Свадьба Земфиры и Литвиновой

просто посетитель
Екатеринбург

Рената на своих выступлениях говорила, что сми им приписывают то, чего нет, они только коллеги и друзья

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне давно казалось что З. Какая то не такая... Неженственная, как из подполья. Такой типаж...
В общем про земфтру я не удивилась

Аноним 423

Так они сто лет уже живут, тоже мне новость. Ну поженились и поженились, мало ли показушников, по мне так то же самое, что брак Галкина и Пугачевой.

выдра в гетрах

Лайла Миллер: Видела видео с концерта Земфиры, под песню "жить в твоей голове" очень романтично выключился свет, она пела и на экране кадры с ренатой показывали

так это ж клип офигенный
https://www.youtube.com/watch?v=lfLBb-Q4hlc

выдра в гетрах

Астра: Зачем им этот докУмент нужно?

имущество, наследство и тд
гетеросексуалам зачем то ведь нужен этот докУмент, и им так же

мама
Екатеринбург

выдра в гетрах: так это ж клип офигенный

ИМХО - фигня малодраматическая((

Аноним 52

аноним,
Ну их секс же главнее и "более лучший"

Тётки обе офигенные. Хоть с 2009, хоть сейчас - счастья им

Столько прекрасного принесли в мир, сколь сотня гетеросексуальных юматерей не принесут

просто посетитель

выдра в гетрах: имущество, наследство и тд
гетеросексуалам зачем то ведь нужен этот докУмент, и им так же

А че признают такие докУменты? И завещание можно ведь написать на любого человека...

Аноним 996

с вести.ру

Известная актриса и режиссер Рената Литвинова расстроена, что в СМИ появились лживые публикации о ее свадьбе с певицей Земфирой Рамазановой, и намерена в судебном порядке наказать авторов этих материалов за клевету.

Как рассказала РИА Новости представитель Ренаты Литвиновой, актриса подчеркнула, что у нее растет несовершеннолетняя дочь.

Слухи о свадьбе Земфиры и Ренаты Литвиновой появлялись в СМИ неоднократно, начиная с 2009 года. В России однополые браки запрещены. Накануне некоторые издания сообщили о свадьбе Ренаты Литвиновой с Земфирой в Стокгольме.

мама
Екатеринбург

Simka91: Ну чо, совет да любовь, как говорится.

и детишек побольше...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну наконец-то. ждем пополнения.

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: нет чтобы порадоваться за то, что счастие женское бабы нашли

Так женское счастье по юмамским меркам - это как раз

Mrss: и детишек побольше...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";