Нужен ли пробный макияж и прическа до свадьбы?

просто посетитель
Екатеринбург

учтите, что некоторые мастера не берут невест без репетиции. как раз, чтоб потом не было претензий.
я своей отправляла фото прически - она сказала, что это удобный вариант в плане того. что можно переделывать по ходу. так и было. немного корректировали по ходу.
а по макияжу - репетиция была, но без особой надобности. я уже понимала, что именно хочу и что это мне пойдет. по ходу тоже немного корректировали.

Екатеринбург

Репетиция макияжа-обязательно,имхо.
Я делала и мы подбирали часа 2 ,т.к. тон лица все выравнивают хорошо,а вот с глазами проблема,первые 2 варианта,вот совсем не подошли,то как матрёшка,то проводница поезда.
Подруга не делала пробный,после того как мастер ушла,все смыла и перекрасилась,ну и слез кучу пролила.

мама
Екатеринбург

Одуванchik: то как матрёшка,то проводница поезда.

как тебя свекровь то терпит

мама
Екатеринбург

я за пробник.
Подружку на первой свадьбе превратили в енота с вавилонами на голове.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надо! В этот день стрессов хватит! Вы хотя бы по этому поводу булете спокойны. Я после пробной изменила прическу!

Аноним 850

Я делала, ужас какойто накрасила меня как 40 летнюю тетку, глаза черным нарисовала, я тут же при ней переделывала ее макияж. Волосы завила ужасно, туту же рассыпалась прическа. Отдала е1 ни за что 1500 , капец. В итоге сама себя красила на свадьбе.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, привет . Не подскажете где можно макияж на такой день сделать ? И как это совместить )) На макияж ехать после парикмахера ...или наоборот ? Может в одном салоне где можно сделать?

просто посетитель
Екатеринбург

EЖик,
У нас недавно была свадьба)) Дочурик делала прическу в одном салоне, макияж в другом, недалеко. Сделали очень хорошо! И прическа и макияж выдержали ВСЕ испытания, включая погоду (свадьбы была 7 июля))

просто посетитель
Екатеринбург

Elkca,
а адрес салона можно ?

автор
мама
Екатеринбург

В общем отчитываюсь.и прическа и макияж по рекомендации. Были без репетиции. Просто показала фото примерно что я хочу. Никто не накосячил. А прическа держится уже третий день!)))

мама
Екатеринбург

Делала магиях и обсуждала прическу. Давно это было. Из салона заказывала мастера. А приехала своем другая девушка, которая знать не знала, что мы там навыбирали и наобсуждали. Макияж ничего вышел, а прическа не ахти.

У меня подругу на свадьбу накрасила тааак. Это был тихий ужас. И накрасили в последний момент, там только в загс опаздывать, если смывать всё это. После этого, я за пробные варианты.

Сяся

Красивая Seoshnitsa ,
Поздравляю!!!!!!

Но не всем так везёт...

Аноним 456

Я за репетицию. У меня причёска была ужасная, а переделывать времени не было. Красилась сама. В 1999 ещё так сильно не заморачивались.

мама
Энгельс

А я замуж выходила 18 лет назад))) тогда все обходились без пробных причесок и макияжа. Хотя и стилистов по макияжу у нас не было. Но все было хорошо. И красилась я сама. И была привычна жениху с привычным макияжем)

мама
Энгельс

Аноним: В 1999 ещё так сильно не заморачивались.

Точно и я в 1999 замуж выходила)

мама
Екатеринбург

Я делала без всякого пробного , результат мне очень понравился , что макияж , что прическа на высшем уровне) и огромное спасибо мастеру,что отговорила меня от локонов распущенных на свадьбу)))

мама
Екатеринбург

делала пробную прическу, не жалею. убедилась, что выбор верный, проверила, как фата крепится. потом спокойнее.
красилась я сама, так что мейк пробный не требовался мне.

бабушка
Екатеринбург

я замуж в 96 году выходила, сама бигуди накрутила, шляпой придавила, брови не выщипаны))))))))))) как накрасилась так и пошла))))))))))))

мама
Екатеринбург

Августа автор темы: пробный макияж и прическу.

прическу не делала, т.к. к мастеру давно ходила, взаимопонимание было. Макияж пробный делала, и слава богу. Пробный макияж был ужас ужасный, в день свадьбы этого ужаса удалось избежать
Конечный результат терпимый был. Сейчас бы все по-другому сделала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";