Может быть работники ЗАГСа смогут подсказать...

Аноним 157
автор

Аноним 466: сказать пойдём распишемся

Я не знаю вашей ситуации. В моем случае муж инициатор, все 10 лет предлагает расписаться снова, сейчас особо настойчиво. Мне, если честно, особой разницы нет, о другом мысли.

Аноним 466

Аноним 157, мой тоде предлагал, но это был бы второй брак, я не вижу смысла, есть общий ребёнок, у каждого есть своё жильё, как то живём уже 8 лет и не видела я необходимости. А тему прочитала и подумала, может сейчас это важно, для решения каких-то вопросов.

Аноним 157
автор

Аноним 466,
Мы вчера военник смотрели, а там написано холост и исправлено на разведен, муж удивился когда успели вписать, не видел до этого. А сегодня вот повестка и он сам предложил снова расписаться, говорит чтобы мне проще было, уж официально так официально.

Аноним 226

Аноним 157: холост и исправлено на разведен, муж удивился когда

Автор все получилось у вас?

Аноним 157
автор

Аноним 226: Автор все получилось у вас?

Я в области, у нас ЗАГС сегодня с 13 работает, ещё не звонила

мама
Екатеринбург

если есть повестка берете повестку, вас вообще в день обращения должны расписать

Екатеринбург

Аноним 661: до года не разводят же.как вы умудрились с младенцем развестись?

Муж не имеет права подать на развод. А жена вполне.

Анонимушка

Тоже стал актуален этот вопрос в свете последних событий. В чем преимущество официального брака? Кто знает, напишите плюшки. В том числе выплаты. В какой то может это может стать важным.

Аноним 157
автор

Аноним 226,
Аноним 352,
Аноним 759,
Отчитываюсь. Сначала позвонила в ЗАГС, описала ситуацию, сказали берите все документы и приходите. Пришли, всё проверили, госпошлину оплатили прямо в кабинете через сбер, заявление написали, регистрация завтра. Очень милая девушка попалась, пока мы заявление писали, она нашу малышку развлекала.

Аноним 226

Аноним 157: Отчитываюсь. Сначала

Спасибо! Копию повестки спрашивали?

Аноним 157
автор

Аноним 226: Копию повестки спрашивали

Мы повестку отдавали, возможно они сами копию сделали, пока мы пошлину оплачивали.

Аноним 768

У дочери подруга с парнем в день получения повестки расписались, через 2 часа после посещения военкомата. Потому что военный как бы уже считается.

Аноним 905

Мы с мужем 5 лет назад расписались на следующий день после подачи заявления. Через заведующую ЗАГСа, с обоснованиями и документами. В сентябре. Екатеринбург, Кировский ЗАГС. У нас была другая ситуация, но вообще срочная регистрация брака возможна.
Повестка тоже весомый повод.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Москве в МФЦ как-то расписывают, узнайте там

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";