А как вы отметили Вашу годовщину свадьбы

Аноним 1

Аноним 445: У нас традиция, каждый год, вот уже 20 лет. Мы ходим в ресторан, в любой не важно. Но обязательно выбираемся, в течении года нет на это времени.

аналогично.

мама

В прошлом году было 20 лет. Отметили с размахом. Ресторан, ведущий, гости все дела. Подошла очень ответственно, выбирала все сама. Дело в том, что свадьбу 20 лет назад нам орган зовывали родители, а тут все было так, как хотела я.

Аноним 787

Особо никак не отмечаем, но у нас и так каждый день/через день походы в рестораны , поездки.
Цветы дарит да, но тоже часто (иногда сама намекаю)

semechkau: а тут все было так, как хотела я.

Ничесе вы злопамятная

мама

Лилибeт, 🤣

мама
Екатеринбург

На 10 лет делали семейную фотосессию в свадебных нарядах. В сам день свадьбы уехали 2 с мужем в домик на базе в лесу на 2 дня.
На 15 лет хотели в путешествие, но не сложилось, просто с друзьями беседку на озере арендовали.
Ещё была идея на лимузине поездить с друзьями по местам, где после регистрации были и фотографировались (была раньше такая традиция про 7 мостов). Так сказать повторить те фото, закуска с шампанским, потом где нибудь пикник/кафе/беседка. Но посмотрела по календарю, день нашей свадьбы на выходной выпадает на 18летие. Так что жду :)

мама
Екатеринбург

Аноним 981: Никак

Лилит_Es: Да никак особенно

Уф я думала у меня у одной так, а оказывается не одинока. Раньше по ресторанам ходили, сейчас дома для всех готовлю праздничный обед, пусть детки то же порадуются а может быть попрошу

Лилибeт: украшение

Вы вместе ходили покупать?

мама
Екатеринбург

Я даже не помню дату свадьбы, прости меня Гименей

Varvara-77: Вы вместе ходили покупать?

Не, все сам

мама
Екатеринбург

Мы обычно куда-нибудь ходим. Раньше вдвоем (в театр например). Сейчас дети подросли и тоже хотят праздновать. У нас это называется день семьи )), поэтому либо кафе, либо Баден-Баден.

Аноним 266

Аноним 445: У нас традиция, каждый год, вот уже 20 лет. Мы ходим в ресторан, в любой не важно. Но обязательно выбираемся, в течении года нет на это времени. Даже, когда лети были ляльками родители наши нянчились. аналогично. В последнее время вообще никуда не ходим, хоть на годовщину сходить в приличное место.
Кроме ресторана фантазии ни на что не хватает, или денег. От Парижа не отказалась бы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";