Бюджетное платье, пришли мои платья 💜фото)

Аноним 763
автор

Букет будет из тюльпанов, скорее всего нежно розовый

Рео19: туфли на 1 раз

А что свадебные туфли кто-то 2 раза одевал

Аноним 15

Анoнимная,
Почему нет
Носила летом
Но это были те времена, когда на каблуках везде ходили

Аноним 665

Рео19: мятое

вы че думаете она так в ЗАГС пойдет?
Сразу представила это платье отпареное и накрахмаленое. Это надо же такое написать

Аноним 76

Анoнимная: А что свадебные туфли кто-то 2 раза одевал

Я замуж выходила в белых туфлях со школьного выпускного, спустя 6 лет после выпуска)

Аноним 76

Аноним 665: накрахмаленое

А синтетическую сетку разве можно накрахмалить?, в ячейках сетки весь крахмал застрянет и потом посыплется

Аноним 914

Анoнимная: А что свадебные туфли кто-то 2 раза одевал

Я! У меня прям шикарные))) обожаю их. Уже больше 10 лет им, а они актуальны под платье, костюм, да вообще суперские. Любая нарядная фотосессия мои друзья.
Я бы автору посоветовала на контрасте сыграть. Туфли, пояс, украшение на голову) у меня так было, красиво) и клатч чёрный. Букет тоже был прям в тему, до сих пор нравится образ.
Эх автор, такая тема прям отличная) желаю вам найти свой идеальный наряд.

Аноним 989

Аноним 76,
Ну ведь не от хорошей жизни, да?

Аноним 763
автор

Ну я не планирую их продавать, летом в ресторан их можно одеть, главное знать с чем

Аноним 763
автор

Хотя честно сказать, у меня всего одно платье которое мне идёт стало маленькое но может это повод прикупить к лету нежные красивые платья , чтоб на выход с мужем и эти туфельки

Рео19

Анoнимная: А что свадебные туфли кто-то 2 раза одевал

Конечно, не понимаю вещей на один раз, я покупала белые туфли на небольшом каблучке, в саламандр, стоили они тогда тыс 6, "одноразовые" около тысячи, свои носила лета три или даже больше

Рео19: не понимаю вещей на один раз,

А платье свадебное сколько сезонов потом носили

Аноним 763
автор

Анoнимная,
У меня на выпускной 11 класса было свадебное платье щас фотку даже найду, парни предлагали сразу в загс честно мне понравилось, но это не то. Но все были в шоке

1й
мама
Екатеринбург

Аноним 763,
Мне туфельки понравились, принято платье хранить, но проще туфли всю жизнь хранить. А платьюшко, не мой формат, но Вам не плохо, тем более животик прикрыть.

Аноним 763
автор

Анoнимная,
Но это уже была больше прихоть мамы, хорошо, что все прошло, и времена те тоже

Аноним 763
автор

1й,
Спасибо, ищу полушубок теперь, потом скину фото уже после торжества
Я платье после развода первое сжечь хотела, не вышло, хотя хранила, может ну их эти приметы

Аноним 76

кысь: Ну ведь не от хорошей жизни, да?

В смысле? У меня были хорошие классические кожаные туфли , надетые ранее пару раз. Зачем не покупать новые?
Судя по вашей логике, вы все вещи выбрасываете после того как один раз наденете и наверное никогда в жизни ничего не стирали. Ну, красиво жить не запретишь)

Аноним 914

Аноним 399: Они вам большие, даже на фото видно

33 размер, чуть чуть поджимают на самом деле, на фото может встала так не удачно) но прям считаю очень удачной модель. Опять же только на мой взгляд, кому может старомодными будут.

Аноним 989

Аноним 76,
Ну что вы из крайности в крайность. Стираю и по много раз одеваю. Но свадьба - событие особенное, пятилетней давности туфли надела бы только в случае нужды и стесненности в финансах. Это как костюм у некоторых мужчин один на всю жизнь, выпускной, ЗАГС и похороны)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";