Сколько стоило ваше свадебное платье/Сколько вы готовы потратить на свадебное платье ????

Екатеринбург

RitaMargarita: Кому как, а я три раза замужем и все три удачно без первого брака не было бы второго (это точно!), ну а без второго точно уж не было бы третьего.

под каждым словом могу кивнуть. Все сложилось так как нужно.

мама

RitaMargarita: Я бы и в третий раз согласилась, да боюсь не позовет

можно самой позвать!

у меня не было ни свадьбы, ни платья... в джинсах и куртках приперлись, паспорта забрали, кольца уже с утра напялили - купили в 9 вечера накануне - вспомнили, блин!
решили, что свадьбу устроим на венчание. Годовщине на 20 брака)

мама
Екатеринбург

avisferro: что свадьбу устроим на венчание. Годовщине на 20 брака)

кстати да также! только на 15лет, через два года

мама
Екатеринбург

Этим летом брала в Москве за 18....у нас ничего путного не нашла. Hadassa, посмотрите, недорогие и качественные.

Аноним 986
автор

Nadushka_tak: Hadassa, посмотрите,

ок, спасибо

мама
Екатеринбург

Может глупый вопрос, а вы сами себе платья покупали или жених?

просто посетитель

На первую свадьбу я ещё и костюм жениху покупала..

мама
Екатеринбург

16 тыс в 2005 году. Это цена уже с огромной скидкой, оно на высокий рост и дизайнерского 34 размера (не немецкого ). Я была тогда тощей, как глист. Ни на кого это платье не налезало, мне в салоне обрадовались, как родной, цену в 2 раза убавили. Фата тыщ 5 стоила, покупала две, собирала из них одну, хотелось непременно в пол. Украшения, обувь уже не помню сколько. Пальто белое еще спецом покупала, весна была
Сейчас в это платье мне не влезть, продавать не хочу. Лежит

Верхняя Пышма

1994 год, тогда миллионы в ходу были - костюм, босоножки и красивулина в прическу на наши деньги около 5000 наверно с прической. банкет - тыщ 20 на нынешние и через день - в Крым с подаренным миллионом

Екатеринбург

шинода,
К обоим свадьбам бюджет был общий, невозможно посчитать

мама
Екатеринбург

Someone special: хотелось непременно в пол

У меня на первой свадьбе будущая свекровь настояла, чтобы фата непременно в пол была, чтобы совместная жизнь долгой была итог - 2 года совместных боксерских упражнений

мама
Екатеринбург

Парарашурам,
я думала всегда платье и салон оплачивает жених

мама
Екатеринбург

2012 г. 6500, заказывала на прямую с фабрики. Продавать не особо хотела, но мешается блин. Выставила на авито и тишина. Значит не судьба. Но там платье специфическое, одна нога открыто, а за спиной шлейф

мама
Екатеринбург

RitaMargarita,
Та я и не знала о каких-то там приметах про долгую семейную жизнь. Просто тупо захотелось длинную
Выходила бы сейчас замуж, все бы сделала по-другому. Без свадебного платья, без зала, набитого родственниками до седьмого колена, без мать-его-тамады . Тогда всем угодить хотелось, и вот нафига??

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вопрос в теме.

Что то я от темы отдалилась. Автор, тут надо исходить из того, какая свадьба будет. Не комильфо будет смотреться если банкет на тыщу человек, а у невесты платье с Таганки, ну и наоборот, пара решила без пафоса отметить вступление в брак, а на невесте эксклюзивот модного дизайнера с фатой на три этажа и шлейфом на 3км.
Ну это моё мнение....

мама
Екатеринбург

Someone special: Без свадебного платья, без зала, набитого родственниками до седьмого колена, без мать-его-тамады

А я бы сейчас зажгла бы на свадебке, только не своей, чьей нибудь. Но теперь ждать только свадьбы детей. Подруги-други уже все по сто раз женаты-разведены, племяники-племяницы тоже

Екатеринбург

Я смотрю, тут платья собираются продавать через 5-10 лет после свадьбы. Они что, нужны кому-то, такие устаревшие? Хотя сейчас мне напишут, что платья с недели высокой моды в Париже и они не устаревают. О чем это я...

мама
Москва

2003 год. Костюм молочно-кремового цвета с корсетом в ателье. Не продавала, носила отдельно потом долго. Корсет и жакет до сих пор висят - не знаю как почистить (химчистки не берут, ибо инд.пошив, ткань сложносоставная, с нат.шелком + проклейка корсетная и в корсете и в жакете)
стоимость не помню. Но явно не заоблачная.

мама
Екатеринбург

5т ткань+пошив в 2009г. Продавать не планировала, висит в шкафу ))

мама
Ярославль

шинода,
покупали платье вместе. но мы и жили вместе на тот момент. оплачивал муж будущий (не могу его как то женихом назвать, не романтичная я)
а так мне кажется платье невесты ее забота, в том числе и его стоимость.
есть бюджет на свадьбу от него и пляшет. не хватает: ищет у родителей, уговаривает жениха, пересматривает приоритеты, откладывает свадьбу, копит и прочее.

мама
Екатеринбург

KsuKsunchik,
а я была молодая, вредная,мне все оплачивал полностью будущий муж, заходила в салоны в Екб и с порога,какое у вас самое дорого

мама
Ярославль

шинода,
а меня в Москву повез платье покупать))) потому что у нас была мини-свадьба с мини платьем, а в свадебных салонах короткие платья были фуууу

мама
Екатеринбург

3500 платье , фата какие то копейки :).
2000 год.
Лежит дома иногда примеряю, когда порядок в шкафах навожу, сыну сильно нравится :).
Продавать не стала.
Покупала сама

мама
Екатеринбург

цену не помню. шила на заказ в 2006.
потом отдала волонтерам, которые собирают вещи для нуждающихся.
а туфли продала на работе, коллеге надо было на свадьбу в чем-то пойти.

Аноним 411

2014 год. Платье, фата, болеро - 28 тыс. Сейчас лежит в шкафу, продавать не хотела и не хочу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";