Выйти замуж в платье младшей сёстры можно ли?

Аноним 740

Аноним: А Вам самой перед родственниками нормально будет?

а как же свадебные фотки тогда)))) мне бы не по себе было)) ну вам раз сестра не дает, ищите свое

мама
Екатеринбург

Ищите такой же фасон, да и все.

мама
Тюмень

Я бы своё платье не отдала и в чужом бы выходить не стала. Узнайте где она купила его и купите такое же. Или такого же фасона, кроя и т.д.

мама
Москва

Если по залету - платье брать можно. Если нет - то нельзя
Смешная тема)))

Екатеринбург

WildG ☺,
вот тоже удивило. Я б даже мерить не дала и не предложила. И даже не из-за суеверий, а просто потому что это мое свадебное платье. С чего в него кто-то будет втискиваться. Но мне б чужое платье тоже надевать было бы противно

мама
Екатеринбург

Я бы сестре отдала, но я платья в ранг святого символа не возношу.

Аноним 147

Murza,

Аноним:
а как же свадебные фотки тогда)))) мне бы не по себе было))

У нас с мужем свадьба была раньше его старшего брата на пол года. Брат его покупал и организовывал все как в нашу свадьбу, когда его спросили, зачем повторяешься, ответил просто, что брат то младший у него, все подумают, что братишка и слямзал за братом

мама
Екатеринбург

Oxana84: Пусть и это платье будет взято в займы

+++
в моем еще двое вышли после меня. Потом химчистка и обратно мне. Валяется на антресолях сейчас где-то.
Точно знаю нельзя туфли, фату и прочие атрибуты давать/ отдавать. Мне бабушки ликбез перед свадьбой провели подробный.

Аноним 740

Аноним: все подумают, что братишка и слямзал за братом

подстава

мама
Санкт-Петербург

Meduza™: Аноним автор темы: выхожу замуж по залету

это какое отношение к платью имеет?

ну, подготовиться не успели. Обычно же годами живут, копят на свадьбу, что бы "всё как у людей", а тут - бац, сюрпрайз!

мама
Екатеринбург

Все эти примочки-приметы полная фигня. Я с первым мужем полгода до ЗАГСа прожила. когда решили зарегистрироваться, то все вокруг на дыбы встали:"Самой шить нельзя, в белом уже нельзя. Примета плохая" И чо? Вышла замуж, как дура в цветном обычном платье. Да не помогло ничего. Через два года вдовой осталась. Так что, если хочется праздника, надо его устраивать. Зато вторая регистрация была на 32 недели беременности с белым платьем, свадебным букетом, красивой прической. Через 20 с лишним лет я всё равно была невеста. Но лучше бы в 18, чем в 40

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";