Может быть работники ЗАГСа смогут подсказать...

Аноним 157
автор

Дано: двое общих детей, один из них младенец до года, были в браке, сейчас в разводе, на руках повестка. Могут ли расписать сразу в день обращения в качестве исключения?

Аноним 869

Зачем?

Аноним 911

Тоже послушаю, гражданский муж настаивает, опасается, что призовут. Говорит, так, если что, выплату получу

Аноним 157: Могут ли расписать сразу в день обращения в качестве исключения?

Думаю, что нет. Вам же ещё свидетельство о браке нужно подготовить. Там же есть график, даже со справкой о беременности на ближайшую свободную.
Смотрите какие есть свободные даты для не торжественной регистрации и подавайте заявление.

Аноним 157
автор

Аноним 869: Зачем?

За пивом.
Глупый вопрос. По факту я ему никто, мне даже информацию никакую не предоставят в случае чего, посторонний человек.

Аноним 157
автор

Зефир в шоколаде: какие есть свободные даты

Не успеем. Вариант только завтра или никак уже. Вот и хочу узнать, есть шанс или не стоит даже время тратить.

Аноним 869

Аноним 157: посторонний человек

Вы для этого и развелись.
За пивом в красно- белое не в ЗАГС, никто вас не распишет в один день, сами же понимаете.

Аноним 157: По факту я ему никто

Штамп же не главное

Аноним 157: Вот и хочу узнать

Позвоните завтра в ЗАГС и узнайте

Аноним 226

Повестка о мобилизации является основанием для росписи, вчера искала информацию. Беременность, болезнь, командировка, и служба в армии

Сначала разводятся....потом женятся...цирк

Аноним 226

Смотрела даты для неторжественной росписи, в екб на октябрь занято все. Есть в городах спутниках на конец октября

Аноним 157
автор

Зефир в шоколаде: Штамп же не главное

Не главное, поэтому и жили 10 лет без него, брали ипотеки, рожали детей. А в нынешней ситуации от этого штампа может многое зависеть.

мама
Екатеринбург

Аноним 226: Есть в городах спутниках на конец октября

Сегодня две девочки из офиса подали заявки на 28.10 в верх-исетский. Есть еще места в городе. Но если быстрее, то да

Аноним 226: в городах-спутниках

Причем выбирайте дальние, кушва или еще дальше. Там мест полно

Аноним 573

Идите завтра утром к руководителю загса.
И все объясняйте.

Аноним 157
автор

Аноним 226: Повестка о мобилизации является основанием для росписи

Спасибо огромное я нашла только, что длительная командировка. Завтра попробуем тогда.

Parabens: цирк

Рада, что повеселила Вас.

Аноним 565

Аноним 157: Глупый вопрос. По факту я ему никто, мне даже информацию никакую не предоставят в случае чего, посторонний человек.

а раньше чем думали? что за мода порочная?
вам и в мирное время никто про него ничего не скажет и ему про вас, в экстраординарной ситуации...

Аноним 157
автор

Аноним 565,
Спасибо, что высказали свое мнение. Оно очень важно для нас.

Аноним 157
автор

Спасибо всем, кто отписался по делу, тему можно закрыть.

мама
Екатеринбург

Разводились для пособий...

Аноним 157
автор

лэнка: Разводились для пособий

По себе судите? Мимо. Ни под одно пособие не попадаю и не получаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 157,
Нет ,не по себе.Просто знаю для чего у нас счастливые семьи разводятся.
Извините,если ошиблась.

Аноним 157
автор

лэнка: если ошиблась

Развелись после рождения первого ребенка, много недопонимания было, оба молодые, упертые. По факту месяц только вместе не жили. Для пособий слишком богатые, один раз пробовала получить, аж на 400 рублей превышение прожиточного минимума, отказ, больше не трачу нервы.

Аноним 759

Аноним 157,
Автор, как узнаете, напишите пожалуйста. Я думаю многим актуальна тема. Не обращайте внимания на остальных

Аноним 466

Глупый вопрос, а что даст официальный брак? Мы тоже официально не расписаны, не сообщат мне, сообщат его матери, мы хорошо общаемся, так что я всё равно буду в курсе всего. Если рассуждать о выплатах при гибели, ну да если не расписаны то не получу, но как то не представляю сказать пойдём распишемся, чтобы мне потом выплатили. Может я что-то упускаю и это правда важно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";