имеется?
Я считаю,что мужчина "завоевывает" девушку изначально,когда только строятся отношения,а не когда замуж зовет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если честно,я в общ местах называю мужем,где нет знакомых только на Ю маме написала мч,иначе бы меня тут загрызли ,что штампа нет ,а я тут мужем его называю,сожитель или мч-не иначе умные бы особы еще написали ,что правильно считать гражданским браком

дадада

Просто женщина

Аноним автор темы: Я считаю,что мужчина "завоевывает" девушку изначально,когда только строятся отношения,а не когда замуж зовет.

Мужчина завоевывает женщину всегда! Тогда есть ради кого к чему то стремиться и достигать целей.
Кобра,
Просят, всяких просят и со штампом и без, как раз дело не в этом, а в том что автор ХОЧЕТ свадьбы и быть официальной женой, а сожитель не желает сделать приятное свое женщине.
Вы правильно сказали мужчины жуткие собственники, только вот в большинстве своем случаев, если женщина согласна с мужчиной и так жить и детей рожать и совместное хозяйство везти - он в загс не побежит, он имеет свою собственность без обязательств.

Аноним автор темы: Где я написала ,что полквартиры оплатила?я написала,что квартира наполам,но это на значит ,что я ее покупала

а что это значит? квартира напополам?

мама
Санкт-Петербург

Просто женщина: автор ХОЧЕТ свадьбы

вот, это существенно :)

Просто женщина: а что это значит?

долевую собственность

просто посетитель
Екатеринбург

Просто женщина: он имеет свою собственность без обязательств.

а вы где увидели, что у него никаких обязательств нет? вам удобнее такую позицию продвигать, но автор четко написала, что с его стороны он делает все, как положено

мама
Санкт-Петербург

КатринаС: а вы где увидели, что у него никаких обязательств нет?

и правда?
где?

Анонимус
автор

Просто женщина,
Правильно вам кобра написала про долевую собственность .

У каждого есть обязательства ,как у меня так и у мужчины

Анонимус
автор

Кобра,
КатринаС,

Вот как раз я про таких людей и писала,которые с пеной у рта доказывают,что у нас нет обязательств ))

просто посетитель
Екатеринбург

атвор, сыграйте символическую свадьбу где-нить на кипре, если подешевле.
она на то и символическая, что без штампа, но платье, море, фотки,
все как вы хотите )) можно еще клятвы написать ))

Просто женщина

КатринаС,
так же как автору - обязательства несет, только вот замуж не берет, хотя это тоже обязательство.... автору самой решать как жить, каждый сам проживает свою жизнь... как то раз нарвалась на высказывания одного мужчины... С детства ненавидел мыть посуду - но в детстве делал это ради мамы - потом ради жены, так как любил- ибо моя женщина не должна расстраиваться из-за посуды об испорченном маникюре.

Анонимус
автор

Просто женщина,

Вы меня конечно извините,но ,что эта за жена,которая посуду не может помыть,потому что у нее манюкюр ?!

мама
Санкт-Петербург

Хы.. скажите, что вам надо раз в жизни сходить замуж. Ему вы предлагаете первому и без развода... потому будете искать варианты :)

Просто женщина: С детства ненавидел мыть посуду - но в детстве делал это ради мамы - потом ради жены, так как любил

боже.. какая извращенная форма любви.. уж лучше зоофилия :)
этот дебил и во взрослом возрасте не способен купить посудомойку?
Или мама настолько сломала ему психику своими посудными страданиями?

Анонимус
автор

я_это,

Что значит где?))у нас

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Вы меня конечно извините,но ,что эта за жена,которая посуду не может помыть,потому что у нее манюкюр ?!

Ну а кого еще может найти этот годамипосудострадалец?
Два дебила - крепкая семья :)
Только лучше им не размножаться :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";