Хочу замуж,а мч-жениться не хочет(

просто посетитель
Екатеринбург

Просто женщина: хотя это тоже обязательство....

да ну? это дело добровольное.
вот ребенка содержать своего в браке или вне барка или алименты платить.
вот это обязательство.
а жениться - это по желанию.

Просто женщина: потом ради жены

тут соглашусь.
мог бы и уступить, чтоб жену порадовать.
но! если он, как муж (пусть и гражданский) и отец исполняет свои обязанности, то мне было бы пофиг на штамп.
в таком случае, я бы уступила его тараканам. возможно. не факт.
но дела насущные для меня важнее и показательнее.

1й
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что значит где?))у нас

вроде сразу убрала комент.
а что есть такого в "замуж"?

мама
Санкт-Петербург

Мне кажется, если это подавать без "тыдолженвзятьобязательства", а как женскую блажь, как милый каприз, то шанс есть. "Вот знаю, что это глупость но так хочется настоящую свадьбу"

Просто женщина

Аноним автор темы: Вы меня конечно извините,но ,что эта за жена,которая посуду не может помыть,потому что у нее манюкюр ?!

О да, еще полы, кухню, ванну, туалет, постирать, погладить, приготовить, с ребенком в игры поиграть, книжки почитать и так далее

Кобра: этот дебил и во взрослом возрасте не способен купить посудомойку?

В те времена посудомойки не было)))) если кто и извращенец и дебил, вопрос спорный....
Девочки не вопрос -делайте для своих мужчин все что хотите)))))) Вас замуж то не берут, а не тех ради кого горы сворачивают..... И не боятся штампа в паспорте

мама
Санкт-Петербург

Просто женщина: В те времена посудомойки не было)

Ну если это при царе Горохе, то не было и дур с маникюром, не способных из-за него вымыть посуду.
А вот резиновые перчатки уже были. :)
Право же, тетка, всю жизнь требующая в доказательство любви мыть ненавистную посуду - извращенка. И мать, и жена.
Мужчина способен на большее.

мама
Санкт-Петербург

Просто женщина: Вас замуж то не берут, а не тех ради кого горы сворачивают..... И не боятся штампа в паспорте

Знаете, у меня в жизни есть более серьезные достижения, чем штамп и вымытая мужем посуда. Ну вымыл, ну женился, и что?
Кичиться такими вещами для взрослой женщины как-то стыдно...
Совсем больше нечем?

просто посетитель
Екатеринбург

Просто женщина: Вас замуж то не берут, а не тех ради кого горы сворачивают..... И не боятся штампа в паспорте

оййй женщина, вы такая смешная.
ну скока тех, кто взял, не побоялся. потом развелись..
кто ради жен этих какие горы свернул? алименты платят и то вперед, и то не все, далеко не все.
и толку, что замуж брали? вы зачем все делите на белое и черное?
замуж взял не равно горы свернул.

Анонимус
автор

Просто женщина,

А кроме "сворачивания гор" и "мытья посуды" что для вас делал мужчина?))
Просто интересно ,как "добивался" вас?

Просто женщина

Кобра: Ну если это при царе Горохе, то не было и дур с маникюром, не способных из-за него вымыть посуду.

в 80 не было посудомойки, но был маникюр.
Я написала слова мужчины, он делал это добровольно по собственной воли ради любимых женщин. Мужчина автора ради любви к ней не хочет жениться - значит не будет.... уже либо забейте на свадьбу и так дальше живите, либо найдите стимул для своего мужчины жениться, не извращенные ультиматумы, а чтобы он сам захотел увидеть вас счастливой в свадебном платье.....

мама
Санкт-Петербург

Просто женщина: в 80 не было посудомойки, но был маникюр.

Перчатки были. :)
Ну и мужчины тогда тоже не только мыть посуду годились :)
Но уж если кому больше нечего вспомнить.. и посуда сойдет

мама
Санкт-Петербург

Просто женщина: Я написала слова мужчины, он делал это добровольно по собственной воли ради любимых женщин.

Если он еще и вслух всем рассказывает, как годами мыл ненавистную посуду то маме, то жене, то он определенно дебил :( Неизлечимый.

просто посетитель

Вот я с мужем тоже 7 лет живу. И он уже настолько родной стал, что я бы не постеснялась скандал устроить по поводу офиц брака))) Но я им могу манипулировать. Как у вас хз. Мой бы повелся, лишь бы ему мозг не выносили))

Анонимус
автор

CrazyMFLove,

Вот именно,что манипуляцией не хочу,хочу чтобы сам пришел к этому решению

мама
Санкт-Петербург

Бросьте. Пусть сам придет к решению исполнить ваш милый каприз, прямо и честно :) Не хочу в этот раз брюлики, хочу свадьбу, мы же оба понимаем, что это полная фигня, давай приколемся :) Только без пафоса, а то напугаете

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Интересно зачем тему создавали? Человек написал свое мнение, что когда мужчина любит штамп в паспорте его не остановит, для своей женщины он день свадьбы сделает не забываемым (не зависимо пышная и дорогая, или скромная и бюджетная).
Судя по всему
Просто женщина,
была в подобной ситуации, раз настаивает....
А вообще не важно что думают другие, важно что думаете вы - автор темы, если бы вас это не волновало, темы бы не было, жили бы себе дальше без штампа и свадьбы)
Лично мое мнение, нужно МЧ объяснить почему для вас важна свадьба и статус законной супруги, есть вероятность после этого автор получит желанный подарок)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он против штампа в принципе

ну это он на вас жениться не хочет.... у меня один знакомый был тоже против брака... лет 10 он был против, уже и с девушкой жил и ребенок там, а как влюбился, так мгновенно женился. Конечно же не на той, с которой жил долгие годы.
Имея такой пример перед глазами, я всех выгнала, кто хотел "пожить вместе" просто...
Вы в свое время просто не зацепили так, чтобы хотеть жениться, вот и все на этом. Сейчас 2 варианта, либо живете как живется, либо пилите или устраивайте скандал или говорите прямым текстом во время скандала или обычного разговора и т.п. и выпрашивайте свадьбу. Как это делать, известно только вам.

мама
Санкт-Петербург

Gulik: Просто женщина,
была в подобной ситуации, раз настаивает....

С моей замужней точки зрения простоженщина какие-то странные вещи пишет. Ну не будет нормальный мужик рассказывать, что он мыл ненавистную посуду ради внеземной любви.
Он просто вымоет и пойдйдет заниматься чем-то более важным.
Да и "завоевание" с призом-штампом - какие-то детские стереотипы..

мама
Санкт-Петербург

Gulik: Лично мое мнение, нужно МЧ объяснить почему для вас важна свадьба и статус законной супруги, есть вероятность после этого автор получит желанный подарок

Вот как раз объяснять не нужно. Потому что на самом деле ни для чего. Просто ей очень захотелось, это милый каприз :)

Аноним 681

автор,напишу своё мнение-штамп по жизни не удержит. мне пригождается при всяких бумагах и их оформлении. платье белое ,конечно .хочется .но только один раз. мне бы вот нафиг не надо было бы. сейчас но у меня была свадьба

просто посетитель
Екатеринбург

Просто женщина: Мужчина автора ради любви к ней не хочет жениться - значит не будет....

зато полквартиры ей отписал. хрен с ним штампом и посудой.

Аноним 681

если только материальный вопрос общий есть

мама
Санкт-Петербург

Автор нормально так излагает, с юмором. Мне кажется, на веселой волне сможет провернуть. Согласится, что у других штамп может и портит, а они проведут специальный обряд, защищающий любофф от побочки штампа :)

мама
Санкт-Петербург

Можно женицца в образах. типа кино снимаем и это все не мы, а герои :)

Анонимус
автор

Кобра,
про героев круто придумали и про обряд,учту эти фишки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";