Бюджетное платье, пришли мои платья 💜фото)

Аноним 763
автор

Девочки а реально что-то найти до 6 тысяч?
Свадьба у меня по счету вторая, у мужа первая, я в положении и что вообще искать, животик будет видно уже хорошо, в каком вообще фасоне искать, регистрация в середине декабря, пышное сильно не хочу, уже было такое. Но и мужа будущего порадовать хочется ищу в цветах нежно голубое, нежно розовое, или белое.

Аноним 959

Я в подобной ситуации смотрела платья б/у, очень приличные варианты, их много и недорого. Выбрала по душе (цвет айвори), потом продала за те же деньги. Живот был небольшой, 4 месяца.

Аноним 763
автор

Аноним 959,
У меня 7 будет
Дотянули с ремонтом

Аноним 763
автор

Аноним 959,
Посмотрю на авито видимо, мне просто редко платья идут, у меня одно висит, но оно чёрное, надеваю в ресторан обычно когда идём, а так все спортивное практически

Аноним 237

Аноним 763: Девочки а реально что-то найти до 6 тысяч?

Можно в таком случае не обязательно прям свадебное, а просто нарядное белое или слоновой кости. До 6 т.р. вполне

Аноним 263

Аноним 763,
На Авито с рук реально купить, считаю

Аноним 422

Могу свое тысячи за 2 отдать) я с животом выходила, платье скрывает. Брак счастливый, муж на руках носит и пылинки сдувает
Лежит без дела, хотела дочке что-то сшить, но руки не дошли. Покупала дорого)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 763,
Валберис по запросу свадебные платья для беременных

мама
Екатеринбург

Я напрокат в свое время брала платье

Не скажу

Да можно конечно подобрать, на ламоде поищите например

Екатеринбург

Я была в таком) тоже 7 месяцев беременности, у меня второй брак у мужа первый)

Аноним 872

Аноним 422: свое

Очень классное )

умею красиво
Екатеринбург

Посмотрите на ВБ Rosanna,у них много бюджетных свадебных платьев. Я у них выбирала в 2020 г. Прям удивилась,что многие в живую выглядяли достойно. Ткани тяжелые, хорошо держат форму, нет дешевого блеска и фурнитуры, лекала на полноценные женские фигуры.
На счёт моделей для беременных не подскажу, у меня не было такой задачи.

Аноним 153

Аноним 763: Посмотрю на авито видимо

У asos есть платья для беременных, и в пир и мир
На алиэкспресс недорогие, потом за ту же цену и продадите
Либо в прокат, удобно, взял - отдал. Но опять же в прокате всё-таки не новые платья

Некто

нет меня,
И как теперь их брать?(((

Аноним 153

Некто: И как теперь их брать?((

На авито посмотрите

Аноним 763,
В Успенском на Вайнера большой бутик свадебных платьев в аренду, посмотрите, сайт Юнирентер, можно посмотреть каталог

Аноним 421

У вас какой размер?

Аноним 763
автор

Аноним 421,
Доползла уже до 48 был тоже не маленький 46

Аноним 763
автор

Вот это нравится очень, но у меня есть чёрное и короче, недавно одевала его на др дочки, живот уже видно прилично, а к середине декабря будет подавно видно

Аноним 474

Аноним 763: был тоже не маленький 46

Аноним 763
автор

Аноним 474,
А что вас напугало так? У меня живот только после кс был, а так все ок

Аноним 808

Аноним 763: Свадьба у меня по счету вторая,

Подруга говорила на второй брак надо красное платье. Не знаю правда или нет.

Аноним 763
автор

Аноним 808,
Никогда красный не покупала, не идёт, тем более на щеках диатез вылез, который пройдёт только с родами похоже мои щеки только украсят красное платье

мама
Екатеринбург

Так в 7 месяцев живот в любом виден будет. Зачем стремиться его скрыть, всё всё знают и видят. Я бы не брала сильно короткое, будет смотреться убого, имхо. Девочки выложили красивые варианты, я бы тоже смотрела, но голубое и розовое не можно сейчас, в моде шампань, она же айвори, как я понимаю, и другие оттенки беж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";