А как вы отметили Вашу годовщину свадьбы

Аноним 568
автор

Поделитесь, мыслями.
Предстоит 10-летие

Аноним 392

На 15 лет худела на 10 кг и номер для молодоженов бронировала в Онегине. Остальные годовщины как-то мимо проходили)))

мама
Екатеринбург

Месяц назад летали на самолете в Логиново. Запомнилось. Из символичного: баннеры на посадке с надписью ,,с годовщиной,, фото и видеоролик.

Аноним 369

На 5 лет БМ подарил мне сообщение о желание развестись

мама
Екатеринбург

Ездили в аквапарк Лето-лето

Аноним 333

Я валялась в очередном приступе депрессии и расстройствах из за здоровья, муж принес сертификат в алое смарт на 5 тыщ, заказала роллы, посмотрели фильм... Пятая годовщина. Были планы с размахом. Но

Аноним 981

Никак. Торт купили.

Аноним 662

Аноним 568,
Подругу муж в Париж увёз

Всегда куда-нибудь уезжаем, берём в этот период отпуск

Ходили вдвоем в кафе, ничего особенного

мама
Екатеринбург

Через неделю годовщина 18лет... Фильмец смонтирую, тортик испеку...не романтики мы...от мужа...ну жду... Но не значит что что то будет....

мама
Москва

Да никак особенно. В ресторан ходим вот и весь праздник:)

Аноним 109

В этом году 15 лет, хотели улететь куда-нибудь вдвоём, но трагически не стало родителей наших никак видимо, не до того, а так бы хоть куда со своим зайкой, нам везде хорошо, детей бы даже на няню оставили, но без родителей нет совсем настроения(((( рестораны уже не то, для нас это обыденность, а хочется вау. Муж хочет новое кольцо мне купить, если настроение поднимется то пойду выбирать, пока нет его.

Екатеринбург

Аноним 445: нас традиция, каждый год, вот уже 20 лет. Мы ходим в ресторан, в любой не важно. Но обязательно выбираемся, в течении года нет на это времени. Даже, когда лети были ляльками родители наши нянчились.

И у нас такая традиция. Только вдвоем.

мама
Екатеринбург

Мы банально в ресторан ходим. Не часто посещаем общепиты вообще, в основном только по праздникам и получается, выбираем хорошие заведения.

Екатеринбург

Аноним 568: как вы отметили Вашу годовщину свадьбы

Забыли в этом году вспомнили через неделю только

Ездили вдвоем в Гринвальд. Заказывала я, он не знал, куда точно. Т.к. был рабочий день, взяли 1 день отпуска.
На аватарках сменила фото на фото "оттуда". Муж подарил украшение

Аноним 156

KILAXY: Забыли в этом году вспомнили через неделю только

а я только сейчас.. в Апреле было и то каждый раз число вспомнить не могу, толи 28, толи 29

Анонимчик

У нас в июле 10 лет.
Я буду либо в роддоме, либо сразу после, либо вот-вот туда😂

Поэтому праздника не будет, но с подарком могу не заморачиваться точно😂

мама
Екатеринбург

Хотела 10 лет отметить, беседку снять друзья, шашлы, но ковид.... Вот думаю теперь 15 ждать.
В остальные года ходили в кафе/рестораны вдвоем. Не так часто это делаем в течение года. Поэтому каждый выход - праздник.

мама
Астрахань

Мы тоже обычно в ресторан ходим.
В этом году 15 лет будет, может, съездим куда-нибудь недалеко, если получится. Кисловодск, Минводы, Теберда, пока не определились.

Аноним 921

Аноним 568: Предстоит 10-летие

Муж подарил мне букет невесты, я в платье свадебное влезла, пофоткались.
Ну и это... второго ребёночка "надумали"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Планируем поездки на каждую годовщину. Неважно куда, важно уехать. Вдвоем, конечно.

Аноним 825

5 и 10 лет не помню, в том году 15 было, муж в больнице лежал после операции, не отмечали( в этом году 16 лет, сходим вдвоем в кафе. А так, обычно особо не отмечаем. Букет дарит да и всё)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";